А вот вопросик про Медвежий Стан в Питере

Darina (darina37)

Новичок
Можно ли там заниматься не имея своей лошади? :lala: Меня интересуют занятия выездкой, индивидуальные от 3-х раз в неделю. С кем надо созваниваться и как туда добираться, т.к. машина не в полном моем распоряжении я ее делю с братцем?
 
А это хоть в какую сторону то? :roll: И, по-моему будет легче тебе съездить и узнать.
 
Darina написал(а):
Можно ли там заниматься не имея своей лошади? :lala: Меня интересуют занятия выездкой, индивидуальные от 3-х раз в неделю. С кем надо созваниваться и как туда добираться, т.к. машина не в полном моем распоряжении я ее делю с братцем?
добираться своим ходом удобней маршруткой со ст.м. Просвещения. Езды минут 25-30. Можно ли там заниматься не имея своей лошади? - думаю нет, хотя как повезет. С кем надо созваниваться - с кем договоритетесь, централизованного проката вроде нет
 
Чертика нету, она бы рассказала все.
А я знаю только Борю Зайцева. Он троих держит. Только прокат у него ну очень! дорогой...
 
А еще проще добраться от метро Девяткино. Там маршрутка ходит за 5 рублей. Номер не помню, она там одна и есть. 56... какая-то...А еще мимо Площади Мужества ходит 333 маршрутка тоже туда. Ехать надо до Муринского кладбища и оттуда минут 5 топать. Тока туда просто так не попадешь - охрана.
 
Да, мне удалось созвониться с Борей Зайцевым. Он мне все подробно объяснил. Цены кусаются. На дорогу мне придется потратить часа 2-2,5, так что наверное не судьба.
 
*откашливаюсь* Мой звёздный час...
Там есть ещё Анюта Комарова, цены у неё пониже Бориных, и занимается она именно выездкой ( Боря-то конкурист).
Телефон её 9120406
Дружеский совет- лучше к ней. :wink:
 
Чертик, при всем уважении к Комарику, с выездкой - лучше к профессионалу (Анютка, увы, только юноша, которой "свезло" с КМС-ом, ни работать лошадей, ни тренировать она пока не сильна - просто, опыта не хватает), но это отнюдь не значит, что к Боре :D
 
Могу посоветовать обратиться к К.К.Кулчитскому,он тренер по выезке.
 
forger1 написал(а):
Могу посоветовать обратиться к К.К.Кулчитскому,он тренер по выезке.
присоединяюсь, прекрасный тренер, только он - К.К. Кульчицкий :wink: :lol:

но, насколько я знаю, чтобы сейчас заниматься у него, нужно завести свою лошадку и поставить ее желательно либо в Веал, либо на Мечникова 8)
 
Ну надо же, а я и не знала, что Кульчицкий опять в городе тренирует. Надо почаще в интер залезать, а то вообще скоро никаких новостей знать не буду.
 
Так тут же было объявление про Веал. Что там лошадь в аренду сдается. Элементы Малого приза, говорят. Полин, поищи. Тока далеко это тебе ехать придется...
 
Сверху