Продам Амуниция от мастерской "Старый Тоби" (Санкт-Петербург, доставка по России и миру)

j6NmNgBSARk.jpg


SWY1HFR9wW4.jpg


ZX4J9hpM108.jpg
 
Иппосфера 2016
Владимирский Вояж (Гиппократ - Викторина), 2013 г. р., бурый, место рождения - Гаврилово-Посадский конный завод, владелец Доманина Мария. Вице-чемпион среди жеребцов 3 лет, получивший также приз зрительских симпатий, и просто красавец!

jh-2dJMwCcc.jpg


bcvJjMXblDo.jpg


wCY8IcmT3UI.jpg
 
Налобный ремень с красными цветами-стразами, выполнен на заказ. Возможен повтор любого размера с красными или синими цветами-стразами. 1000 р.

CII3QGzlOtg.jpg


eStdFsedDn4.jpg
 
Кобыла Капа, наездница Алина, наш налобник и первое место в финале соревнований по конкуру в КСК "Виват")

eErHOEbEeOk.jpg


Opbgj86gno4.jpg
 
Заказчики-коневладельцы активно требуют ошейники для собак) Выкроили время для изготовления одного, для малыша кане-корсо Брайтона:

Du1jv1vZ-F8.jpg


4WDBkWLNvNQ.jpg


38W4UtCT-fg.jpg
 
Богато украшенное оголовье с фигурными нащёчными, налобным и подбородным ремнями. Натуральная кожа двух цветов, прочная шорная фурнитура латунного цвета, декоративная итальянская литая фурнитура. Владелец: кобыла Томирис. Возможен повтор любого размера. 5600 р., в комплекте с фигурным поводом (кожа+прорезиненный повод) 7800 р. Скидка 3-20% за качественные фотографии на Вашем коне. https://vk.com/shilnya

p0dNpHX-8oM.jpg


29pX3Xh3f4g.jpg


FgmO8m3Jnuw.jpg
 
Комплект на яка) На очень милую девочку Ксюню, которая любит трескать сухари и морковь, хрюкать и совать язык в ноздрю)
В комплект входят пад (хлопок изнутри, лён снаружи, набивка ватином, обшивка фетром, флисом, ручная вышивка, металлическая фурнитура), драпировка и декор седла (полки старого седла вместе с войлочными подушками обшиты флисом, покрышка заменена на мягкий съёмный чехол-подушку из поролона, флиса и кожи, установлены латунные кольца для крепления нагрудника, добавлены декоративные кожаные ремни с вышитой вручную тесьмой, с заклёпками латунного цвета и бахромой), нагрудник (кожа, вышитая вручную тесьма, латунные украшения, бахрома) и подвески-кисточки с бусинами на рога.

qdtKKzjL6kU.jpg
 
Продаётся комплект в восточном стиле (подперсье + налобный ремень). Натуральная коричневая кожа, пропитанная испанским лаком, защищающим от влаги и плесени, стальная и латунная фурнитура. Крепление подвесок очень прочное, можно смело въезжать в забор и чесаться о него же)). 2300 р. подперсье, размер cob-full. 900 р. налобный ремень, размер по желанию заказчика. Комплект подперсье+налобный ремень 3000 р.
Санкт-Петербург, доставка в другие регионы почтой / с попуткой. https://vk.com/shilnya

cFYkhLK8FXE.jpg


dwjLFeTVelw.jpg
 
Оголовье "Амазония" в стиле вестерн. Натуральная кожа двух цветов, стальная и латунная фурнитура, бусины (нефрит, металл). Крупный cob / full. 3200 р. Возможно изготовление повода и / или подперсья в комплект. https://vk.com/shilnya

4Of9Y_iGGd4.jpg


KAsCjPcMTD8.jpg


ReKyxd4hywo.jpg
 
Переметные сумки для седла без колец. Натуральная кожа, металлическая фурнитура латунного цвета, ручной шов. Кладутся ремнём под седло, фиксируются плоскими нейлоновыми регулируемыми ремешками к пристругам у их основания. Сумка-карман оснащена внутри противоударным чехлом на липучке для телефона и резинками для лучшей фиксации предметов внутри.

VVoMA-IXZm4.jpg


YQsbiaG1Xo0.jpg


w6ZsHDKMzMg.jpg


BoTh7Kk6avE.jpg


Rd9DdTl6738.jpg
 
Тренер по выездке в нашем КСК "Радена" Ольга Иванова на досуге развлекается фотографией) Для фотосессии лошадей нашей конюшни мастерская "Старый Тоби" охотно вынула из закромов пару вещиц)

7Hlh7mDbLZQ.jpg


Y9zRtri-4Vg.jpg
 
Неделю назад в Елец уехал налобник "Почтенный тигр", а вчера вслед ему отправились оголовье и повод, сшитые на заказ в комплект)
Натуральная кожа, стальная шорная фурнитура латунного цвета, тигровый глаз, прорезиненная тесьма, флисовый подклад под затылочным ремнём. Комбинация ручного и машинного швов.

https://vk.com/shilnya

OfLRDTsay5w.jpg


zTKirsQxqYM.jpg


1uOUqzokTjw.jpg
 
Сверху