Продам Амуниция от мастерской "Старый Тоби" (Санкт-Петербург, доставка по России и миру)

Продаётся комплект в стиле вестерн "Томирис": подперсье и оголовье. Натуральная кожа, прочная стальная и латунная фурнитура, ручная работа. Размер full (подойдёт на крупный cob). Возможно изготовление повода в комплект.

Санкт-Петербург, доставка в другие регионы почтой / с попуткой.

Есть МНОГО другой нарядной амуниции: https://vk.com/shilnya

es-Nx_nfZHM.jpg


-MXGLwCWiHw.jpg


yNFToAhye0s.jpg

EwEug7TU4jA.jpg
 
4 кожаных подперсья с итальянской фурнитурой в комплект к оголовьям фирмы Pfiff, украшенным в нашей мастерской. Возможен повтор.

ME6OJEfWpKo.jpg


kfoSLSgs6f4.jpg
06SwKaBJos8.jpg
 
Войлочный пад под седло Barefoot для Томирис. Войлок седельный 5,5 мм, флисовая обшивка, нейлоновые петли для фиксации к седлу. Возможен повтор. https://vk.com/shilnya

x2CF6G2e1i4.jpg
 
Продаётся парадное оголовье, размер cob (86-98 см). Натуральная чёрная шорная кожа, натуральная красная лаковая кожа, итальянская фурнитура. Возможно изготовление капсюля, повода и / или подперсья в комплект. 3400 р., скидка 3-20% за качественные фотографии на Вашем коне.
Санкт-Петербург, доставка в другие регионы осуществляется почтой / с попуткой. https://vk.com/shilnya

W6jaTa88z18.jpg


CLA2vf6MO4Y.jpg


pMd0Xd9ME4k.jpg


ueOqlYnYe2U.jpg
 
Подперсье "Вендель". Размер регулируется.
Хлопок, атлас, шерсть, эластичная лента, металлическая фурнитура.
1500 р. Скидка 3-20%.

https://vk.com/shilnya

pK_v40AhlEk.jpg


6p87_NutZSc.jpg


rv0Hi639cU0.jpg
 
Свежее фото от заказчиков: красавица Гильза в налобном ремне с темляком и подперсье "Вильгельмина Чинизелли". Популярная модель, создана уже третья версия)

Hh-cygS1Keo.jpg
 
Мы с лошадью подумали и решили, что скидка послужит хорошим стимулом для наших заказчиков) Мастеру всегда приятно любоваться своими творениями, а потому для него очень желанны качественные фотографии амуниции на лошадях владельцев. Отныне за присланные фотографии Ваших носатых в нашей амуниции Вы будете получать обратно от 3 до 20% стоимости заказа. Очешуенность фотографий (от которой и будет зависеть размер скидки) будет оцениваться коллективно участниками группы).
Требования к фотографиям для наибольшей скидки: чёткое изображение, лошадь в амуниции на переднем плане (амуниция должна быть хорошо видна), красивый фон (без лишних предметов, приветствуется размытый либо чёрный) и красивая/забавная стойка лошади.
Срок действия скидки: 2 месяца с момента получения амуниции (можно продлить при объективных причинах).

Подробнее тут: https://vk.com/topic-87906778_32517977.
 
Наша мастерская принимает Вашу амуницию для установки на ней украшений (актуально для жителей Санкт-Петербурга и Ленобласти). Например, вот так:

WTWBblzoDJU.jpg
 
Ещё одно подперсье "Вильгельмина Чинизелли" отправилось к заказчику, на этот раз далеко, в Хабаровский край. Желаем коню и его хозяйке множество восхищённых взглядов!) https://vk.com/shilnya

MHi8EpqHRT0.jpg
 
1. "Орландо", cob (38,5 см), 800 р.
2. "Деметра", cob (38,5 см), 600 р.
3. "Валетта", cob/Full (40,5 см), 800 р.
4. "Таис Афинская", крупный cob (39,5 см), 1200 р.

Скидка 3-20% за качественные фотографии на Вашем коне)
5dFFW6eEwgI.jpg


PCHG7DdZ9Sc.jpg


nM4iFmwvRWg.jpg
 
Сверху