А что нынче в моде? Для любителей-первоиспытателей новинок

Фото во вложении
1.JPG

2.JPG
 
Купила вот такую штуку. Ещё не ездила. Зачем купила - я тот самый любитель новинок - испытатель)
Кто что думает? Кто пользовался?
Живые фото под катом
Тут
NYDCXBIWV1c.jpg

dUtznK8tmyE.jpg


6coiNbXXuKc.jpg


C8VwF5tXYAIU049.jpg
 
Купила вот такую штуку. Ещё не ездила. Зачем купила - я тот самый любитель новинок - испытатель)
Кто что думает? Кто пользовался?
Живые фото под катом
Тут
NYDCXBIWV1c.jpg

dUtznK8tmyE.jpg


6coiNbXXuKc.jpg


Посмотреть вложение 300521
А в чем смысл? Это для конкуристов?
 
Я так понимаю, что это для тех кто лапами на себя лафатку на прыжке тянет, а за гривку взять не может- придумали сей девайс
 
@Ilenara , пожалуйста отпишитесь как оно, когда опробуете в деле! Я как раз тот всадник который недостаточно отдает руку на прыжке, да еще и регулярно отстает корпусом.. Если эта штука реально работает, то буду знать что на новый год себе дарить.
 
Ну если взяться за гриву в районе середины шей лошадь в прыжке можно понять на сколько данной лошади требуется отдавать руки,а сия штукень максимум не даст взять лишка на себя. Девочки честно никакой девайс не заменит навыка потратьте лучше эти деньги на хорошего тренера;)
 
Ну если взяться за гриву в районе середины шей лошадь в прыжке можно понять на сколько данной лошади требуется отдавать руки,а сия штукень максимум не даст взять лишка на себя. Девочки честно никакой девайс не заменит навыка потратьте лучше эти деньги на хорошего тренера;)
я занимаюсь с тренером. мой тренер не успевает бежать галопом за моей лошадью. чтобы мне вовремя руку одернуть на прыжке ;) говорит "устал я галопедрищем бегать за тобой через твои олимпийские 60 см ;)
 
Последнее редактирование:
Ну если взяться за гриву в районе середины шей лошадь в прыжке можно понять на сколько данной лошади требуется отдавать руки,а сия штукень максимум не даст взять лишка на себя. Девочки честно никакой девайс не заменит навыка потратьте лучше эти деньги на хорошего тренера;)
Тренировки и отточка скилов не в моде!;)
Руки привязал, стремена примагнитил, попу приклеил и....Поехали!:))
 
Знаете, я скажу так, будь у меня деньги и лошадей 5 которых не жалко, то я бы брала и прыгала каждый день по 2-3 тренировки, оттачивала навыки. Дергала бы этих лошадей за рот и накатав н-попочасов проблему бы решила. Но если взять среднестатистического всадника-любителя, у которого работа-дом-и все остальное, то лошадь есть в лучшем случае одна. А при общей большой занятости прыгать получается 1 раз в неделю на ней. Согласитесь что отточка навыков будет происходить намного медленнее при таком раскладе. И если этот девайс хоть как-то убережет мою лошадь от дергания за рот, то да для меня это того стоит. Потому что я не хочу вредить своей лошади и не хочу чтобы она встала, из-за того что у меня нету возможности вот взять и отточить навык так быстро, чтобы такое не происходило.
Если кто-то может сказать что успевает отдать повод на абсолютно любой дистанции и вообще не отстает корпусом, да молодец. Но есть и такие всадники любители как я, которые не всегда приводят лошадь в нужную дистанцию, а на дальней дистанции не успевают среагировать и ухватится за гриву. Поверьте пробовала, ну не реально на маршруте все время хвататься за гриву, особенно если думать надо о прямолинейности лошади, траектории и так далее.
 
Ой да ладно девочки не оправдывайтесь,вас же ни кто по рукам за покупку данного девайза не ударит,просто совет.
 
Перевод с официального сайта freejump:
Комментарий Пенелопы Лепрево: "Это подперсье потрясающее, оно оказывает реальный успокаивающий эффект на горячих лошадей, идеально подходит для моих учеников и для меня самой".
Разработанный с Эриком Наветом, поддержанный Людгером Бербаумом, решает множество проблем, с которыми сталкиваются сложные, чувствительные, слишком горячие и лошади с деликатными и проблемными ртами.
Улучшает положение и баланс всадника и является эффективным инструментом для разработки более легкой руки.
 
Еще одна новинка любителям железок. Кольца есть разных вариантов. Грызло из какого-то термопластика 2 разных плотностей.

21147938_147524435838981_4128069771730092032_n.jpg

22802732_147276749338808_4049319085341671424_n.jpg
 
Еще одна новинка любителям железок. Кольца есть разных вариантов. Грызло из какого-то термопластика 2 разных плотностей.

21147938_147524435838981_4128069771730092032_n.jpg

22802732_147276749338808_4049319085341671424_n.jpg
А в чем тут новинка? Железо poponcini и Trust выглядит так и оно не новое.. Или тут прикол не в грызле?
Snaffle-with-rods.jpg
images

Раз уж про железо.. На эквиросе наткнулась в магазине на трензель из титана. Весит как пластик, милая глазу и приятная на ощупь вещица. Вопрос практический - зачем? Какая цель этого? Лошадь может реагировать на вес трензеля?
 
Последнее редактирование:
В чем именно новое не могу сказать, в Англии висит в новинках. Кольца там идут часть из алюминия часть из стали, может в этом фишка. Ну и конечно же палитра цветов - бронза, шампань и тд.
 
Наконец сделали фото. Полёт нормальный. Пока длину не подогнала
uzEIKw7QweM.jpg
5Tg5fbQAuok.jpg
DZUikAftXDQ.jpg
eTh0DT9xt2c.jpg



Купила вот такую штуку. Ещё не ездила. Зачем купила - я тот самый любитель новинок - испытатель)
Кто что думает? Кто пользовался?
Живые фото под катом
Тут
NYDCXBIWV1c.jpg

dUtznK8tmyE.jpg


6coiNbXXuKc.jpg


Посмотреть вложение 300521
 
Сверху