11 июля питерский пикник в Токсово

мы едем...

  • Солнечное, пляж ласковый

    Голосов: 0 0,0%
  • Комарово, залив

    Голосов: 0 0,0%
  • Токсово

    Голосов: 0 0,0%
  • южное направление

    Голосов: 0 0,0%
  • Ладога, рыбалка

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
1-го? А 30-го не как? Ну я имею ввиду июня. Просто 1-го я буду очень далеко... :oops:
 
Амазонка 1 написал(а):
Так что же получаеться встреча отменяеться? будем приезжать по одному в "Лошадь" к Троф? Да ну...
не уж то ни кто не хочеть?
Давайте что ли тогда соберемся и вмсете в "ЛОшадь" поедем, а то как-то неинтересно...
Хм... а разве я приглашаю по одному? :( я пригласила всех - заваливайтесь, ребята! буду очень рада :wink: в конце концов "лошадь" ведь тоже не на краю света находится ;) очень даже удобненько в центре - от любого метро максимум 10 минут идти прогулочным шагом :roll: а от Чернышевской вообще три минуты... приходите хоть по одному, хоть парами, хоть по 20 человек, хоть по 30 раз и каждый день :lol: :lol: :wink: я буду безумно рада вас всех видеть 8)
 
Народ!! Сильно-сильно-сильно прошу!! Давайте до 10-го июля, а?? А то... Меня с 10 по 18 июля в Раше не бууудет... Как же таааак... Встреча проконей и без Чёрта... Хнык=хнык-хнык....
 
давайте 1-го в ЛОшади у Татьяны! :) я могу точно - перекину тренировку на пятницу... кто еще?
 
Чёртик написал(а):
Народ!! Сильно-сильно-сильно прошу!! Давайте до 10-го июля, а?? А то... Меня с 10 по 18 июля в Раше не бууудет... Как же таааак... Встреча проконей и без Чёрта... Хнык=хнык-хнык....
не плакай, куда ж без Черта то? подруливай давай 1 го вечером в Лошадь! :) :)
 
Есть встречное предложение не 1 июля , а 7 июля . Заодно и мой день рождения встретим :wink:
 
Амазонка 1 написал(а):
Паша можно и 7, а можно и 7 и 1, потом ещё.............
и еще много, много раз. Кхм, но о деле. Люди, мы ведь с пустыми руками не пойдем? Собраться вместе хорошо, но надо же чего-то и прикупить. Собирать у народа деньги - честное слово нет сил и желания :lol: Может принесем натур продуктом? Салатиками, хлебушком, вином (кому пивом) и тарелками?
 
Ой, а новеньких берете? :D
Если на выходных, да в июле.. я бы с удовольствием присоединилась бы:)
 
Shpionka написал(а):
ну ничего не поняла.. так когда и где?:))
А у меня 2-го др :wink:

Ну для начала 1го в Фиолетовой лошади. Потом 7го... А потом где-нибудь(=место не выбрали) 11го.
1го собираемся обязательно, и решаем куда ехать. Не будем резину тянуть до 7го ;)
 
значит, решили 1 июля в 19:00 в Фиолетовую лошадь?
я приду...

только теперь скажите куда идти, где это находится?
 
Галадриэль написал(а):
значит, решили 1 июля в 19:00 в Фиолетовую лошадь?
я приду...

только теперь скажите куда идти, где это находится?
Так, сбор с 18-00...
как это дело найти - от ст.м. Восстания, Маяковская или Чернышевская пешком минут 5-10 (от любой). Точный адрес - Басков, 27. А вообще подробнее - это к Троф или Форгеру. А я Сусанин...объясню еще не так.
да, народ, почему молчим про съедобную составляющую вечера. День Х близок, надо решать...
 
Сверху