а у нас - пополнение! (ещё одно) как назовём?

Re: а у нас - пополнение! точнее - у меня.

Валя, привет! Это Лена, я к тебе как-то приезжала еще во Фруктовый сад с Апрелькой поздороваться, я ее еще по Череповцу помню))) давно молча читаю дневник, но сейчас смолчать не могу: ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с главной причиной такого долгого отсутствия в седле))) У меня с тех пор, как мы встречались, уже и сын и дочка появились))) (2,8 и 6 месяцев)
 
Re: а у нас - пополнение! точнее - у меня.

Взаимно поздравляю!! Будет время - можете и ещё в гости заглянуть, если не далеко находитесь.
Надеюсь появляться в дневничке почаще.
:oops: Но что-то чукча совсем не писатель стал...
буду исправляться
 
Re: а у нас - пополнение! точнее - у меня.

Спасибо за приглашение, обязательно как-нибудь заглянем, сын лошадей очень любит)))
 
Re: а у нас - пополнение! (ЕЩЁ ОДНО) как назовём?

Ну, думаю, вполне есть повод написать. :roll:
Я стала бабушкой. При невыясненных обстоятельствах.... :shock:

Привезла лошадь с постоя в Июле, а в Ноябре получила 2 лошади. Мы неожиданно ожеребились. У нас мальчик. :roll: Папа видимо "юрист", будем выяснять...
Фото пока не будет, до поры до времени...

Чувствуют себя хорошо, на удивление. Насколько это возможно в тесных условиях Москвы. Спасибо Вике, что нашла время нас осмотреть
Пока я в шоке...
Ещё и Ляльке нужно ножки пролечить нормально.
2 лошади встали без работы :cry: + предстоят конечно нехилые закупки. Ищу "чего бы продать ненужного" :lol: :roll: :twisted:

В общем - тушите свет.
немного устаканится всё - напишу подробнее
 
Re: а у нас - пополнение! (ЕЩЁ ОДНО) как назовём?

Что вет сказал? Я пыталась у конюхов узнать, но что-то не внятно, а Ленка не в курсе(
Поздравляю) Он чудесный)
 
Re: а у нас - пополнение! (ЕЩЁ ОДНО) как назовём?

Вика сказала, что всё у нас нормально на данном этапе. Хорошо кушать- как тяжелоатлету на соревнованиях, аккуратно начинать гулять избегая острых углов, подавать Гемолитан мелкому ( :cry: ) и хорошую подкормку мамке.
Смотреть чтоб была чистая и толстая подстилка - ножки наши слабенькие и неказистые не поранить. Ну и пока всё.

Лялька встаёт под ватники со своими ногами и пока грунт такой - только слегка рысит (я на всякий случай всех предупрежу)
 
Re: а у нас - пополнение! (ЕЩЁ ОДНО) как назовём?

Сегодня пробовали гулять во внутреннем дворике :roll:
Это чума. Мамка хоть и молодая, но дюже заботливая - собой отгораживает, если он отбежал - ломится за ним в истерике. Как бы её научить, что оно само вернётся - надо просто позвать...
Будем над этим работать, иначе до плаца дойдём очень не скоро...
 
Re: а у нас - пополнение! (ЕЩЁ ОДНО) как назовём?

Хорошо, что завесили денник, их наверно любопытствующие достали 8) Мелочь небось уже носится.. А в леваду нельзя?
 
Re: а у нас - пополнение! (ЕЩЁ ОДНО) как назовём?

в леваде пока очень сыро \ вязко для него, да и забор там такой, что он выйдет и не заметит, мне кажется. сейчас немного во дворе попривыкнем и будем дальше перебираться
 
Re: а у нас - пополнение! (ЕЩЁ ОДНО) как назовём?

i-10.jpg


:birth:
Здоровья, счастья и терпения))))
 
Re: а у нас - пополнение! (ЕЩЁ ОДНО) как назовём?

Валь, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю здоровья тебе, и всем твоим :), удач, много счастья, денег чтоб хватало, и тебя, чтоб тоже на всех хватало :) Спасибо за приглашение! Ну и годик у тебя выдался, ты молодчина просто!!!
Настя
 
Re: а у нас - пополнение! (ЕЩЁ ОДНО) как назовём?

Спасибо вам, девчёночки!!!! Буду очень стараться оправдать доверие :twisted: :twisted: :twisted: во всех смыслах.
Наська, Ленк - жаль что не были. :) Всегда рада!
 
Здравствуйте! Проходила мимо... И тут знакомая кличка - Апрелька. Интерес только праздный. Фоток почти не увидела в данной теме,за давностью размещения, но на тех что есть, очень похожа на апрельку, с которой была знакома очень давно)). Интересно, жива ли старушка? Лошадь воронная, летом "выгорола". Насколько мне известно родилась и воспитывалась в КД Иконостасова. У неё там стояла и мама - Дельта. Была ужасной на характер)). Кусалась, била, бросалась, особая фишка - прижимала человека к стенке денника, пытаясь его размазать)). По строению была странновата. Короткие худые ножки, достаточно мощное тело и короткая и мощная шея. Хвост всегда был определённой длины (как-то его "обгрызла" другая лошадь и после этого хвост не рос как у всех нормальных лошадей ниже определённой длины). Вроде бы возле холки были белые пятнышки (когда-то видать стёрли спину), но точно не помню. Вот интересно, как у неё сложилось судьба. Чуть было не купили её с сестрой(из-за угрозы мяса) , но хозяин на тот момент лошадь с таким характером загнал очень высокую цену.
Знакомы были с ней где-то с 2001го по 2004 наверное
 
Последнее редактирование:
Сверху