Продам Амуниция от мастерской "Старый Тоби" (Санкт-Петербург, доставка по России и миру)

Налобный ремень "Тувалу", full (42 см):

LAtzqYamnmY.jpg
 
Первая примерка новой попоны для фотосессий)) Не всё доделано (на данный момент отсутствует петля под хвост и завязки для фиксации к пристругам), но уж очень хочется поделиться)) Вероятно, нужно будет чуть удлинить заднюю часть до хвоста.
---------------------------------------------------------------------------------------
Роскошная гобеленовая ткань с нешироким кантом. Размер попоны регулируется в пределах 20 см. Хорошо сядет на объёмную лошадь, носящую размер попоны 135. Попона кладётся НА вальтрап (лучше трилистник).

Стоимость на данный момент (с учётом указанных выше доработок) 4500 р. Скоро будет готов аналог из льна с крупными нашивками стоимостью ориентировочно 3800 р. Есть возможность аренды для фотосессий! Условия обговариваются индивидуально.

3bNcToNHI6s.jpg
 
Комплект "Сэмюэл Беккет".
Натуральная кожа тёмно-коричневого цвета, пропитанная воском и маслами, натуральная белая лаковая кожа, прочная шорная фурнитура латунного цвета, мягкая флисовая подкладка под усиленным нейлоновой лентой затылочным ремнём и португальским капсюлем, ручная работа. Размер full.

BSXs0Qj38bs.jpg


p0enOj1uc2s.jpg


Yaao2QsnfeM.jpg

подскажите пожалуйста стоимость этого комплекта
 
У Вашего коня барахла больше, чем у бабушки в чемоданах, но всё равно хочется чего-то новенького? Предлагаем отличное решение проблемы - съёмное украшение в средневековом стиле! Надевается на обычное спортивное оголовье, функционирует одновременно как налобный ремень и нестрогий капсюль. Особенно рекомендуется для лошадок с густой длинной чёлкой и широкой яркой проточиной, на фоне которых любые украшения часто теряются.
На фото - первая модель серии, "Генрих", размер full - x-full. https://vk.com/shilnya

hYO6VHp0cTg.jpg


FUGJGFp376I.jpg
 
Попытки отдохнуть от изготовления амуниции приводят к таким результатам. А ведь можно было поесть или (что ещё лучше) поспать)) Невероятно красивый мешочек / мини-рюкзачок / сумочка, писк восторга стоит на всю мастерскую)) В этот мешочек так и хочется складывать кусочки моркови для лошади или лакомство для собаки при обучении, но муж сказал, руки оторвёт тому, кто в это произведение искусства засунет еду)))

sjP-dKFepiY.jpg


ZPx922lmHUU.jpg


OFP6NARnVV4.jpg
 
Налобный ремень "Царь Ашока" готовится к отправке к ахалтекинцу в Московскую область. Точный повтор невозможен.

HpG9sjca0bk.jpg
 
Представляем Вашему вниманию седельную / поясную сумку "Капитан Джеймс Флинт". Натуральная кожа, пропитанная водоотталкивающим составом, металлическая фурнитура, ручной шов. Крепится к седельным кольцам у задней луки (карабин + регулируемый ремешок). Отлично держит форму! 15*9,5*12 см. Сумка плотно закрывается, предназначена для перевозки мелкой техники (телефона, фотоаппарата, экшн-камеры) или угощений для лошади. Петли на задней стенке позволяют носить сумку на поясе, а форма даёт возможность быстро извлекать угощение во время обучения лошади трюкам.
Единственный экземпляр, в таком цвете больше не будет.

1500 р., скидка 3-20% за качественные фотографии на Вашем коне: https://vk.com/topic-87906778_32517977. В данном случае коня целиком можно не снимать, вполне хватит чёткой фотографии с хорошим освещением сумки, притороченной к седлу на коне.

7SAnIa7r0tc.jpg


anj56DEnJgk.jpg
xyrD4-KVN5w.jpg


lbp3KJ_riVs.jpg
 
Протестировали сегодня "Капитана Флинта" на рыси и галопе. Очень довольны) Удачно сделаны крепления, удобно, быстро и надёжно фиксируют сумку у седла. Жёсткая форма позволяет быстро находить в сумке нужную вещь, не приходится копаться. И смотрится приятно) https://vk.com/shilnya

_I-EXXia_Uw.jpg


hNvgXAvk2Vo.jpg
 
Оголовье для владимирского тяжеловоза, сшито на заказ. Натуральная толстая кожа, прочная шорная фурнитура и изящные итальянские украшения, широкий и длинный налобный ремень, мягкая съёмная подложка на затылочном ремне, оптимальная комбинация ручного и машинного шва.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продано, возможен повтор. 4400 р., скидка 3-20% за качественные фотографии на Вашем коне: https://vk.com/topic-87906778_32517977.

lclS32rQzuw.jpg


zVr1ESrmA0w.jpg


iUZJfAYwjzs.jpg
 
Тестировали вчера выводной недоуздок с бусинами на стальном тросе, было весело) Правда, размер недоуздка cob, так что пони Лильке он чуть великоват, а Томе и жеребцу Асе чуть маловат. Все cob'ы были делом заняты) На манеже Тома быстро просекла строгость такого недоуздка и стала аж предугадывать мои команды и движения, так что поудерживать лошадь на галопе и на свечах не вышло. Тогда пошли к Выборгскому шоссе глазеть на грузовики. Там Тома загарцевала аки выставочный жеребец, а потом круги наворачивала вокруг меня с вопросом: "Мы уже уходим отсюда? А теперь? А сейчас? Морковь? Ну, хорошо, еще постоим минуточку. А теперь пойдём?". Несколько раз подходили и уходили от шоссе. То ли оттого, что в стрессовой ситуации лошадь полагается на меня, то ли из-за строгости недоуздка, но она бежала и шла ровно с моей скоростью, останавливалась и начинала движение синхронно со мной с впечатляющей точностью. После этого я решила этот недоуздок оставить нам на случаи, когда Тома начинает вредничать при работе на свободе)
Ну и, конечно, нельзя не отметить того, что фототехника мастерской абсолютно не способна передать всю красоту и сияние этого недоуздка. А любоваться вживую мощной лошадью без какой-либо амуниции, кроме тончайшего недоуздка, можно бесконечно)

6xqUyjQmq1w.jpg
o8cvQ2Su8Xs.jpg


FPts_udZT8U.jpg


jB7Vrv20No0.jpg


AG5hkAb1CMU.jpg


6GihqrXKBkc.jpg


1hwDfj3rrHI.jpg
 
Последнее редактирование:
Кот-помощник инспектирует процесс измерения объёма сумок-мешочков. Очень серьёзен.
Получилось ~400 мл в малом, ~600 мл в среднем. Кот свидетель))) Цены пока прежние: 800 и 1000 р. Второй мешочек сшит на заказ. Возможно изготовление большого брата этак на 800 мл, 1400 р.

M3yKgZ0Ur6M.jpg
 
Налобный ремень с крупными и мелкими бусинами. Full. Основа - стальной трос. 800 р. Сделан на заказ, возможен повтор.

T1vxouADteY.jpg


8P7bth6_eqY.jpg


iSzNEz_pI-w.jpg
 
Сверху