Айрик радуется жизни!!! фото малыша

Не открываются потому, что файлики весят по 6 метров... :shock: :?
А в JPEG форматнуть не пробовала? Хотя бы вот так...
%c0%f0%e0%e1.jpg

%f0%fb%f1%e0%ea.jpg
 
Народ, фотки не видно не в первом, ни во втором варианте :?
Сделайте с ними что-нибудь, очень любопытство одолело :lol:
 
А мне вот видно!!!
Классненькие коники, особенно арабчанок недоделанный :lol: Грива прикольная. А что с ним стало?
 
Lary, огромное спасибо :kiss: Надеюсь теперь фото у всех будут открываться :D
 
Санечка - это Митино, раньше когда я жила с родителями, там была конюшенка, всего на две лошадки, которые на фото :lol: Держал их один дедушка-полковник, который в лошадях тогда ничего не смыслил, просто с детства хотел иметь лошадку, гулял он с ними как с собачками, а потом как-то раз на пастбище пришли мы с подружкой, познакомились с дедушкой....потом оказалось, что бывшая хозяйка араба, тренер на ЦМИ, она нас с подружкой собственно и учила ездить, когда пару раз в неделю приезжала навещать своего бывшего питомца :p До этого мы конечно с подружкой занимались на конюшне в Филях, только теорию нам преподавали отличную, а практика была - это 10 мин. в неделю верхом :(

Безумная, у дедушки жена сломала ногу, ей нужна была дорогостоющая операция и дедушка-полковник продал своих лошадок, тогда это было моё самое большое потрясение в жизни :cry: , но сама я ещё не работала, а у родителей тогда не было столько средств чтобы выкупить лошадей, а потом ещё и содержать их :(
 
давно не писала как проходят наши занятия :oops: да........вообще-то как обычно, Айрик шалит, потом врубается что я от него хочу и делает всё замечательно :yes!:
Вот и вчера взяла его на корду для разминки, бесился малыш как мог, то козлонёт, то свечконёт, то спиной поддаст, потом ещё радостно завизжит, как поросёнок :aplod: Короче развлекался как мог
Ну размялся ребёнок, думаю пора и верхом залезть, взгромоздилась я, думала он ещё играть будет, но глаз у меня тут же выпал :wow: Айрик сказал, поиграли, пора работать 8) нос опустил, в затылке здал, на руках не вис :wow: даже на голопе попкой подрабатывал :D
Я правда без седла ездила, вот теперь думаю - конь молодец, или у меня без седла шенкель более чёткий :roll:
Хотя КОНЬ всё равно МОЛОДЕЦ :yes!: :kiss: :sym:
 
Вот вспомнила ещё про фотографии - это мы на старом месте ещё :D , зато мои любимые фотогорафии :lol:

Здесь мой мальчик кушает борщевик, его любимая "зелёнка", сначала все думали что это не очень нормально, но потом к нам на конюшню приехал ещё один коник рыжей масти и от борщевика его не оторвать, тогда мы решили, что это "болезнь" данной масти :D :D :D
1217-4891.jpg


На этом фото мы прыгаем совсем малюсенькое препятствие, сейчас мы уже и больше могём :D :wink:
1217-4651.jpg
 
В субботу мой ребёнок отдохнул :lol: А в воскресенье я приехала с номереньем хорошо поработать, на что Айрик сказал работать, а фигушки :twisted: Я могу просто в манеже как цирковая лошадка по кругу бегать, на правый повод ещё пойду, могу даже жалкое подобие вольта изоброзить :twisted: а вот на левый повод :evil: да что это такое вообще, ещё и поворачивать надо ооооооооо нееееееееет, это не для меня :evil: Напрягалась я по всякому :x и пожоще и помягче старалась :x Когда выдохлась окончательно, а коник просто злобно насмехался :twisted: над моим пыженьем :x :? Я решила надеть скользячку, вот тут Айрик сделал круглые глаза :shock: почему все его попытки предупреждаются сразу :? "закусил губу" и сделал всё просто замечательно :p за что был сразу же похвален :sym: , остался очень доволен собой и до конца работы старался даже на распущенной скользячке :kiss:
 
