28-29 июля. Летний Турнир КСК "Пегас" по конкуру, этап Кубка "Бреч", Краснопахорское п/о

YourDream

Опытный
Дорогие друзья!
Приглашаем вас принять участие в 2-х дневном Летнем турнире КСК "Пегас" по конкуру, который состоится 28-29 июля 2018 г. в нашем конно-спортивном комплексе "Пегас", г. Москва, Краснопахорское п/о, д. Колотилово.
В программу соревнований включены отдельные зачеты для всадников на лошадях до 150 см. в холке (пони), маршрут "Кавалетти" с элементами управления для самых юных спортсменов, а также 2 специальных маршрута, квалификационных к Финалу Кубка "Бреч", который состоится 7-9 сентября 2018 г. в рамках национального регионального турнира по конкуру в MAXIMA PARK!
https://www.maximaequisport.ru/brech

Предварительные заявки подаются до 26.07.2018 г. по
e-mail: [email protected] или по тел. 8 (926) 590 88 90

Положение: https://www.equestrian.ru/events/2018-Letnij_Kubok_KS..

Победители и призеры маршрутов награждаются денежными и ценными призами от наших спонсоров: компании Дикий Медведь, мюсли для лошадей Анилин, конный магазин Furazh, конный магазин New Star, а также компания VIP Конеперевозки.

Не упустите свой шанс получить квалификацию на Финал Кубка "Бреч"!
Для участия в Финале всаднику необходимо принять участие в одном этапе, проходящем в регионе или в двух этапах в MAXIMA PARK. Отборочный маршрут с высотой препятствий от 115 до 130 см. Победитель финала «Кубка Бреч» будет определен по наименьшей сумме штрафных очков в маршрутах с высотой препятствий 120-125-130 см.

В дни соревнований вход свободный! Приглашаем всех желающих поддержать участников и просто отдохнуть за чашечкой кофе и посмотреть выступления спортсменов!
 
Сверху