А чьё творчество на проконях Вам больше всего нравится?

Я решила поиграть в игру.
Прочитала все сообщения с самого начала и сделала рейтинг.
Можно делать такой рейтинг раз в месяц или раз в полгода. По-моему, интересно и несложно. Предлагайте правила подведения итогов.

По состоянию на 30 марта 2006 года:

1 место - Вредная Дусятина

2 место - Yennefer, lisa, skubird (Искра)

3 место - Daiana


4 место - все остальные, чьи имена были упомянуты по одному разу: Julka, Ingrid, S_Hara, Ночка, Лето, ВиднаЯ Тень, Mrs. John.
 
Из раздела "Творчество"

Рисунки Night mare, фотографии [zzzink]
Стихотворения Искры (ныне skubird) и Доброй
Проза - lisa
 
Ну так как часто будем подводить итоги? Раз в месяц или раз в полгода?
И будем ли валить в одну кучу представителей всех жанров или места будем распределять отдельно литературу (с делением на поэзию и прозу или без деления), изобразительное искусство и т.д.?
Может, ввести дополнительно еще и звания вроде Мистер Лиричность, Мистер Мастер Редактирования?
 
Раз в год.
Национальная премия проконей. В день рожденья сайта.
 
Спасибо, калипсо, за участие. Жаль, что модератор не откликается. Значит, так: результаты после каждого подведения итогов обнуляются, и голосовать нужно заново. Несколько голосов для следующего рейтинга мы уже имеем.
И было бы неплохо, если бы голосующие упоминали, за что именно они хвалят своего избранника, за какие конкретно произведения. Как вы знаете, на все "взрослые" премии номинируют не за творчество в целом, а за конкретные труды.
Я даже затрудняюсь определиться с вопросом, надо ли подводить итоги отдельно по каждому виду творчества или всех подсчитывать вместе... С одной стороны, вроде бы нелогично валить фотографов в одну кучу с поэтами, но с другой стороны мы выясняем скорее симпатии читателей/зрителей, а один и тот же голосующий может восхищаться и рисунками, и стихами.
В общем, посмотрим на вашу активность, дорогие голосующие.
 
Чушка, проза - "Немного грустный рассказ"

Хочу отметить очень нестандартный сюжет этого незатейливого рассказа.
 
А так же Чушка, проза "Старый конь умирал...". Тоже безумно понравилось, как и "Чуть-чуть грустый рассказ" :) !
 
Valerija, ačiu, mano draugai.
Хочу отметить в изобразительном искусстве:

Night mare, "Портрет ночной кобылы" - оригинальное раскрытие образа и владение техникой рисунка.

Vinky, портреты лошадей маслом - владение техникой масляной живописи.
 
Ах, да при чем тут лесть! Честно говоря, никогда раньше не рассматривала представленное на этом форуме изобразительное искусство, но отзывы о вашем творчестве повлияли на меня. Собственно, задача любого рейтинга - помочь сориентироваться.
Я должна поощрить этот зубастый ужас, подумала я.

Кстати, присоединяйтесь к нашей игре. Чем больше голосов и кандидатов, тем интереснее потом подводить и смотреть итоги. Я хотела бы распределить потом места отдельно по разным видам искусства, но, сами понимаете, если в каждом будет по два человека, получается совсем неинтересно.
Голосовать за одного человека каждый участник может только единожды.
Так что помогайте!
 
Из художников впечатлила Night mare–картина"Nightmare"(хотя и остальные красивые очень):D
и все картины :)Vinky
 
Я совсем забыла! Впрочем, никогда не поздно.

Brightlight - стихотворение в прозе на английском языке.

Хочу отметить хороший стиль, хорошую, взвешенную композицию и образный строй.
Прекрасное владение английским языком отмечаю факультативно.
 
Спасибо, Александр, ваш голос засчитан. Сама за себя голосовать я не могу, надеюсь, со мной все согласятся.
 
Сверху