Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем коня назад вести? Не понравился? Или хозяйка прицепом?
Его не назад=). Его в Ярославль. Там личная ситуация. Хозяйка продавать за копейки не хочет. А содержать и нанимать берейтора в СПб сейчас не может. А тут я и Ярославль =). Своеобразный тайм-аут.
 
Его не назад=). Его в Ярославль. Там личная ситуация. Хозяйка продавать за копейки не хочет. А содержать и нанимать берейтора в СПб сейчас не может. А тут я и Ярославль =). Своеобразный тайм-аут.
А прыгать с кем?
 
ыыыыы, спалила :)
скачу потихоньку, да прокат с арендаторами тренирую. Скачется бодро, кони у меня весёлые в работе, затейливые... особенно один Корнетович. Тренируется ещё бодрее, внезапно и выездка, и конкур :) дети некоторые подросли, а коней повыше да посерьёзнее и нема даже в полную аренду. Ну и времени в сутках не хватает часов этак 4-5. Но заглядываю к тебе ночами, да :) и к тёзке своей ;)

вот сижу как раз думаю не предложить ли тебе одну зверушку на поглядеть, но оказалось зверушке уже 9 лет и такое уже наверное не интересно, хотя двигается оно конечно очень даже очень
 
не жалуюсь 😂 мне такая жизнь вполне нравится! хоть и выходных нет. за февраль тут посчитала - провела 86 тренировок, не считая своих и частных. в режиме аврала канеш не вот прям легко, но бывают и передышки когда за день никого (и тогда все 4ро коней своих и в работе идут под седло друг за другом :)) и такая приятная усталость после :)

я тут ещё на судейскую категорию сдала, надо дожать оформление и подключать такую движуху тоже
 
Последнее редактирование:
да просто дома семинар был, грех было отказываться. Тем более с Макнами... хотя первоначально идея была для общего развития, да.
не могу сказать что я прям крута :) мне сказали что надо больше наказывать за пробелы, а не только хвалить за успехи, добренькая я. Хотя с судьями реальными попала почти ровно, местами где-то в 1 процент промахнулась. Но зачёт сдала и надо теперь насиживать читчиком с судьями и подтвердить потом в следующем году, зря я что ли сдавала :) можно теоретически и судить, но я даже хз когда, я с базы не выезжаю кроме как в офис по основной работе
 
Счастливый человек!

А ещё я мониторю молодого под выездку. Меня рвет на много маленьких сов.
От лошадей и цен.
Сильно бы хотелось делиться этим холиваром 😂 🙈 .
Это было бы задорно!
Но не буду. В силу этических мотивов.

А ещё сегодня я проходила обследование в спортдиспанцере.
Дольше всего была у гинеколога, которая ,,видимо,, на мне вместо котиков тренировалась😂.
Блин, я бы почитала про выбор, всегда интересно и временами эпично 🤣 Может, хоть завуалированно? 🥺

Цены на резину - ну, такоэ. Я идейно не уходила с 15шек, потому что комфорт и экономия, но они теперь по цене не сильно отличаются от 17. Т. е. и то, и то чётдорого 🤣 Вот думаю, что если дорого и то, и то, может, провести апгрейд машине 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху