А какие лошадки у Вас?

М@shEньк@ N

Новичок
Вот лично я езжу или на Орловских рысаках или на полутяжиках.
Хотя всегда мечтала прокатиться на тракене, гоновере, будёновце, текинце, фризы - вообще моя голубая мечта, хотябы погладить не то что уж поездить.
А как у Вас? Расскажите на лошади какой породы вы ездите, на каких ездили ещё? На каких мечтаете поездить? И ваши впечатления.

Заранее извиняюсь если в варианты не вошла порода вашей лошади.
 
Кто к нам пожалует с мечом,
Чтоб посягнуть на наше сало,
Узнать сумеет, что почём,
Когда ему набьют орало.

М@shEньк@ N, сужу по "угрозе", что Вы не из России. В том смысле, что если "сало" - так это Украина? И если вдруг Киев, то пишите в личку, помогу погладить фриза.
Мечты должны сбываться! :aplod:
 
Катаюсь в настоящее время, в основном, на стуле (он у меня на колесиках), в крайнем случае, на общественном транспорте.
Фриза я уже гладил.
Хочу араба!
 
У меня сейчас англо-арабка(помимо других лошариков) когда сидишь на ней,возникает чувство полета...кто ездил на арабах,поймет.
 
В данный момент я сижу на скамейке перед компьютером в лаборатории :roll: . А ездить вечером буду, вероятно, то ли на б/п, то ли на рысистой помеси.
 
Обожаю толстопопых - латвийцев, тяжиков, полутяжиков, торийцев и полуторийцев. Мечтаю.
 
Я тренируюсь сейчас на русском рысаке...ездила на ганноверах,чистокровках, буденовцах и самых различных помесях :roll:
 
Тулуза написал(а):
Обожаю толстопопых - латвийцев, тяжиков, полутяжиков, торийцев и полуторийцев. Мечтаю.
я тоже их очень обожаю. :D Сейчас езжу на латвийской верховой кобыле :) .
 
Полтора года назад купила из проката б\п мерина с характером арабо-текинца, как только конь пришел в себя и осознал изменение своего статуса, каждый выезд в поля - ВОСТОРГ! :D
Сейчас к первому лошарику прибавился пятилетний терец (точнее, арабо-терец), но с ним мы друг друга еще не оценили. Думаю, главное - не порода, а характер, если, конечно, речь не идет о большом спорте (хотя и там без характера - никуда).
 
вообще кобыла бп, а в характеристике считается ганноверской помесью..Эх, а разницы никакой! :lol:
 
У меня орловка, а помимо ездила на дончаках, тяжеловозах, ахалтекинцах, арабах, кабардинцах, ч/к англизских, руских рысаках, ганноверах, арьежуазах, а твк же на помесях, но, конечно, представителей пород, на которых я ездила было по 1-3... Очень хочется попробывать еще какую-нибудь породу...
 
А нравятся мне арабы, они такие мягкие, ч/к тоже прикольные, но у каждой породы свой характер и свои + и - :)))
 
В данный момент я тренируюсь на латвийской кобыле,правда она мелкая для латвийца...А раньше ездила на арабах,кабардинцах,тяжиках,тракенах,ганновнрах,почти на всех породах,даже на текинцах!
 
Сверху