22 марта. Весенний Кубок КСК "Пегас" по конкуру, Новая Москва, д. Колотилово

YourDream

Опытный
Дорогие друзья!
Приглашаем вас принять участие в Весеннем Кубке КСК "Пегас" по конкуру, который состоится 22 марта 2020 г. в нашем конно-спортивном комплексе "Пегас", г. Москва, Краснопахорское п/о, д. Колотилово.
В программу соревнований включены отдельные зачеты для всадников на лошадях до 150 см. в холке (пони), а также маршрут с высотой препятствий до 40-60 см. и "Кавалетти" для самых юных спортсменов.

Предварительные заявки подаются до 20.03.2020 г. по
e-mail: [email protected] или в режиме on-line:

https://www.equestrian.ru/events/2020-Ve…

Победители и призеры маршрутов награждаются денежными и ценными призами от наших спонсоров: компании "Racing", корма для лошадей "Prime Horse", а также конного магазина "ЭквиВет".

В дни соревнований вход свободный! Приглашаем всех желающих поддержать участников и просто отдохнуть за чашечкой кофе и посмотреть выступления спортсменов!
 
Дорогие друзья,
информируем вас о том, что в связи с указом мэра Москвы от 16 марта 2020 г. N21 УМ, п. 2, до 10.04.2020 г. "запретить проведение на территории г. Москвы спортивных, зрелищных и иных массовых мероприятий", соревнования, заявленнные к проведению в КСК "Пегас" до вышеуказанной даты отменены.
 
Сверху