А, можно и мне здесь немного появляться...

All (kinesis)

Новичок
У вас всех так здорого описано и фотки дополняют.
Можно я присоеденюсь к Вам.
А, то имею иногда вопросы , а вот делиться не с кем :(
 
Я просто любитель верховой езды и не имею много знаний в прыжках ,хотя у меня две лошадки.Одна из них Гановерская спортивная кобылка .Звать ее Квенти-ей 12 лет . Очень интелегентная если так можно назвать мадам. По немецкий Freizeitpferd,а по нашему -лошадь для свободного времени.
Прыжками мы с ней не занимаемся- хотя она свободно берет как я видела 1.80.
Теперь она у меня ведет свободную жизнь ,хотя тренинг иногда ей выпадает.

Так , а как здесь фотки скидывать? :( не удобства
 
a_4fa0f6.jpg
 
Привет!
Поля-то какие!...очень интересно узнать поподробнее о вас :D . А седло у вас не вестерновое (на фотке не очень понятно)?
 
Вот еще люди с Западной Европы появились :D Очень интересно,пиши! А седло помоему точно вестерновское?
А чем с лошадкой занимаетесь?
 
О, привет! :) Кто тут еще энтузиаст вестерна? :D Добро пожаловать! А поподробнее напиши про вас, а? :wink:
 
Привет всем ,спасибочки за теплый прием.
попробую рассписаться -... Седло действительно вестерновское,я на нем как то больше себя уверенее чувствую.
Раньше первый мой конник был Вестерн,вот и покупали все к нему. Хотя есть и спортивное седло, но мне кажется что я с него улетаю...
Вторая лошадь у меня Фризо- Звать Bearend .
Очень красивый и гроциозный . Я давно о таком мечтала. Вот теперь и на том хочу ездить и на другом. А, самое главное у него характер намного душевнее чем, у Гановерской штуте.
Расскажу как ко мне он попал:
Курирую я один Pferde-Show Шоу . Там у них в программе одни лошади, которые дают выступления .
Дрессура отменная,Животные ухожены и сыты. Полная гармония человека с лошадью. Так вот шеф и продал его в хорошие руки. Зная , что у меня он никогда не поимеет неприятность.
Вот их ссылка http://www.zauberwald.de
 
А впоследнем сообщении фото? Оно у меня не открывается... :(
Я тоже фризов люблю, они действительно очень грациозны, у нас в клубе есть двое.
 
Ну вот наконец то завела дневник :wink:
А когда успели приобрести фриза? у тебя вроде пегий коник был до него?
 
Ух ты- фриз! Классно! Красавец такой :D . А чем вестерновый коник не устроил- почему решили поменять?
 
О, какой импозантный! :D
А как ты вестерну стала обучаться? И где? И как давно? Ой... :oops: вопросы...вопросы... :wink:
 
Вот теперь я тоже вижу! :D О нём уже все всё сказали :) одним словом красавец!
 
Чичика -я Гановерскую всегда имела , а вот к ней все подбирала пару.Вот недавно взяли Фризо.И они друг с другом очень ладят.
Ольга М-Вестерн Пферд меня устраивал ,но я не знала этой школы. А. ездить так просто как на обычном не хотела. И были люди которые очень уж настаивали на его приобретении.
Sally Morgan-в том и проблема , что я на простой лошади то не умела еще в седле держаться ,а здесь с весторну люди учатся .кто все огни и воды прошел.
За то сегодня видела жеребенка 4 дневного рожденного от вестрена.И не успели купить его только час назад продали... :(
А, вот этого конника -совсем там дешево продавали -сейчас скину фото
 
Сверху