Продам Амуниция от мастерской "Старый Тоби" (Санкт-Петербург, доставка по России и миру)

Налобный ремень "Соль де Оро". Натуральная кожа, итальянская краска, испанский лак, металлическая фурнитура, флисовая подкладка, ручной шов. Размер cob (38 см).
Ищет хозяев!
https://vk.com/shilnya

BKZ57jBITs4.jpg


4UimLoYCSjE.jpg


iNzztYqX864.jpg
 
Бестрензельное оголовье (сайд-пулл) "Лао Ху", Томирис и конкурная тренировка:

pLLtiKzLDGE.jpg
 
С гордостью и радостью убедились, что комплект амуниции и правда шикарен)) Спасибо Ксении Шестериковой (модели и главе ЧК "Радена", https://vk.com/club_rada), фотографам Марине Лебедевой (https://vk.com/marie_leeb) и Екатерине Ивановой и лошади Дистанции за сказочные фотографии!

Комплект из оголовья с фигурным поводом (в данной фотосессии без этого повода), декоративной шлеи и нагрудника со львами ищет хозяев. Изначально планировали оставить его для своей лошади Томирис, но теперь осознали, что на тёмной масти он смотрится куда лучше. На серой тоже шикарно, но на рыжей шкурке выглядит не так эффектно. Подробное описание с фотографиями - в группе мастерской "Старый Тоби" https://vk.com/shilnya. Амуниция новая, участвовала в двух фотосессиях и двух примерках, хранилась бережно.

mQEmzj7mLOE.jpg


Ixjk_1MD2Go.jpg


h8_mfqIF6T0.jpg


p4WqsK6Zc-I.jpg


CPPOWFckISQ.jpg
 
Для сравнения - тот же комплект на рыжей шкурке игреневой лошади Томирис. На наш взгляд, гнедой Дистанции амуниция подходит лучше) Так что комплект ищет себе хозяина, в первую очередь, среди гнедых, вороных и серых лошадей)

AN6NmClqKis.jpg
 
1. Колесница Аполлона. Рисунок Джона Флаксмана, иллюстрация к "Одиссее" Гомера для издания "L'Odyssee d'Homere gravee par Reveil d'apres les compositions de John Flaxman", (Париж, 1835). 52*38 см, без рамы.
2. Наскальный рисунок. Сцена охоты на оленей из Пещеры лошадей (Cova dels Cavalls). Относится к искусству периода мезолита и неолита, датирована между 6000 и 1500 гг. до н.э. 26*30 см, без рамы.

Результатом шуршания по закромам стал выход в свет нескольких картин. Схемы для них созданы в седые годы нашей мастерской при помощи специального ПО, рук, сил, зрения и терпения, а вышиты картины искусницей-мамой (подозреваю, что также при помощи рук, сил, зрения и терпения))) К сожалению (для меня), ублажать взор, вися на стене, они не смогут ещё довольно долгое время. Потому решено было выставить их для продажи. Кроме того, в маминых закромах томятся десятки потрясающих вышитых картин, в том числе на конную тематику, для которых не хватило в квартире стен. В начале октября будет возможность добраться до них и отфотографировать, обязательно выложу их в группе мастерской)
п.с. при желании заказчиков этими картинами могут быть украшены диванные подушки.

IYUX3JEkSNU.jpg


0oKsQP0m4gE.jpg


j6onkUeFhLU.jpg


_TtqW-ZmBMM.jpg
 
Новая партия амуниции для тибетского яка Ксюни: ошейник с ремешками для дополнительной фиксации к рогам, нарядный недоуздок с кольцами для крепления поводьев и хитрая штуковина для подтягивания носового кольца. Ждём фотографий с фотосессий))
п.с. Як Ксюня - это такой гигантский котёнок с рогами) Любит чёску.

e_KEMh4Mwgg.jpg


nPVymCtdZas.jpg


zCXiTaX1I1g.jpg


kUWUMsHVnlY.jpg
 
А вот новый ошейник для подросшего щенка кане-корсо Брая. Теперь на вырост)

VaHB1jFPmTc.jpg


gYp0eNs2Za8.jpg
 
Поясные сумочки для лакомств, пока без двух последних штрихов - карабинов и нашивки в форме клевера на зелёном мешочке. Самая рыжая уже нашла хозяина, а зелёная будет ждать дня св. Патрика)

RmVggvwwBt0.jpg


Z17cGSthIdE.jpg
 
Повтор модели "Сэмюэл Беккет". Натуральная кожа двух цветов, мягкая подкладка под капсюлем, прочная фурнитура, комбинация ручного и машинного швов, прорезиненный повод. Размер x-full.

uatrCdKPv24.jpg


eU9OezqU5fg.jpg


O5rlA0ZZIEs.jpg
mqahLxdGoQw.jpg
 
Прямой кожаный налобный ремень с голубыми стразами. Размер: крупный cob - малый full (41 см). 1000 р.

ZQKbian4kbA.jpg
 
Сайд-пулл из яркой, сочной рыжей, что твой апельсин, кожи. Тонкие (ширина всего 15 мм) ремни усилены стропой. Комбинация машинного и ручного швов, прочная фурнитура, мягкая подложка под капсюлем. Размер: крупный pony / cob.
В наличии! 3500 р. Возможно изготовление повода в комплект.

aU89u4RWLlA.jpg


aqlLzrpmySY.jpg


ZKEscmTVkqQ.jpg
 
Сверху