Предлагаю Спортивный красивый ласковый мерин в половину аренды.Чехов,МО

borzyanich

Участник
Бархат (Барсик) - полукровный мерин, 2004 г.р., т. гнедой масти, 167 см. в холке, ласкуче-лизучий парень, имеет большой стартовый опыт в соревнованиях по конкуру до 130 см, дома под сильным всадником - выше. Ищет только опытного всадника, для серьезных занятий конкуром, с желанием выезжать и побеждать на стартах и конечно для прогулок в полях.
GS31DFcDBEw.jpg
RTZYwCUGE3U.jpg


По всем вопросам обращаться по тел:
8-906-728-81-22 Елена или в личку.
 

Вложения

  • TflYsFgjUCA.jpg
    TflYsFgjUCA.jpg
    95,2 KB · Просмотры: 2.087
  • VlgkwhRVK9M.jpg
    VlgkwhRVK9M.jpg
    118,1 KB · Просмотры: 2.063
  • dO-S3IoKedc.jpg
    dO-S3IoKedc.jpg
    61,5 KB · Просмотры: 675
Последнее редактирование:
Добрый день!
Заинтересовал Бархрат. Подскажите, возможна ли половина аренды, а так же занятия со своим тренером? Жду ответа в ЛС) Если Вы есть "в контакте", то можно туда: https://new.vk.com/naslednica95
 
Таха- кобыла тракененской породы, 2007 г.р., т. гнедой масти, около 170 см в холке (может и выше, давно не мерили), абсолютно адекватная, без денниковых и других пороков, не козлит, не свечит, не таскает, ничего не боится ( участвовала в реконструкциях, приучена к взрывам и стрельбе), любит купаться, конкур 100-110.Подойдет как для опытного всадника, так и для начинающего или ребенка.
Посмотреть вложение 200571 Посмотреть вложение 200572


Бархат (Барсик) - полукровный мерин, 2004 г.р., т. гнедой масти, 167 см. в холке, ласкуче-лизучий парень, имеет большой стартовый опыт в соревнованиях по конкуру до 130 см, дома под сильным всадником - выше. Ищет только опытного всадника, для серьезных занятий конкуром, с желанием выезжать и побеждать на стартах и конечно для прогулок в полях.
Посмотреть вложение 200573 Посмотреть вложение 200574
Лошади находятся в МО, Подольском р-не, д.Валищево.
Цена от 10 000 рублей 2 раза в неделю с тренерскими


По всем вопросам обращаться по тел:
8-906-728-81-22 Елена или в личку.
Друзья... Сообщаю вам некоторую информацию. Моя лошадь была в аренде у Дарьи Павлиди.Лошадь травмировалась,мне не сообщили и продолжали на ней тренировки! Увидела только при посещении коня! На вопрос:"Что это!? И как вышло"? Мне сказали ,ну он же не хромает!!! Эт накостники и так и было-нет так не было!!! И это не накостники!!! Заключение Максимавет на руках,возмещать ущерб не собираются и извини я не услышала! А я попросила хотя бы оплатить услуги врача и перевозку коня в Подмосковье пока он на реабилитации !!! Меня удалили из друзей и отправили в чс! Если вы хотите,чтобы ваша лошадь была целой не советую этих людей в качествеарендаторов! Naslednica это Дарья!
 
Здравствуйте!) Можно подробнее по поводу занятий конкуром? Интересует аренда с тренером, 1-2р в неделю, и как к Вам своим ходом доехать? Спасибо!
 
Добрый день, подскажите, стоимость у вас та же на треть аренды? возможны ли занятия в вечернее время, сколько будет стоить пробная тренировка, и кто тренер?)
 
Сверху