"Ай да! Конь гуляет а он в чистом поле, без узды скачет он по воле..."

Ого, какая тетя у тебя. Молодец тетя))
Как дела? С перевозкой что-нибудь придумал?
Да тётка хотела помочь, она ко мне иногда на фуре в гости заезжает, я подумал что если бы перевести коня на фуре и она согласилась, но! Одно но, нужна солярка и не мало. И опять все в тупик уперлось.
 
Подпишусь.
Шикарная уздечка на фото.
Эксклюзив, для своего друга каждую детальку в ручную делал. Латунь, позолота. Вот так у меня кони живут... Жили:(. А проект уздечьки очень удобный. В чем удобство? Обратите внимание на крепления к удилам, там нет пряжек и всякого не удобного хлама. Там стоит крючек с замком который очень легко открывается человеком, всего лишь двумя движениями, но абсолютно не доступен для открывания лошадью. Для меня это очень удобным показалось. К ней было ещё шикарнешие оголовие, но фоток у меня не осталось. Саму уздечьку Кто-то украл после того как увезли рыжего друга тот что на фото.
 
Последнее редактирование:
Исклюзиф (простите, точно не знаю как это слово пишится)) для своего друга каждую дитальку в ручную делал. Латунь, позолота. Вот так у меня кони живут... Жили:(. А проект уздечьки очень удобный. Всем удобство? Обратите внимание на крепления к удилам, там нет пряжек и всякого не удобного хлама. Там стоит крючек с замком который очень легко открывается человеком, всего лишь двумя движениями, но обсалютно не доступен для открывания лошадью. Для меня это очень удобным показалось. К ней было ещё шикарнищие оголовие, но фоток у меня не осталось. Саму уздечьку Ктото украл после того как увезли рыжего друга тот что на фото.
Ну вот, у вас налицо талант. Вы молодец. Может заняться этим? Сейчас такая эксклюзивная амуниция стоит очень дорого.
Вы заходите в интернет с телефона? Если с компьютера, то можно набирать текст в ворде и он будет вам править ошибки. А потом просто копируешь и постишь. Очень удобно.
Грамотность конечно хорошо, но живой язык лучше чем сухая грамотность)
 
Ну вот, у вас налицо талант. Вы молодец. Может заняться этим? Сейчас такая эксклюзивная амуниция стоит очень дорого.
Вы заходите в интернет с телефона? Если с компьютера, то можно набирать текст в ворде и он будет вам править ошибки. А потом просто копируешь и постишь. Очень удобно.
Грамотность конечно хорошо, но живой язык лучше чем сухая грамотность)
У меня толант вездеичем я не займусь.) да по чему дорого? Такая уздечька 12 тысяч стоит. Но я зделал тираж 5 штук, купили только одну за 3 года, остальные подарил знакомым. Ну а что они воляются без дела? Пущяй пользу приносят. Я думал конечно что кто будет как своеобразная реклама, но ошибся. А сейчас я вообще не могу этим заняться, человек у которого я брал не обходимое оборудование, уехал. Сейчас у меня осталось только швейная мошинка, даже дрель конки отбросила, надо подшибник менять опорный. Короче как то так. Проверил свои знания по шитью, из халата сделал Кавказский бешмет, ну это такая рубаха с длинными полами, нормально получилось. Теперь каждый день в нем хожу.
как другие слова пишутся вы тоже точно не знаете Может всё таки в школу?
В 20 лет? В школу?:eek: да мне уже в армию пора. А научиться писать, со временем это придёт. Общаться с людьми больше надо, а то что я тут один живу (это в прямом смысле слова) разоговариваю только с конем, а он на ошибки внимание не сильно обращает:).
 
уже давно пора, уже два года прогуливаете


о как!
Но к сожалению сейчас в армию без начального образования и без паспорта не берут.

А что не так? Я же первое время помните как писал? Буква на букву не поподала. А счас вродэ ни плаха пешю:D.
 
Я в конце привёл пример, похоже на то было.))) и я понял одну вещь, что вы это множественное слово а ты одиночное, так что когда ко мне обращаются, прошу пожалуйста на "ты". Я пока не сошол с ума что бы у меня было разчетверение личности.)))
 
всё таки в школу. в вечернюю
Талирантности учится что ли? Я в вечерние время на баяне учюсь играть, и весьма успешно получается. Только баян у меня как старое Жигули, то одно сломается то другое. Я больше времени теряют что бы его отремонтировать чем учится на нем играть. Баян темб мне по случаю достался. За так)
 
Талирантности учится что ли? Я в вечерние время на баяне учюсь играть, и весьма успешно получается. Только баян у меня как старое Жигули, то одно сломается то другое. Я больше времени теряют что бы его отремонтировать чем учится на нем играть. Баян темб мне по случаю достался. За так)
Прикольно. А я на гармошке так учиться начала. Баян меня как-то не вдохновляет) тяжелый очень.
Забавно, но оказывается русская гармошка появилась всего чуть более ста лет назад и изначально ее изобрел настройщик такого музыкального инструмента, как орган. Так что гармонь это маленький оргАн)
А баян вот не знаю.
organ1-300x268.jpg
 
Эх! Как же давно меня тут не было, а истории на несколько страниц накопилось. Интересно иногда в прошлое вернуться, читаешь и думаешь, какой же все таки дурачек был)))
 
Сверху