Альфарес нашел новый дом

Re: Свет души моей...

Свет, ты гений просто.
Обалденная идея и как всегда замечательный результат.
 
Re: Свет души моей...

Светичек, колись давай - как получилось такое фото? :D
 
Re: Свет души моей...

Итак, рассказываю.
Придумала идею, сделала раскадровку. Взяла в аренду студию, в которой можно лить воду. Уговорила одного хорошего человека дать мне для съемок ее андалузского коня. Оплатила стоимость коневоза. Привлекла к съемке заинтересованных лиц, готовых мне помочь кто чем. Сняла. Друг немного обработал в Фотошопе - мелочи типа выравнивания ушек, затирания недоуздка, добавления лепестков, доращивания фона. Все.
Вода, розы, лошадь, брызги - все абсолютно настоящее :)
 
Re: Свет души моей...

Ох :) извращенка :)
А черный фон - он как сделан черным? Или оно уже потом стало черным?
Ну вот я понимаю на стене. А пол?
 
Re: Свет души моей...

Так все так и было - зал в студии полностью черный, и пол и стена сзади :wink:
 
Re: Свет души моей...

Я смотрю, что "лошадь в студии" становится популярной! :wink: Портясающий снимок! Очень напоминает объемную графику - единорога :roll:
 
Re: Свет души моей...

Светик, а что - бывают и такие студии? :shock:
Не, я тихо офигела когда услышала про студию с водой. Теперь я вообще уползла - стены и пол черные. Это как-то все специально продумано? А заливчика там не? С песочком и накатывающимися волнами? :lala:
 
Re: Свет души моей...

В связи с тем, что моему спасенышу вот уже четыре зимой стукнет, а я так его и не пристроила еще, с помощью Проконей начинаю пристраивать.
Дано - русский рысак, некрупный, поразительно уравновешенный и спокойный, прошедший предварительную заездку (очень мирно и без стрессов), СРОЧНО ищет себе Хозяина. Надежного, опытного, доброго.
Передам коня БЕСПЛАТНО.
С условием возможности навещать и проверять, как он поживает. Один раз я его из-под ножа, когда ему всего год был, вытащила, и пропасть еще раз не дам.

Детям просьба не беспокоиться. Прокатчикам откажу однозначно.
Мечтаем о NH-шнике или иппотерапевте.
Я отказала уже пятерым претендентам, поэтому несерьезным людям говорю сразу - не тратьте мое время.

Про Альфареса:
Некрупный, давно не мерила, но около 155 см в холке. Думаю, что еще немножко подрастет, в том числе и в ширину. Немного перестроен - зад повыше холки.
Гнедой, без отметин.
Ласковый, любит прижиматься головой и стоять так, замерев.
Ничего не умеет. Занимались NH, ему нравится, но у меня вечная нехватка времени, поэтому не могу сказать, что занимались регулярно. После спасения в годовалом возрасте, рос в табуне, на круглогодичном выпасе, на хороших кормах. Конюшня, на которой он стоит, отличается именно тем, что там поразительно доброе отношение к лошадям.
Недавно заездили. Абсолютно спокойно и без эмоций.

Я считаю, что он будет идеальным хоббиком, после предварительной подготовки, конечно :)
Особой красотой не блещет, он пока еще гадкий утенок :D Но в лебедя расправится, не сомневайтесь.

Предпочту читать сообщения в почте, нежели обсуждать разные вопросы в дневнике. Можете постучаться в аську 302963131.

i-248.jpg

Той зимой

i-450.jpg

Этой весной

i-454.jpg

Этим летом

i-452.jpg

И еще этим летом
 
Re: ПОДАРЮ КОНЯ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ. Страница 20.

s640x480

Это тоже той зимой - здесь хорошо видно выражение мордочки.
Алька очень ласковый мальчик, с радостью оставила бы в своем табуне из пяти голов, но:
1. Уже стало трудно "тянуть" пять лошадей по деньгам
2. Ему нужен хозяин и занятия. Он откровенно скучает, и очень ищет общения с человеком.
 
Re: ПОДАРЮ КОНЯ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ. Страница 20.

А по-моему коник очаровтельный! Зря вы там скромно про него "Особой красотой не блещет, он пока еще гадкий утенок Но в лебедя расправится, не сомневайтесь". Удачи ему большой!!!! И самого лучшего хозяина!!!!
 
Re: ПОДАРЮ КОНЯ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ. Страница 20.

Сейчас наступает Эра других лошадей... Частников все больше, и все больше заводят лошадь "для души" - красивую, статную, добрую.
Доброты у Альки хоть отбавляй, а вот все остальное еще будет расти-нарастать. Нужно просто набраться терпения и подождать :D

Спасибо за добрые слова, я очень верю, что смогу найти ему добрые и ответственные руки.
 
Re: ПОДАРЮ КОНЯ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ. Страница 20.

Спасибище огромное за мультик!!! :D Там еще столько ностальгии рядышком лежит - сказка просто!

Самого хорошего хозяина Альфаресу! Удачи!
 
Re: ПОДАРЮ КОНЯ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ. Страница 20.

А облакаааа.. белогривые лошаТки :mrgreen:
Мультяшечка 8)
 
Re: ПОДАРЮ КОНЯ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ. Страница 20.

Мальчишечка такой хорошенький..Гривка,прямо,густая очень..а если..э..ее поставить?????Хотя..жалко..Просто б шейка тогда у него открылась.И вид бы был такой задорный и спортивный!
Только растет она ж такая густая..Нет,жалко б было ее стричь.
И никакой он не утенок гадкий!!!!!!!!!!!!
А что не умеет ничего - так это ж дело наживное!Главное,чтоб побольше вкусняшек и хозяин с выдумкой!!!!!!Они ж,поросята,всему учатся в игре с хозяином,не воспринимая,как правило,это как учебу.Оно и здорово!!
Целую зверика в нос!
 
Re: ПОДАРЮ КОНЯ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ. Страница 20.

И мне хочется сделать ему более спортивную стрижку, но грива густущая, так просто тут не отделаться :) Пришлось бы ее продирать, но если честно, просто жалко ребенка мучить - не самая это приятная процедура.
Опытным путем выяснилось, что лучше всего, когда она есть и свисает, нежели когда она топорщится во все стороны :lol:
 
Re: Подарю коня хорошему человеку. Страница 20.

А какая диафрагма была на третьей фотографии? Нравится :) , но хочется чуть-чуть более резкого глаза лошади. Хотя в такую пасмурь не особо-то разбежишься с "хочется".
А вторая действительно очень душевная получилась!
 
Re: Подарю коня хорошему человеку. Страница 20.

я нашла Альфаресу, кажется, просто великолепные ручки :D
Удачи малышу в новой семье, пусть будет любим :D
 
Сверху