Айрик радуется жизни!!! фото малыша

Вот тоже думаю взять на Эквиросе... не боись, всем хватит :)

Заходи к нам в гости, я там каждый день буду.
 
Ну вот как-то поспокойнее стало даже и руки зачесались :wink:

Наташ, обязательно зайду :!:
 
Ир, фоток вчера наделала, у нас опять был день прыжков на свободе и Ай очень успешно прошел данную тренировку :) Вот обработаю фотоотчетик этот и обязательно повешу :D
 
Фотки обработала, так что выкладываю нашу вчерашную работу :)

Разминались мы на крошечном чухончике, но что приятно - Ай сам разобрался, что прыгать надо это, а не переваливаться :)
b719d7d9.jpg

6c86938c.jpg


Поставила повыше
13acd985.jpg


С другой стороны
d60a9339.jpg


ef4127e4.jpg

101ea7f8.jpg


Задача дня была, чтобы Ай сам разобрался как правильно прыгать и подходить к чухонцу, а то под верхом, он частенько предлагает сняться из - под или зааадоооооолгоооооо :x
Вобщем-то задачу он выполнил, но так как мы все же прыгали в бочке и там надо гнуться, да ещё и смотреть на препятствие и думать о нем, что на самом высоком на вчерашний день препятствии я все же решила Рюне помочь и положила подсказочку.
47fbe20e.jpg

f487b078.jpg


После этого поставила Рюньке двойничок - это удобно прыгать и чтобы мозги расслабил
5f454a1d.jpg

a4a6c9a6.jpg

по паре раз прыгнули в каждую сторону и я отстала от коня :wink:

Вот собственно и все, посмотрела ещё раз на фотки, вроде ничё так прыгает, работает - приятно это :roll: :p
 
Вобщем как всегда, писать лень, да и нео чем собственно - главное у нас все в поряде :D

Поэтому просто смотрите фото :p

Вот так наши конюха надевают на лошадей недоуздки
702ddaa8.jpg

и сколько не объясняй, каждый раз одно и тоже
cfc9bff0.jpg


Ну а далее просто Рюня, шагает так сказать
233c4fe3.jpg


Рысит
28b54ba3.jpg


Кавалетти
e399231a.jpg

9b52041e.jpg


Клавиши
be739142.jpg

76bae86d.jpg

7d7360a9.jpg


Ну и отшагивается, после работы
5d62c117.jpg
 
Вот так наши конюха надевают на лошадей недоуздки
А может лучше вообще не надевать? А то покалечатся еще :? Или вообще не снимать?
На последней фотке Ай на Сеньку похож. Мордой лица :lol:
 
У нас временный конюх, главное кормит и отбивает хорошо, а настоящий приедет через две недели, все ждут - недождутся :!:

В леваду конюха уже забили на недоуздки и выводят коней на шейной веревочке, а Мар гуляет во второй половине дня в леваде, а утром стоит на улице привязанный (ему сейчас очень надо дышать) и вот так иногда случается :!:
 
Все как всегда, как купили его с хроническим бронхитом, так от этого никуда не уйдешь, а с таким диагнозом, как и с энфиземой - лучше побольше на улице, если погода позволяет :!:

А так с ним все в поряде, он и не в курсе, что у него такое :wink:
 
Тьфу, напугала меня, нехорошая :?
Марик хороший. А побольше на улице для любой лошади хорошо. Так что ему, можно сказать, повезло :D Выводят как тяжелобольного.
 
Уф :upal: , еле нашла свой дневник, дабы недавно обновить, правда не знаю даже что написать, вроде времени много прошло и события происходили, но все же... :roll:

Выхожу на работу вот уже во вторник, завтра поеду на конюшню прямо с утра, наобщаюсь с лошадью по полной :)
 
Всем привет :)
Если чесно, то не было совсем времени, да и чесно сказать желания писать, а попросу наверное лень матушка замучила :roll:
Поскольку прошло достаточно много времени с тех пор, как я сюда захаживала, не помню на чем закончила описывать нашу жизнь с Рюней, поэтому начку как будто была тут только вчера...
Итак у нас период прививок, поэтому особо в работу мы не вхожи, помаленьку гнемся, но в основном гуляем на хакаморе, при этом Ай меня приятно удивляет, так как раньше он попросту таскал меня на ней, то теперь слушает что я от него хочу и пытается понять :D Ну вот на прошлой неделе мы с ним работали постоянно на хакаморе, так как только шагали и по чуть-чуть прибавляли рыси, а потом и галопчика после прививки, так вот вчера я надела на него уздечку :arrow: по началу Рюша сказал, что он прекрасно помнит, что это и знает как с этим работать, но вот пришло время погнуться, опустить носик, подвести попец :popa: , Ай мне показал тут же свое отношение к этому :fire!: нос он конечно опустил, но постоянно пытался помаленечку его оттуда вытаскивать и прикидываться дозорным конем, а по - поводу попы сказал, что немного неполучается у него, зачем бежать работая им, можно же просто лететь вперед - вперед - вперед.... грунт конечно был не очень хороший - тонкий слой снега, под ним мокрая и от этого скользкая земля, поэтому мучить я коня не стала, один раз он выполнил мне задачу, был похвален и позволено поизображать из себя рысака :wink:

Мне из Вертикаля (где Ай родился) прислали фотку, первой в жизни прогулки ребенка...
такой он тут лапочка
883847ec.jpg



В Гелиосе, в деннике - жует сено и незабывает теребить своей губой
f5c108d7.jpg
 
Сверху