вот тут нашла ещё фотки со старой конюшни где Айрик гуляет со своими друзьями :D

Айрик с Тобиком, конюшенной собакой. Хотя Ай к собакам относится настороженно, Тобик добился дружбы :lol:
%c02.jpg


Айрик и Вася, прокатский тяжеловоз - испытывал к Рюше очень нежные чувства :p
%c0%e9%f0%e8%ea%20%e8%20%c2%e0%f1%e5%ea.jpg

%c2%e0%f1%ff%20%e8%e4%e5%f2%20%ef%ee%ef%ff%f2%e0%ec.jpg


Тунгус когда только появился на конюшне гулял спокойно с другими лошадьми, а потом освоился, стал считать себя крутым жеребцом и в последствии гулял один...
%c0%e9%f0%e8%ea%20%f1%20%d2%f3%ed%e3%f3%f1%ee%ec-%ea%f0%f3%f2%fb%e5.jpg

P.S. теперь Тунька мерин :roll:

А вот этого прокатского тяжика Гудвина, я хотела купить, но для моей спины его ход оказался тяжеловат, тем не менее с Айриком они нашли общий язык :lol:
%c0%e9%f0%e8%ea%20%e8%20%c3%f3%ed%fc%ea%e0.jpg
 
Если кто-то и читает этот дневник, хотя не видно :( , то продолжим... :arrow:
Вчера добралась я до конюшни не очень рано, хотя утром были мысли поехать в поле, погода была супер :) , но обстоятельства заставили.....короче пока я подготовила лошадь к работе уже стемнело, пришлось остаться в манеже :p Надела я опять скользячку на Ая, на самом деле не для того, чтобы его мучить, а чтобы если вздумает не слушаться, сразу показать что и как надо делать :!: :wink: Так вот вышли мы в манеж, разогрелись, ну думаю, раз сегодня у нас с Рюшей полный интим, наедине в манеже мы 8) будем крутить вольтики, полувольтики, переменочки и всё такое :wink: В результате, то ли коник встал с той ноги, то ли на него подействовали мои воскресные занятия, но работал мальчик просто идеально :shock: :D , все слушал, откликался даже на мои мысли :lol: :) Вот так вот, ну посмотрим, что он сегодня мне покажет :roll:
 
Фоточки красивые особенно смешная где за твоим Вася хвостиком плетется, по серьезным мордам видно что за большой надоьностью.
Я бы умерла если бы моя лошадь борщевик съела, или как минимум в обморок грохнулась, Айрик часто кушает борщевик?
 
Щетка написал(а):
Я бы умерла если бы моя лошадь борщевик съела, или как минимум в обморок грохнулась, Айрик часто кушает борщевик?

Я первый раз тоже в обморок чуть не грохнулась :? , но мне быстро объяснили, что если ему не понравится, то есть Ай этого не будет :p
Когда мы стояли на старом месте, там борщевика было завались, вокруг конюшни и плацев им всё зарасло, вот там Рюша ел его, ел, ел...., а сейчас мы стоим в другом месте, там из таких колючек только репей, летом Айка и им не брезговал :roll:
 
А я поняла Айрик из той породы лошадей что вечно голодные. Ай яй яй не кормите поди лошадь вот и приходится ему всяко есть. :lol:
 
Это точно - не в коня корм :D :lol: Его сколько не корми он все хочет и хочет :p
 
-

Женьк, кстати о птичках. Мне вет сказал, что лошадям нельзя давать есть борщевик, уже, правда, не помню почему, но нельзя!!! А по поводу того, что не в коня корм: мои на даче ели крапиву и такие колючки, которые цветут сереневыми цветочками, правда елось это все как бы вприкуску к обычной траве. А лопух вообще любимое лакомство! У тебя Айрик крапиву-то не ест случайно?
 
Крапиву :? не замечала ест или нет, а вот сиреневых колючек он сторонится, уж больно они колючие :p
Ну это каждому своё, чего организм просит, то они обычно и едят :tasty:
А про "не в коня корм" - это я к тому, что у Ая чуть ли не самые большие нормы еды в конюшне, а он ещё не лопнул и не собирается :mrgreen:
 
Насколько я помню, этот борщевик вывели как раз на корм скотине - коровкам там и проч. Но что-то пошло не так и он перешел в разряд злостных сорняков, кормить им перестали... И по-моему, он жутко жжется :?
 
Сверху