Аминолайт - последствия?

Мария

Moderator
Народ, хелп советом. Ввели тут ребенку для роста подкормку аминолайт. Раньше слышала о нем только хорошие рекомендации.
Однако, у Дарла началась депрессия, нежелание работать и все такое. Я это описала у себе в дневнике.
ИМХО - проблемы связаны с неверной работой.
Но нельзя отбрасывать и возможную версию о приеме витаминов. Что мол они повлияли. Ваше мнение? Влияет ли аминолайт на характер, на возможное возникновение депрессии?
 
Мария, аминолайт никогда не давала, но у меня был след. опыт. Как-то сдуру взяла в качестве "общих" витамины, предназначенные для скаковых лошадей (с большим содержанием энергетика) - моя сумашедшая птичка кушала их две недели, практически все эти две недели в работе была постоянная "война" - зверь выглядел не излишне активным, а скорее "возбужденно-раздраженным". Потом эти самые витамины "докушивал"сильно возрастной "пенсионер" - старичок все время, пока не закончилась канистра, выглядел бодрячком, но без "побочных эффектов". Так что вполне возможна какая-то индивидуальная "нестандартная" реакция.
 
Я давала Белке Аминолайт сразу после отъема... никаких изменений настроения или здоровья не замечала. Не могу представить, как от аминокислот может такое случиться, хотя я, конечно, не спец :)
 
Сверху