А борзой-то борзеет...

Вера, привет!

Фотки готовы - скаченные на диск. Звони сегодня мне домой после 19.00 или завтра на работу с 11 до 18, договоримся о встрече. Телефоны мои смотри на мыле, сейчас их скину тебе.
 
Немножко фоток с прошлой субботы.
Браслет изучает жерди на плацу.
00001.jpg

Юля с оленем.
00018.jpg

Наши поскакуньчики! слева направо: Браслет, Бумеранг, Бикси.
00028.jpg

Бумер и попа Браслета.
00031.jpg

Любовь! Мы с Рыжим.
00045.jpg

Я с савсэм диким конём. Странно, взгляд какой-то пьяный получился.
00054.jpg

Юля с Маней.
00084.jpg

Понь катает детей.
00088.jpg


После выходных обязательно ещё выложу. Если фотки сильно большие - говорите, уменьшу. :wink:
 
Классные!!!!!!! Только бы поменьше их сделать, а то долго грузятся.
 
Вер, ты б фотки уменьшила перед публикацией, а то негуманно...
Если не знаешь как, пиши мне в личку или по мылу, я помогу.

Насчет Лицея: Паша сейчас действительно в аренде. И, как мне ни чудно это видеть (я на нем ездила с сентября прошлого года), действительно ожил и носиться сейчас по плацу! Дай бог ему здоровья. Холка его поджила.
У Лени дела не так хороши. И холка и эмфизема... Так что призыв тем, кто на нем ездит - бедьте милосердны! Цыпе (Цезарю) тоже, кстати, сбили холку!!! Есть у меня подозрения кто...
В лес прокатские кони ходят по выходным. Договаривайтесь с Женей.
Вот только не знаю, ходит ли Цезарь, он не под начинающего всадника конь. Действительно может шугануться...
Специализация Лицея - выездка, но на плацу сейчас стоят препятствия, если договориться и без ущерба для окружающих можно попрыгать. Прокатские кони тоже прыгают. Под детьми - пони. Но все щадяще, связок нет.
 
Вера привет!

Как в субботу отзанималась? Я приехать не смогла, к сожалению :(
Фотки надо бы и правда поменьше сделать. Я, конечно, такая "красавица" - синяя вся и как-будто пыльным мешком ударенная - после бессонной ночи :) но все равно здорово! В среду если поедешь на конюшню, Вике привет передавай.
 
"...Насчет Лицея: Паша сейчас действительно в аренде. И, как мне ни чудно это видеть (я на нем ездила с сентября прошлого года), действительно ожил и носиться сейчас по плацу!..."

За Пашечку очень рада :lol: :lol: :lol: - только вчера с ним фотки разглядывала, думала-как он там.
 
Верк, фотки классные :D Только уж ооочень большие! Не представляю, как люди их будут смотреть по модему.
Интересно, а Бумеранг потом гнедой будет? Такие у него отметинки интересные на носу и вокруг глаз!

Кстати, а в Лицее Цыпа, который Цезарь, не вороной? А то я такого знала, в 98 году стоял в Поляне в Кузьминках, в прокате бегал. И тоже был под сильного всадника, т.к. шугался в лесу.
 
Ок! Фотки уменьшу.
Я еду сегодня, наверное :roll: , в Питер. Хотелось бы посмотреть тамошних коней, но не знаю как будет со временем. А наверное - это по тому, что ещё не точно отпустят меня или нет.
Если бы кто-нибудь из питерцев согласился провести для меня экскурсию в каком нибудь конном клубе :oops: :roll: , желательно с поездкой в леса/поля или по окресностям, я была бы просто счастлива :oops: :lol: :lol: !
 
Приветики!
Молодец!!Поздравляю!
Мы вот тоже подумываем а Питер сорваться, может 29 или еще через неделю. Там белые ночи уже кажись начались,-здорово!
 
