Администраторы! HEEEEELP!!!

посторонний

Опытный
Уважаемые Администраторы, Модераторы и лично nevi!

Почему и с работы и из дома и с обоих компьютеров, доступных мне в конюшне, на которых, к тому же, целыми днями сидят какие-нибудь дети, я могу видеть все страницы всех форумов и всех тем от начала до конца? Почему я могу добавлять в них собственные сообщения?
Почему у меня есть аватара и я могу вставлять картинки?
Почему, хоть цветовая гамма мне и не очень, мягко говоря, нравится, но глаза не режет и размер букв вполне комфортно читабален?
Почему поиск, хоть и не полностью работоспособен, но мне доступен и даже немного работает?
Почему личные сообщения и отправляются и принимаются?
Почему у меня все не как у людей?

Сделайте же что-нибудь, наконец!
Плиииииз!!!! :pray:
 
не смешно.
пришлось раза 4 обновить страницу, что бы появилась целиком форма ответа и появилась таки возможность ее заполнить. не смешно.
вчера работало. сейчас опять не работает. смотрела на ISA-Server'e никто - ни клиент, ни Прокони не режут сессию - а страница все равно не грузится.
хотите скринов? наделаю.
 
лиса

после cntrl+r


ие



зы: кстати, после ответа в этой теме, эта страница грузится сразу целиком, как и форма ответа, а вот превью ответа не грузится, как и раньше.
 
посторонний написал(а):
Уважаемые Администраторы, Модераторы и лично nevi!

Почему и с работы и из дома и с обоих компьютеров, доступных мне в конюшне, на которых, к тому же, целыми днями сидят какие-нибудь дети, я могу видеть все страницы всех форумов и всех тем от начала до конца? Почему я могу добавлять в них собственные сообщения?
Почему у меня есть аватара и я могу вставлять картинки?
Почему, хоть цветовая гамма мне и не очень, мягко говоря, нравится, но глаза не режет и размер букв вполне комфортно читабален?
Почему поиск, хоть и не полностью работоспособен, но мне доступен и даже немного работает?
Почему личные сообщения и отправляются и принимаются?
Почему у меня все не как у людей?

Сделайте же что-нибудь, наконец!
Плиииииз!!!! :pray:

:)
проблемы действительно есть, дорогой Посторонний :(
Я это подтверждаю вполне официально.
Программисты бьются с ними, но пока как-то малоуспешно :(
Жду.
Проблемы есть с IE.
 
с мозиллой и, как народ писал в другой теме, Оперой и другими браузерами - тоже
 
три раза тьфу через все положенное, у мня эксплорер и все функции в норме, только глаза пытаются выпасть от яркого цвета и мелкого шрифта, даже пульпит на нервной почве разболелся. а так, все нормально.
 
Друзья, аватары пока не дрючьте.
Это беда пока, как я понимаю, из-за смены пути prokoni.ru/forum на prokoni.ru/forums
:(
все починится.
немного терпения.
 
кстати, я почему-то не могу добавить "объявление о продаже лошадей" на главной странице. :(
 
а можно все-таки сделать что-то с ядреными цветами?
вообще очень хотелось бы иметь возможность выбора между старой темой и новой. потому что новая - это ппц и смерь глазам.
 
nevi написал(а):
Проблемы есть с IE.
У меня, как раз, IE. Седьмой и восьмой. На обоих - все одинаково.
Мож, именно поэтому у меня все не как у людей...
ab66e1954e1f.gif
 
Посторонний, вообще, хамство, конечно! Но что-то в этом есть.
Согласна с тем, что во время отладки форума гораздо лучше сообщать спокойно о неисправностях и глюках, а не писать до бесконечности "+1" или "+100", за которыми теряется сама суть проблемы. И вот как-то не сильно-то приятно, когда люди, спеша сообщить о своей собственной проблеме, не "опускаются" до того, чтобы прочесть хотя бы несколько постов выше, не говоря о прочтении всей темы. Если мы хотим, чтобы уважали нас, ИМХО стоит уважать окружающих...
 
Лиз, вот представь себе, что у человека проблема - исчезла некая кнопочка, окошечко или еще что-то такое, чем человек привык пользоваться. И человек мается вопросом - что бы это могло быть: изменился форум, что-то не так с компом, что-то не так с программой, зрительная галлюцинация, провал в памяти? А когда оказывается, что и у других то же самое, то последние два варианта отпадают. Вот тебе и смысл ответов "+1". Кроме того, в условиях "перестройки" форума волей-неволей приходится изобретать какие-то "левые" способы попасть на него, и почему бы ими не поделиться? ИМХО зря удалили ту длинную тему, хотя некоторые отдельные посты там, и правда, были хамскими.
Посторонний, я не вхожу в число тех, кому были заданы шутливые вопросы в начале темы. Тем не менее, отвечу на них серьезно. Потому что Вы - опытный и грамотный компьютерщик и не совершаете тех глупых, но естественных ошибок, которые совершаем мы, рядовые пользователи. И поэтому, когда Вы даете нам советы и поправляете нас, хочется Вас поблагодарить, а когда не очень по-доброму смеетесь над нами - наоборот.
 
Ир, согласна со многим, но не со всем. Смысла в "+1" по-прежнему не вижу. Ну прочел ты, что твоя проблема не в тебе лично, а в глюках отлаживаемого (успешно, кстати) форума, ну и отлично же после этого: подождали, потерпели, все исправилось само собой. Проблема устранена и себя исчерпала.
На тему "изобретения" способов попадания на форум. Вот тут согласна, если работает какая-то часть, то почему не поделиться ею с окружающими. Но мой предыдущий пост совсем не об этом.
И да, не приятно читать посты тех, кто считает свою проблему с форумом единственной и неповторимой, кто спешит сообщить о его собственной проблеме миру, не потрудившись прочитать буквально предыдущую страницу, где уже до сведения администрации сайта было доведено наличие этой проблемы. ИМХО, если ты считаешь, что ты один в пустыне, то не нужно обижаться на то, что остальные считают тебя пустым местом... Да, тоже хамство. Ира, я не о тебе конкретно, а обобщаю
 
Василизк написал(а):
Ну прочел ты, что твоя проблема не в тебе лично, а в глюках отлаживаемого (успешно, кстати) форума, ну и отлично же после этого: подождали, потерпели, все исправилось само собой. Проблема устранена и себя исчерпала.
Разве для администрации не важно, единичный или массовый характер носит проблема? Может быть, если ее более четко объяснить, легче будет исправить. Кроме того, это программист все знает и понимает, а рядовой пользователь еще и не всегда поймет, например, что «запомнить меня» и «входить автоматически» суть одно и то же. Это если я не ошибаюсь.
Кстати, чтобы попасть в нужную тему по ссылкам из уведомлений мне по-прежнему приходится удалять в адресе второй номер поста. Это так и должно быть, или будет со временем исправлено? Или я что-то не так делаю?
 
От "+1" администрации счастья не прибавится. Плюс, искренне полагаю, что администрация сайта в состоянии отличить глюк сайта от "глюка" конкретного пользователя по описанию проблемы.
 
Не знаю в какой теме и написать.
Что это за фигня такая?
Мной в этом форуме оставлены 151 сообщение.
Сегодня смотрю около 20 сообщений пропало.В темах их тоже нету,тема не закрыта :not:
Ладно,может эта и не серьёзная проблема,но мне интересно в чём провинилась или ещё там чего не так сделала :(
 
Сверху