11 июля питерский пикник в Токсово

мы едем...

  • Солнечное, пляж ласковый

    Голосов: 0 0,0%
  • Комарово, залив

    Голосов: 0 0,0%
  • Токсово

    Голосов: 0 0,0%
  • южное направление

    Голосов: 0 0,0%
  • Ладога, рыбалка

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
2Гайта - давай рассматривать вариант с твоей дачей как запасной, хорошо? Ну, если не решим совсем с местом.
2skessa - БРАВО!!! А мы наберем столько палаток? Я, в принципе, за.
К тому же уже набирается достаточное количество народа, которому параллельно - ехать 11 или 12.
Сусаниным могу поработать только, если едем в Солнечное. Других мест я не знаю. Можно попросить HorseMan (вроде обещал :roll: )
 
Ладно. Запасной.
Я пока помозгую насчет мест в Токсово.
 
Так! Меня день не было и тут уже кошмар творится. Гайта, давай подробнее про дачу, у тебя там родители будут? (мы им мешать будем?)

Если ехать на два дня в лес - это ж еще надо кучу всякой ерунды с собой брать (палатки, спальники, пенки и пр....), тем более не ясно а сколько человек готовы на этот подвиг. Давайте все-таки ориентироваться на один день. В конце концов лето 11го не заканчивается, соберемся, поговорим - решим кто, когда и куда готов поехать с ночевкой (не одной?) - потом будет проще собраться.

Тем более, не надо исключать погодные условия, которые пока что нас не балуют (читай:крыша - это хорошо). Я съезжу посмотреть место где-то 3-4го. Если решим ехать в Токсово - съезжу в Токсово, Комарово - так Комарово.
 
Я реально за палатки! Поход с палатками! Круто же! Лес, рыба, костёр, палатки... :) 8) :roll:
 
HorseMan написал(а):
Так! Меня день не было и тут уже кошмар творится. Гайта, давай подробнее про дачу, у тебя там родители будут? (мы им мешать будем?)
Да у нас там вообще детсад намечался... (мой плюс сеструхины) Другое дело, что участок является традиционным местом крупных тусовок уже... м-м... лет 60, если не больше, место там такое. Так что мамуля за.
 
Alexander написал(а):
Я реально за палатки! Поход с палатками! Круто же! Лес, рыба, костёр, палатки... :) 8) :roll:
Alexander, всеми помыслами "за" эту идею, но..но..но..
Чисто теоретически народ будет не собрать так, с бухты -барахты, на мини-поход. Сперва для пробы соберемся "на пикник", там и обсудим костяк тех, кто поедет с палатками. Но, как я уже говорила, со потом попробуем организовать и с палатками вылазку, на несколько дней, даже если первый блин будет комом. Главным Сусаниным попросим быть forger1 или HorseMan. Кто согласиться, тому и флаг в руки. Будет вам и рыбалка, и палатки, и костер (только не надо его тушить по пионерски-)), но в середине-конце июля. После "пикника".
 
не, товарищщи... я с палатками точно пас :roll: а погоду на июль то обещают вроде хорошу, а раньше июля врятли получится... давайте все же "пляж-мячик-шашлыки"? а? :)
 
Да, с палатками что-то не то. Я то конечно хотела бы с палаткой, но может простенько и не замарачиваться? И ещё вопрос. Кто там будет. А то получится, что все приедут, никто никого не знает, так и будем сидеть... :?: :wink:
 
Ну не надо так волноваться по поводу, что кто-то кого-то не знает...
Во первых половина людей уже друг с другом знакома, а это хорошо, к тому же уж тему для разговора можно всегда найти, тем более есть одна для всех любимая и дорогая. Если уж кого-то напрягают имена, так можно сделать бейджики, ну как решим....
 
Honey написал(а):
не, товарищщи... я с палатками точно пас :roll: а погоду на июль то обещают вроде хорошу, а раньше июля врятли получится... давайте все же "пляж-мячик-шашлыки"? а? :)
Я о чем и речь веду - едем на день, 11 числа, с целью "пляж-мячик-шашлыки".
Но: потом, как-нибудь :roll: поедем с палатками. Писала об этом выше, не хочется повторяться.
 
Я чего-то не пойму суеты.. мы что тут в Питере все проездом? или последний день на свете живем? или лето прям завтра заканчивается?
У меня вообще к вам встречное приглашение - приезжайте все в Фиолетовую лошадь, посидим, видик посмотрим, пивка попьем ;)
 
Trof написал(а):
Я чего-то не пойму суеты.. мы что тут в Питере все проездом? или последний день на свете живем? или лето прям завтра заканчивается?
У меня вообще к вам встречное приглашение - приезжайте все в Фиолетовую лошадь, посидим, видик посмотрим, пивка попьем ;)
легко! :) от Марсова поля вроде близко? :)
 
Вроде... :roll:
Приезжайте! :D Я в вечер работаю в четверг, в среду и пятницу в утро.
 
Так что же получаеться встреча отменяеться? будем приезжать по одному в "Лошадь" к Троф? Да ну...
не уж то ни кто не хочеть?
Давайте что ли тогда соберемся и вмсете в "ЛОшадь" поедем, а то как-то неинтересно...
 
:) я могу 11-го и считаю, можно выехать на природу на один день, куда-нить дейстивтельно на пляж - полянку - берег озера :)

Но для пробы и обсуждения собраться где-нить в городе (в той же Лошади) тем, кто точно хочет поехать, познакомитсья и четко обо всем договориться

Вот я например, в жизни ни с кем не знакома из Проконников. ТОлько виртуально :)
 
А вот я бы хотела природу и шашлыки. Знаю место в Репино, на берегу залива :roll:
 
Галадриэль гениально выразила основную идею - все собираемся в Лошади и обсуждаем, куда и с кем едем "на пикник".
Желательно ближе к 6-7, чтобы рабочий народ собрался.
Давайте 1 июля?
 
Ой, ребята 7-го и 6-го точно не могу. 8-го соревнования. а у меня к этим числам еще конь не валялся в работе :oops: :roll:
 
m@ry написал(а):
Ой, ребята 7-го и 6-го точно не могу. 8-го соревнования. а у меня к этим числам еще конь не валялся в работе :oops: :roll:
m@ry, а 1 числа? 6-7 это я про ремя написала, надо бы исправить.
То бишь 1.07. в 18-19 часов. Можешь?
А кто еще? :roll:
Троф, извиняюсь, что забрала инициативу-))
 
Сверху