Как уже писалось выше, я ездила в Питер. Делюсь впечатлениями. Ездили мы с моим Дядей на конференцию.
1-ый день.
Прибыли мы в Санкт-Петербург 26.05.04. в 8 часов утра. Город встретил теплым весенним ветром и ярким солнцем :sun: . Дядя послал меня искать маршрутку до Казанского собора. Мы встретили Дядиного бывшего одногрупника (он тоже приехал на конференцию), который помог нам добраться до места. Меня ждала комната на 3-м этаже по адресу Канал Грибоедова, дом 34, в здании общежития, принадлежащего СпбГУ ЭФ. Вместо того, чтобы пойти от лифта налево, мы пошли направо :twisted: , и эта ошибка стоила нам обхода кругового здания по периметру с тяжелыми чемоданами. Ничего, нашли нужную дверь. Разместились.
О моей комнате стоит сказать отдельно 8) . Высота потолков достигала 5 метров,холодно спать под 3 одеялами, на полу скрипучий паркет, у стен не менее скрипучие кровати. Комната на 3 человека. Окна выходили непосредственно на канал Грибоедова. Душ тоже стоит отметить особым вниманием :twisted: . Маленький поддон, с двух сторон задёргивающийся шторкой. Вода из горячего крана в течении получаса течёт холодная :evil: , потом постепенно теплеет и через 3 минуты становится кипятком :shock: . Холодная вода на все попытки сделать струю чуть посильнее не реагировала. Ко всему прочему стоит добавить, что дверь в ванную (совмещённую с туалетом), практически не закрывалась :? , а из-за особой засорённости вентиляции, бельё не сохло в принципе. Правда, был ещё телевизор (без которого я живу уже 3 года), холодильник и электрический чайник. Один ключ на троих, который оставляли на вахте и ежедневная уборка, которая выражалась в смахивании пыли с пола и выносе мусора. За такой ненавязчивый сервис предложили заплатить 550 р. в сутки :wow: ! Как мне потом объяснили, это самая высокая цена, которую оплачивают по командировке. То, что я приехала за свой счёт, никого не волновало :? .
Итак, пленарное заседание конференции, посвященной проблемам взаимодействия рынка и государства, я отсидела только до перерыва. Очень хотелось есть. (Здесь нужно сказать, что в этот день мы проснулись в 6 часов утра, позавтракали стаканом чая и худенькими вафельками, а время подошло к 12.00.). На кофе-брейке я съела сразу 6 или 7 булочек, и довольная решила пойти погулять по городу. Дядя дал задание посетить Русский музей и Музей Пушкина, с чем я справилась на половину :roll: .
Первым делом нужно было найти магазин фотоплёнки. Нашла. В конце Невского проспекта. День был солнечный, я наконец дорвалась до фотоаппарата :tasty: . Пошла гулять по Дворцовой площади.
%c4%e2%ee%f0%f6%ee%e2%e0%ff%20%ef%eb%ee%f9%e0%e4%fc.jpg

Там были покатушечники с двумя экипажами и одной верховой, которая стояла не привязанная одна, посреди площади, понуро опустив голову. На вопрос, из какого они клуба, мне ответили, что из частной конюшни, которая катает по городу.
%c0%eb%e5%ea%f1%e0%ed%e4%f0%e8%e9%f1%ea%e0%ff%20%ea%ee%eb%ee%ed%ed%e0.jpg

%c3%e5%ed%f8%f2%e0%e1.jpg

%c7%e8%ec%ed%e8%e9%20%c4%e2%ee%f0%e5%f6%201.jpg

%c7%e8%ec%ed%e8%e9%20%c4%e2%ee%f0%e5%f6%202.jpg

%c2%ee%f0%ee%f2%e0.jpg

Потом прошлась по саду, который около Адмиралтейства, вышла к Исакию, к Медному всаднику и на набережную.
%c0%e4%ec%e8%f0%e0%eb%f2%e5%e9%f1%f2%e2%ee.jpg

%cf%e0%ec%ff%f2%ed%e8%ea%20%cf%f0%e6%e5%e2%e0%eb%fc%f1%ea%ee%ec%f3.jpg

%d4%ee%ed%f2%e0%ed.jpg

Тут фотик, сделав последние усилие, перестал проматывать плёнку.
Я перекусила в кафешке (раньше даже не думала, что шашлык можно готовить в микроволновке! :shock: ), пошла гулять по набережной вдоль Эрмитажа. Красивая Нева! Широкая, величественная! Потом пошла искать музей Пушкина. Здесь я впервые столкнулась со знаменитым питерским гостеприимством :lol: . Дяденька явно спешил, но остановился, подробно мне рассказал и показал как пройти. Но в музей я не попала, а вышла на Марсово поле, где случайно встретила знакомого с конюшни. Разумеется около лошадей! Поговорили, обменялись местными адресами. Он проводил меня до Русского музея.
Хорошо быть студентом :D ! Во все почти музеи пускают бесплатно! Видела я знаменитый «Черный квадрат» Малевича и не менее знаменитые «Последние дни Помпеи». В общем, мне там понравилось. Интересное чувство: когда ходишь по этим бесконечным залам, галереям, совершенно забываешь о том, в каком ты городе. Настолько захватывают впечатления от увиденного!
Вернулась я к пяти часам вечера. Мы с Дядей перекусили и отправились гулять. Он еще не очень хорошо себя чувствовал после болезни. Мы решили прокатится на кораблике по каналам. Экскурсия была интересной.
%cd%e0%20%f0%e5%f7%ed%ee%e9%20%fd%ea%f1%ea%f3%f0%f1%e8%e8.jpg

