Айрик радуется жизни!!! фото малыша

Initu написал(а):
Попона у вас просто чудо! Нам очень понравилась. А уж как Гудвич на неё косился :wink:
Он не только косился, но в первый же день обсосал её, а потом пытался в тихушку утащить попонку к себе в денник :lol: :lol: :lol:
 
Re: -

Exchange написал(а):
Конечно, мы читаем! Тока в роддоме инета не было :wink: Блин, какая ты счастливая: поля, снег... Хоспиддя, когда я-то теперь в седло сяду :roll:

Как ты там мамулечка :) :?: Как делишки :)
 
Тире написал(а):
Он не только косился, но в первый же день обсосал её, а потом пытался в тихушку утащить попонку к себе в денник :lol: :lol: :lol:
Что :shock: :lol: :lol: :lol:
А как он её обоссать-то смог? Ногу задрал али как на Анькин холодильник пристроился? А утащить-то да! Сама его за этим занятием застукала :wink:
Похожую что ль ему купить :roll: , так ведь своё не такое интересное...
 
-

Дела потихонечку, до сих пор сидеть больно :oops: А так: едим, спим и плачем, а назвали мы, кстати, Мишей :wink:
 
-

Куда-то вы, девушка, пропали :roll: Нехорошо, ззнаете ли, начала дневник и в нем не появляется :wink:
 
Вот она Я, просто на недельку отпросилась с работы, а инета дома нет :roll:
Initu, я написала не обоссал, а ОБСОСАЛ :p - это он смог без проблем, когда я попонку повесила поверх седла :) ,но её сразу же пришлось убрать, как только она пришлась повкусу Гудини :lol:
А вообще мне писать особо неохота, разленилась я за неделю вплане компа, вот завтра настроюсь и напишу, а сегодня просто фотки повешу 8)

Это что типо августа или сентября вид на нашу леваду, он мне очень нравится, вот решила что и вам будет приятно взглянуть :wink:
PA020597.JPG


А это наш пруд поближе - ну просто суперские фоты получились :p
PA020599.JPG

PA020600.JPG


А это Айрик перед работой на развязках
PB260713.JPG

Мы уже вышли в манеж, но Айрика что-то заинтересовало позади....
PB260716.JPG

.....может хочется назад, домой, в денник...., хотя нет, работать он любит :wink:
PB260717.JPG

(На этой фотке Рюша выглядит таким длинным :roll: )
Вот так уже лучше, смотрит вперёд, в манеж, пар из ноздрей идет, как у дракона
PB260718.JPG

А это моя любимая фоточка, здесь Ай такой милашка :D
PB260719.JPG

Уже после работы...
PB260720.JPG

И вот он заслуженный отдых, любимый денник и сено :lol:
PB260727.JPG
 
-

Какая красота у вас там :!: А ваша левада на каком берегу: на том, с которого ты снимаешь или на противоположном? А в пруду вы купаетесь?
 
Ну вот, а о нашей попонке ни слова :( Она мне так нравится - сама не нарадуюсь :roll: ,может кто присоеденится :oops:

Ленка, фото левады с нашего берега, на другом берегу деревня :)
В пруду летом конечно купались :sink: , за уши невозможно было оттащить - ни нас, ни лошариков :hop: Хотя Ай сначала боялся в воду заходить, но потом посмотрел на старших наставников и решил "была ни была", с этого момента тоже не вытащить было :lol:
 
*Юленька* написал(а):
Ну вот млин...Опять мне фоток не видно :cry:
Как же так :( Может ещё разок попробуешь, просто в дневник заглянуть - у меня тоже так бывает первый раз тему открываешь чью-нибудь, там крестики, потом нажимаешь обновить страницу и всё в поряде :roll: :wink:
 
Погода жууууууть, давление меняется :cry: Короче говоря писать вообще неохото, никак не могу себя заставить :? :x
Зато покопавшись в своём собственном рабочем компе, я нашла фотки- летние, когда мы только переехали на новую конюшню и обследовали новые места :p - вот полюбуйтесь :D


P8030290.JPG


P8030291.JPG


Обратите внимание в правый верхний угол (сама только сейчас увидела :p )
P8030293.JPG


P8030296.JPG


Вот ёлки теперь так лета :sun: хочется - я конечно люблю зиму, но только снежную :girl: , а не слякотную :rain:
 
-

Раз тебе так хочется это услышать, то скажу: попонка прикольная :yes!: Только просвети: а зачем она тебе в манеже? Чтобы не застудить поясницу и почки :roll: Так у вас вроде тепло :sun:
А о каком лете можно говорить, когда зимы настоящей-то еще не было :not:
 
Ааааа!!! :shock: Какие ПОЛЯ!!!!! :D Природа просто ни с чем не сравнится.
 
Да, Женчик поля обалденные! Я прям слюну пустила! :D :D
 
Жень - ты просто монстр!!!
Вот, всё... хочу лето. Хочу пруд и купаться... Хочу кукурузу :lol: Хочу.... аааа!!! Я так много хочу :roll:
Хотя зимой поля тоже ничего. Не нравится только снег, который тебе в фэйс заметает :?
А уши у вас в этой шапочке прикольные :wink:
 
Сверху