Айрик радуется жизни!!! фото малыша

Прошло у нас с Рюнькой и второе занятие на шлее Пессоа, наконец-то я не забыла взятьв бочку с собой фотик и могу предложить вам сие зрелище посмотреть :wink:
Скажу сразу, что так как это второй раз сильно шлею я не затягивала и тем не менее, Ай работает на ура и явно понимает, что от него требуется :!: :)
А ещё мы наконец-то научились не боятся бича :yes!: Представляете, Ай у меня уже 2,5 года и все это время с бичом было невозможно работать, как только я не извращалась переучая его и все никак, как только что-то длинное оказывалось у меня в руках, Рю начинал носиться и его не остановишь, пока не бросишь бич, пусть и неразмотанный, на землю :roll: И вот наконец-то свершилось, Рюнька повзрослел и наконец решил посмотреть, что же я ему предлагаю, прислушался и понял, что ничего страшного бич не несет в себе :D УРА :) Теперь мы как настоящие работаем с бичем и где надо можем прибавить, а где надо сократить :)

Такое ощущение, что он себя мордой вперед тянет
3d0f3caf.jpg


В другую сторону
5b86db9d.jpg


И галёпчик
99634c20.jpg


Короче вот так :wink:
 
Ой, Женьк, он у тебя аж растянулся так правильно :D
А у меня Гусениц изображал из себя кубик-рубик! Весь собирался, подбирался и давай чесать с задними ногами точно под собой и в полном сборе. Хотя тоже не затягивали :shock:
 
Как здорово! Женьк, суперские фотки и там, где на свободе прыгает и последние. Молодцы! Только ты эта, не расслабляйся :roll: Садись уже верхом, а то скоро соревновульки всякие :twisted: :lol: :wink:
 
Initu, а он сообразительный - чему я очень рада :D

Ирэн, да я впринципе сажусь иногда верхом :roll: просто очень жарко было :p


Короче сегодня опять работала коня на поджопнике, бросила ему ещё кавальтишки, взглянула со стороны и поняла, что перед у Ая хорошо накачан, а вот зад не ахти :? Решила, что теперь у нас будут две прыжковые тренировки в неделю вместо одной (с 1-ого августа соответственно, как только грунт засыпят, а пока один на свободе, один под верхом) и один день на поджопнике с кавалетти :!: Пущай работает, а то я его распустила немного, больше гуляем, чем работаем :roll:

Вот так мы сегодня занимались
c182512b.jpg

ee235643.jpg

643fc108.jpg

a15da7f6.jpg



А после обеда заслуженный отдых, тобишь прогулка в леваде с друзьями :p
5bf07a89.jpg

72a24b34.jpg
 
_Miracle_ написал(а):
Ах, какой конь шикарный!!! Шея, попа, ноги - все прекрасно:))

Приятно конечно слышать, но вот над попой я ещё немного поработаю :wink:


Кать, бочка это огороженный круг, если можно так выразиться :roll: , построен как раз для того, что гонять лошадь без корды - очень кстати удобно, особенно направление менять :) Да впринципе вообще лошади работать, самой все продумываьт надо и она отдается работе.
 
Простите, читала, видимо, не внимательно :oops: Я думала, что действо происходит на плацу :roll:
 
Женьк привет! Рюн красавец. Блин, так скучаю по Вам, кстати Лнка мне звонила, передай ей пожалуйста что я не буду продлевать страховку, не до нее сейчас слегонца.
Удачи Вам!
 
Дуськ, а ты приезжай в гости :wink:


Писать много не буду, так как рано, только открыла глаза и писательский талант ещё не проснулся :lol: :roll:
Во вторник с Аем ходили в поля, ближнее наше наконец-то скосили и теперь по нему можно ездить вдоль и поперек :) Выбрала я более менее ровное место и решила в этот день поработать над сменой ноги на галопе НЕ через палочку :p А то коник уже взрослый, но вот над этим мы как-то не работали ещё :oops: Ай с правой на левую менял отлично, я даже удивилась, а вот с левой на правую только перед, ох как у него чуствуется когда он крестит :x хотя для первого раза вполне прилично делал :sun: Единственное, чем немного раздрожал, как только менял ногу, сам радовался так, что топил куда-то вдаль и первые темпов пять можно было лежать на нем, можно было скакать и дергать, но Рюн топил :x , а потом опять включался в работу :eyes:
Сегодня поедем ещё на эту же ровненькую площадку в поле, поработаем опять над сменой ноги, посмотрим как усвоил конек это дело :D
 
Жень, а ты шлею купила, или берёшь чью-то пользоваться? Сколько стоит такое удовольствие б/у? на новую я точно не разорюсь.
 
Наташ, чесно не знаю сколько стоит б/у, сама хочу себе купить - эту беру у девченки на конюшне и уже неудобно, если честно, вещь супер, хочеися пользоваться и пользоваться, но заюзать чужую :? нехочется :!: Хотела по каталогу заказать, но там доставка ого-го стоит, думаю на Эквиросе посмотреть :)

Зеленоглазая, спасибо за теплые и приятные слова :D
 
Мы тоже уже несколько лет о шлее мечтаем. Но видимо на этот Эквирос мечта осуществиться.
 
Ой, я что-то уже боюсь - столько народу мечтает и думает осуществить мечту на этом Эквиросе, прям как я :p Главное чтобы всем досталось :)
 
Ой, Жень, точно осуществится! Это же Эквирос :lol:
А где ещё фоточки?! *да-да, я жадин*
 
Сверху