%c4%e2%ee%f0%e5%f6.jpg

%c4%ff%e4%ff%20%ed%e0%20%ea%ee%f0%e0%e1%eb%e8%ea%e5.jpg

%c4%ee%ec%e0.jpg

%cf%e0%ec%ff%f2%ed%e8%ea%20%c0%e4%e5%ea%f1%e0%ed%e4%f0%f3%202.jpg

%cd%ee%e2%e0%ff%20%c3%ee%eb%e0%ed%e4%e8%ff.jpg

Сначала мы сидели на верху, постоянно пригибая головы под очень низкими мостами. Сзади шумел мотор, и экскурсовода не было слышно :? . Потом, окончательно замёрзнув, я перебралась вниз.
Впечатлений в первый день хватило. Дома я приняла душ и около часа ночи легла спать.
Интересное явление Белые ночи. Вроде и сумерки, и светло. Хорошо, что на окнах были плотные шторы :wink: !

Забегая вперёд скажу, что я отсняла 10 плёнок, 7 из которых 36 кадровые. Напечатала 248 фотографий! Я в жизни никогда столько не снимала! Как отсканирую, выложу (не все конечно).
Продолжение следует :wink: .
 
Немножко отвлекусь от Питера и расскажу про день рождения. Кто не в курсе, сообщаю, что 07.06.04. (в понедельник) мне исполнилось 20 годочков! В этот день у меня была вечером консультация, до неё выставление оценок за прошлый экзамен, а до этого мне нужно было доделать работу к консультации :twisted: . В общем – не до дня рождения. С утра меня поздравил Даня, потом позвонила подруга, потом Дядя. Кстати, благодаря дяде я себе купила классные светло-бежевые бриджи. Это был его подарок на ДР. Вечером, получив в зачётку заслуженную пятёрку, мы втроём (я, Дядя и Даня) отправились в Парк Горького.
Такого вкусного шашлыка я никогда ещё не ела :tasty: ! Мы покатались на колесе обозрения. Я заметила картинг и мне тут же преспичило покататься :D . Водить я не умею, но зато у меня большой стаж вождения в Need for Speed 8) ! После поездки Даня сказал, что со мной он больше никогда не поедит :oops: . Представьте, маленькая машинка, руль и две педали. Машинка без верха, мы без шлемов, хорошо, хоть ремни безопасности есть. И вот, вообразив себя Шумахером :twisted: , я, путая газ и тормоз :oops: , т.к. всегда путаю лево и право, мчусь по трассе с диким визгом восторга :lol: ! В игре можно легко поворачивать на полном ходу. В жизни Даня заставил меня соблюдать законы физики :wink: . Пару раз чуть не перевернулись, но мне жутко понравилось! Я даже не думала, что что-то может случиться.
Потом, я проходя мимо тира, увидела симпотичных лошадок, и мне захотелось их выиграть. Для этого нужно было с 30 выстрелов сбить 30 баночек из под пива. Причём не просто попасть. А именно сбить. Стрелять я не умею (не умела! :wink: ). На улице уже темно. А в сумерках я очень плохо вижу. Но желание иметь лошадку победило! 30 баночек с 30 выстрелов :hop: ! Я даже сама не ожидала. Теперь я не только Шумахер, но и снайпер :lol: ! Коня я назвата Трофей. Он умеет петь песенку, про облока - белогривае лошадки.
Домой вернулись во втором часу ночи уставшие и довольные! Вот так и отметили!
 
