1 декабря ветеринарный семинар в КСК Ждановское Подворье, М.О.

Приглашаем посетить бесплатный ветеринарный семинар, который будет проходить в
КСК Ждановское подворье 1 декабря 2018 г.

Проводит семинар практикующий ветеринарный врач Полякова Евгения.

Евгения расскажет, как распознать недомогание у лошади, оказать первую помощь, как правильно поступить в экстренных ситуациях, и так же ответит на ваши вопросы.

Начало в 11:00

План семинара:
Теоретическая часть
Практическая часть
Ответы на вопросы

Записаться на семинар: [email protected]
Вопросы по тел. 8(905) 509 31 06
Организатор: КСК Ждановское Подворье

Немного о Евгении Поляковой:
В 2000 году закончила Государственную молочно-хозяйственную Академию в городе Вологда по специальности – врач ветеринарной медицины с отличием.
Один год после окончания Академии работала государственным ветеринарным инспектором на Ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных г. Вологды. В связи с этим хорошо разбираюсь в ветеринарной документации.
В 2001 году поступила в аспирантуру во Всероссийский научно-исследовательский институт Коневодства в отдел физиологии. Научный руководитель – доктор с.-х. наук Сергиенко Галина Федоровна. В 2004 году в Рязанском сельскохозяйственном университете защитила диссертацию и получила степень кандидата биологических наук. Во время пребывания во ВНИИКе работала ветеринарным врачом на кумысной ферме института, младшим научным сотрудником в отделе физиологии. Окончила курсы повышения квалификации тренеров на базе ВНИИ коневодства, курс-дизайнеров конкура, курсы по бонитировке лошадей. В 2003 году преподавала дисциплину – основы анатомии, физиологии и ветеринарии в области коневодства на курсах повышения квалификации во ВНИИКе.
С 2004г. по 2009г. работала управляющим и ветеринарным врачом в конноспортивном клубе «Созвездие», Раменский район. В 2008г. окончила курсы повышения квалификации в ФГОУ ВПО «Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина» по «Ветеринарной медицине лошадей и ветеринарной фармакологии».
С конца 2009г. по август 2010г. работала ветеринарным врачом в КСК «Взлет» на постоянной основе. В настоящий момент работаю там же ветеринарным врачом по вызову, являюсь практикующим ветеринарным врачом в области коневодства.
С ноября 2010г. по декабрь 2015 г. работала ветеринарным врачом в КСК «Визави» на постоянной основе. С января 2016г. работаю там же курирующим ветеринарным врачом и врачом по вызову. С июля 2016 г. работаю ветеринарным врачом в КСК «Созидатель», г. Лыткарино.
 
Сверху