Поездка в Жилино.
Не знаю, что другие участники этой поездки написали в своих отчётах. Делюсь собственными впечатлениями.
Денёк выдался на славу! Солнце, жара! До места встречи с Луной, её папой, Дусиком, Дианой, Маленьким Коником и её папой я добиралась 45 минут и на 2-х автобусах. Нет, пробок не было. Просто я точно не знала, где мы должны были встретится. Но всё-таки нашла. Дождались полного, очень старого автобуса, поехали. В Жилино нам сказали подождать, пока соберут лошадей. Как я поняла, часть лошадей ушла в поход, поэтому выбирать было не из кого. Мне достался Зодчий. Высокий вороной красавец, ганноверской породы :lol: . Поехали на поляну. Зодчий чуть не засыпал на ходу. Еле-еле его расшевелила. Зато когда поехали рысью :roll: … У него темпистая рысь из-за высокого роста и что-то с передними ногами. Поэтому довольно жёсткая. У меня всё время стремя под пятку забивалось. Галопчик у него прикольный :D . Мощный такой. Много галопа ему нельзя было делать, поэтому мы потом поменялись. Я пересела на Гарбушу, на которой ехал папа Луны. Не высокая рыжая толстая кобыла. Породу я не поняла. Вот это конь-огонь :shock: 8) :lol: ! Она вся как взведенная пружина! Легка на ногу :wink: . Я на ней 3 или 4 раза сделала галоп. Последний раз: я собираю повод, высылаю ногой – кобыла срывается с места в карьер. Я сажусь на некое подобие полевой посадки – кобыла ещё прибавляет! Так здорово! Просто супер :lol: !
Дусик, Даяна (на знаменитом Малыше!), Луна и её папа тоже зажигали. Маленькому Конику не очень повезло. Ей досталась пони Дуся. Она достаточно крупная пони, но вредная :evil: . Они с ней сделали несколько темпов галопа, но потом поня заупрямилась. Тогда на ней села Дусик. Получилось Дусик на Дусе :lol: ! Началось родео. Но Дусик, которая Маша победила! Галоп был сделан. Валя потом тоже немножко поскакала на белом коне (не запомнила имя).
Потом мы вернулись в конюшню. Расплатились, и пошли смотреть на Сахару с её дитём. Красавица! Так здорово наблюдать, как лошади гуляют, бегаю, пасутся на свободе! Вот в чём прелесть загородных конюшен :) .
Мы доехали до Зелика, где и распрощались. Я предложила съездить ещё и к нам покататься. Но все были заняты. Может как-нибудь в другой раз.
Я забыла в конюшне рубашку и мне пришлось опять туда ехать :? . Получилось даже быстрее, чем мы ехали. Надо будет как-нибудь ещё съездить в Жилино, поскакать :wink: !
 
Здорово написала, Вера! Супер!

Пы сы Белого коня зовут Бравый, а Зодчий не вороной, а караковый. :wink:
 
Немножко про вчера и про субботу.
В субботу был день здоровья – езда без седла :lol: . Я на Мелкой, Оля на Дарьяле. Сначала было очень неудобно. Рысь у меня получалась слишком смахивающей на спортивный шаг :? . Потом приседелась, даже поясница здорово заработала. Галопом я сначала боялась, а потом мне даже понравилось. Как ни странно, но мы не разу не упали! Хотя кроме нас двоих на плацу было ещё 5 всадников, и мы постоянно попадали в пробки :D . В общем, мне даже понравилось!
Потом я осталась в конюшне помогать. Почистила Рыжего. Попросила его попасти. Меня отослали к хозяйке. Она сказала, что сейчас много кобыл с жеребятами гуляет и лучше не стоит. Я взяла пасти Веснушку с Браслетом. Кобыла своё дело знает. А вот жеребёнок… Сначала он тоже изображал, что пасётся. Потом стал носится вокруг нас карьерищем с козлами и лансадами. Представляете, вырос, блин! Изображает из себя жеребца! Два раза пытался покрыть собственную мать :shock: :evil: ! Я в шоке!
Потом Браслету с нами надоело, и он ушёл домой. Кобыла меня тоже через некоторое время привела в конюшню.
Я опять попросила у Насти попасти Рыжего. Она спросила: «Да чего тебе так дался этот Рыжий?!». «Люблю я его!», - ответила я. Разрешили :lol: .
Сначала коника не очень интересовала трава. Ему хотелось подвигаться. Потом он добрался до сочных одуванчиков и с удовольствием стал их уплетать. До чего же он красивый! Потом мы немного повалялись (то есть повалялся конь), и пошли обедать.

В воскресенье целый день шел дождь. К обеду я пришла в конюшню. Замыла веснушку, постирала бинты. Дарьял – маленькая серая сволочь :twisted: ! Лёг на плацу в самую грязь вместе с всадницей :shock: ! Хорошо, она успела соскочить. Потом его мыли с ног до головы всего.
Я опять почистила Рыжего. Наконец-то конь стал вычищаться. Я целый день уговаривала Настю пустить меня с ним хотя бы пошагать Коню стоять нельзя совсем. Там такие тараканы в голове заводятся! Было очень мокро, и никто не хотел брать его на корде работать. Напросилась на свою голову :? !
У меня нет слов! Одни восклицания :twisted: ! Рыжий – сволочь неблагодарная :devil: :biggun: ! Я к нему со всей душой, а он :cry: :cry: :cry: …! Он совершенно не уважает идущего рядом с ним человека. Мало того, что он меня искусал (девчонки сегодня видели следы), так ещё и пытался сквозь меня пройти, чтобы дотянуться до листика! Совершенно не воспитанный и наглый конь :evil: ! В общем, пока мы шагали, я вся взмокла. О, как хорошо, что я одела тёплую, толстую зимнюю куртку! Иначе, одними синяками не отделалась. Жаль, что мне нельзя с ним работать :cry: . А воспитывать коня надо!
 
Луна написал(а):
Здорово написала, Вера! Супер!

Пы сы Белого коня зовут Бравый, а Зодчий не вороной, а караковый. :wink:

Спасибо! Ксюш, а когда будет твой отчёт с фотками. Вы вроде на цифровик снимали :wink: .
 
Продолжение отчёта о поездке в Питер.
27.05.04. Эрмитаж. Кронштадт.
Утром я проснулась с жуткой головной болью. Вчера голову всё-таки надуло. К тому же приехала третья соседка аж в 7 утра! Скрипучие полы, шуршащие пакеты поспать не дали :? .
Сижу, кое-как завтракаю. Пришли Дядя с одной его питерской знакомой, позвали в Эрмитаж. Выпила ударную дозу цитрамона :twisted: , пошла. Сегодня отмечался День города. На Ростральных колоннах горели факелы. Только зачем?
Протестанская (или лютеранская?) церковь.
%cf%f0%ee%f2%e5%f1%f2%e0%ed%f1%ea%e0%ff%20%f6%e5%f0%ea%ee%e2%fc.jpg

Дом книги.
%c4%ee%ec%20%ea%ed%e8%e3%e8.jpg

В Эрмитаж я прошла опять бесплатно, а вот за фотосъёмку пришлось раскошелится.
Какая же там красота! Просто нет слов! Парадная лестница оправдывает своё название!
%cf%e0%f0%e0%e4%ed%e0%ff%20%eb%e5%f1%f2%ed%e8%f6%e0.jpg

Я видела знаменитые картины, такие как «Союз земли и воды»,
%d1%ee%fe%e7%20%c7%e5%ec%eb%e8%20%e8%20%c2%ee%e4%fb.jpg

«Персей и Андромеда» и др. Очень понравилась скульптура «Вечная весна».
%c2%e5%f7%ed%e0%ff%20%e2%e5%f1%ed%e0.jpg

В рыцарском зале были чучела 4 лошадей и всадников. Как они таскали на себе столько железа? :shock:
%cb%ee%f8%e0%e4%fc%20%e2%20%e6%e5%eb%e5%e7%e5.jpg

%d0%fb%f6%e0%f0%e8.jpg

Особенно понравился античный зал.
%d1%f2%e0%f2%f3%ff.jpg

Само здание Эрмитажа тоже замечательное!
Галеррея славы
%c3%e0%eb%e5%f0%e5%ff%20%d1%eb%e0%e2%fb.jpg

Анфилада комнат
%c0%ed%f4%e8%eb%e0%e4%e0%20%ea%ee%ec%ed%e0%f2.jpg

Апполон
%c0%ef%ee%eb%ee%ed.jpg

Бюст женщины
%c1%fe%f1%f2%20%e6%e5%ed%f9%e8%ed%fb.jpg

Камин с часами
%ca%e0%ec%e8%ed%20%f1%20%f7%e0%f1%e0%ec%e8.jpg

Карета
%ca%e0%f0%e5%f2%e0.jpg

Битва кентавров
%ca%e5%ed%f2%e0%e2%f0%fb.jpg

Вид на внутренний сад
%d1%ea%f3%eb%fc%ef%f2%f3%f0%e0%20%e2%20%f1%e0%e4%f3.jpg

Тронный зал
%d2%f0%ee%ed%ed%fb%e9%20%e7%e0%eb.jpg

Часы
%d7%e0%f1%fb.jpg

Правда похожи?
%e8%20%ea%e0%f0%f2%e8%ed%e0.jpg

Древнее железо
%e5%eb%e5%e7%ee%201.jpg

%e5%eb%e5%e7%ee%202.jpg

Вдоволь находившись и набравшись впечатлений, мы с Дядей пошли перекусить в кафе, а после отправились узнавать насчёт экскурсии в Петропавловскую крепость. Но так мы туда и не попали. Нам предложили ехать на пятичасовую экскурсию в Кронштадт с морской прогулкой. Поехали. А погода была дождливая и холодная.
%cd%e5%e2%e0%201.jpg

%e5%e2%e0%202.jpg

Форт Константин
%d4%ee%f0%f2%20%ea%ee%ed%f1%f2%e0%ed%f2%e8%ed.jpg

Наконец-то я увидела море!
%ec%ee%f0%e5%203.jpg

Как оно прекрасно :lol: ! Я фотографировала и фотографировала.
В море (а точнее в небольшой залив форта «Константин») мы вышли на маленьком кораблике.
Я мокрая и довольная.
%ec%ee%f0%e5%202.jpg

%ec%ee%f0%e5%201.jpg

%ec%ee%f0%e5%20%ea%ee%f0%e0%e1%eb%fc.jpg

Молодой человек, по виду матрос, рассказывал нам историю форта «Александр» или «Чумного» форта. Раньше там были лаборатории по производству вакцины от бубонной чумы. Потом его сожгли. А теперь там проводятся дискотеки :shock: 8) :lol: !
%d4%ee%f0%f2%20%c0%eb%e5%ea%f1%e0%ed%e4%f0.jpg

Я вышла на палубу. Море штормило. Кораблик немилосердно качало. В лицо хлестал дождь. Такого смешанного чувства восторга и страха я ещё никогда не испытывала! Я просто влюбилась в море!
Потом мы согрелись в автобусе и поехали в парк, где стоит памятник Петру Первому.
%e0%ec%ff%f2%ed%e8%ea%20%ef%e5%f2%f0%f3.jpg

%f0%e8%f1%f2%e0%ed%fc.jpg

%cc%e0%ff%ea.jpg

Нам показали действующий военный флот. (Маловато, однако!)
Я осуществила свою давнюю задумку – сфотографировалась с моряком :wink: !
%ec%ee%f0%ff%ea%ee%ec.jpg

%d1%f3%f5%ee%e9%20%e4%ee%ea.jpg

После мы поехали на якорную площадь.
%c2%e5%f7%ed%fb%e9%20%ee%e3%ee%ed%fc.jpg

%d1%ee%e1%ee%f0%201.jpg

%e0%ec%ff%f2%ed%e8%ea%20%e0%e4%ec%e8%f0%e0%eb%f3.jpg

%ee%e1%ee%f0%202.jpg

%ee%e1%ee%f0%203.jpg

%cc%ee%f1%f2.jpg

%ea%e0%ed%e0%eb.jpg

Там я поймала ещё двоих моряков!
%ec%e0%f0%ff%ea%e0%ec%e8.jpg

По дороге домой я фоткала
%ec%ee%f0%e5%205.jpg

%cd%e0%e1%e5%f0%e5%e6%ed%e0%ff.jpg

%d4%eb%e0%e6%ea%e8.jpg

%c7%e0%ea%e0%f2.jpg

%c7%e0%ea%e0%f2%202.jpg

и думала. Кронштадт – город военной славы! Нищий город :shock: ! Работает один мясокомбинат и ещё парочка производств. Большинство населения – за чертой бедности! Это, что ли рыночная справедливость :twisted: ? Так ли нам нужно невмешательство государства?
После экскурсии, мы с Дядей решили немного прогуляться вечером. Пытались найти место, где можно купить йогурт. Посидели в «Цыпленке кентаки». Впечатление от этого места одно – беееее :x ! Химия всё! Дядя заказал острые кусочки курицы с картошкой и чаем. Я примерно тоже самое. Он думал, что острые – значит заостренные. А они оказались с красным перцем! Почти вся припасённая литровая бутылка воды пошла в расход на заливание этих острых кусочков.
Достаточно поздно вернулись домой, и легли спать.
 
Сверху