Продам Амуниция от мастерской "Старый Тоби" (Санкт-Петербург, доставка по России и миру)

Налобный ремень в восточном стиле. Размер cob. Ищет хозяина!

-h5pV4RfamY.jpg


uLeNwIIdDww.jpg
 
Комплект амуниции для тяжеловоза: оголовье с прямым поводом и подперсье, украшенное фестонами и литой мордой льва. Натуральная толстая кожа, усиленная стропой, пропитанная воском и маслами для защиты от влаги, лаковая коричневая кожа, фурнитура итальянского и российского производства, флис на подкладке подперсья, прорезиненный повод, с запасом регулируемые ремешки, подвижное сочленение деталей подперсья. Сшито на заказ в двух экземплярах. Возможен повтор / вариации. 9000-12000 т.р.

rGnBKopUERA.jpg


Dmzcp4GCFy0.jpg


_YNf3c2sdTg.jpg


wXpHOcbX27g.jpg


q78I4gH8-IY.jpg
 
Выводной недоуздок с кожаным чумбуром для текинца. Уже у хозяина в Хабаровске) Возможен повтор с серебристой, латунной или золотой фурнитурой.

Xe5A0gEWi7E.jpg
 
Ошейник для лошади. Очень прочный, усиленный стропой, с надёжной фурнитурой. Натуральная вощёная кожа, стропа, подкладка из флиса, комбинация ручного и машинного швов. 1400 р.

0pIo1WegK0U.jpg


tHHv40UrqQw.jpg
 
У Томы теперь две игрушки-рептуха) Новая побольше и с совсем мелкими ячейками, надолго развлечения хватает. И это помимо гигантского рептуха из широкой стропы для основной порции сена)
Шнур остался ещё в достаточном количестве, можем сплести на заказ 1-2 рептуха с мелкой ячейкой.

XYgewV6eKME.jpg


-0TiNav6Vig.jpg


UIidun_1Njk.jpg
 
Комплекты от нашей мастерской на больши-и-их красавицах Луйге и Купчихе, конный клуб "Станица вольная" (Нижний Новгород).

F8hxsMn4ueo.jpg


_OwxbBjJ2n4.jpg
 
Повезло кому-то со сказочной зимней фотосессией))
Модель: Инна Избаш
Лошадь: русская рысачка Даблет Каппер
Фотограф: Галина Сунгурова
ЧК "Радена" https://vk.com/club_rada
Оголовье, нагрудник и вальтрап от нашей мастерской https://vk.com/shilnya

D9Na17kkyAI.jpg


Lwy7MCzaJhA.jpg


COPRrV6LSps.jpg
 
Налобный ремень приехал к хозяйке в Хабаровск, пополнив уже целую коллекцию от нашей мастерской в составе выводного недоуздка и чумбура) Дизайн разработан совместно с заказчиком. Возможны новые вариации в таком стиле с серебристыми, латунными или золотистыми украшениями.

KyCiLkUoMiU.jpg


QSkqzCRgsPk.jpg


MWJgiMOan_I.jpg
 
- Алло, милиция? Мне нечего надеть!
- Без паники, к Вам выезжает наряд!

История о том, как щедрая Ксюня поделилась своей ячьей амуницией с лошадью, участвовавшей в соревнованиях "Зимняя сказка" в КСК "Дерби" 18.12.2016)) И немного фото редких рабочих будней яка)

S8bF24t0OOk.jpg


MuFhmtTyk9k.jpg


U7snHAhWH7Q.jpg


mAWQLJel1Rs.jpg
 
Сайд-пулл из натуральной чёрной кожи с мягкой подкладкой под носовым ремнём, украшениями на налобном ремне, прочной фурнитурой латунного цвета, прямым прорезиненным поводом, дополнительным съёмным ремешком для центральных колец. 4800 р. с поводом, 4000 р. без повода.
Сшит на заказ, возможен повтор / вариации.

T59jSr5puSE.jpg


HZlyLuKvd_Y.jpg
 
Текинский комплект оголовье+повод+ошейник, сшит на заказ. Натуральная кожа, металлические украшения (около 500 шт), прочная шорная фурнитура. Крепление трензеля и повода на винтах, по 2 шт. в каждом месте фиксации. https://vk.com/shilnya

eo-GQ_E-wQo.jpg


H9CLnzd9Q5k.jpg
 
Кордео с балансиром "Сьерра-Леоне". Натуральная кожа, литая металлическая фурнитура, ручной шов. Из-за тяжести и толщины (диаметр 22 мм) кордео сигналы управления становятся более понятными для лошади, а балансир помогает уравновесить кордео. Не растягивается благодаря прочному сердечнику внутри кожаной оплётки. Размер: 160 см. 2400 р.
Продано, возможен повтор. https://vk.com/shilnya

TrSgJ_fE9VU.jpg


R1sK1XXHnBo.jpg
 
Кордео "Сьерра-Леоне" в коричневом цвете. Натуральная кожа, испанский лак, металлическая фурнитура, утяжелитель-балансир. Сделано на заказ, возможен повтор. Ррррр!

BM6Uqc4otLo.jpg


N92DYDCrg0Q.jpg


5WGiJE_t02w.jpg
 
Для любимой лошади) Она, конечно, предпочла бы мешок яблок или новую игрушку, но куда деваться, придётся ходить красивой) Хотя весь комплект готов будет ещё не скоро.
------------------------------------------
Нащёчные ремни с литыми накладками (реконструкция, Новгород, XIV в.).
Натуральная кожа двух цветов, чешская шорная фурнитура, итальянская краска, испанский лак, историческая реконструкция литых элементов.

b2qSwmvP_ao.jpg


bDiLamNDH9k.jpg
 
Оголовье с шорами для владимирского тяжеловоза. Натуральная кожа, прочная шорная фурнитура из Чехии, итальянская краска, испанский лак, комбинация машинного и ручного швов, пропитка смесью воска и масел. Сшито на заказ, возможен повтор.

3mwhvPDByxs.jpg


5nb2UaSg4vE.jpg


0Je8NZGh7kw.jpg


ChAhnzqfms8.jpg
 
Ошейник для лошади для повседневной носки. Сшит на заказ. Два слоя кожи, внутри стропа для усиления. Комбинация ручного и машинного швов. Возможен повтор в зелёном, чёрном, коричневом, песочном, красном, белом цветах. 1600 р.
п.с. Тома во время примерки была удивлена, т.к. раньше никогда не носила ошейники, а когда её привязали к коновязи, решила хорошенько проверить ошейник на прочность)) Проверила, прочный)) Успокоилась, а к концу съёмки прониклась к новому типу амуниции. Видимо, ближе к лету ей тоже нужно будет сшить персональный ошейник.

9n60TQvG95s.jpg


zU8xNaawHjA.jpg
 
Налобный ремень, сшитый на заказ для комплекта амуниции с чёрно-белой шахматной расцветкой. Натуральная кожа двух цветов, итальянская краска, испанский лак, комбинация ручного и машинного швов.
Строгость цветов и рисунка в сочетании с элегантной формой налобного ремня радует глаз мастера)

4rlMBfuRSuU.jpg


WuPLTd3pN3I.jpg
 
Комплект для собаки: ошейник, сумочка на пояс (с двумя видами крепления) для лакомств и поводок-водилка. Натуральная кожа разных видов, фурнитура латунного цвета, ручной шов. Комплект сшит на заказ, возможен повтор / вариации. https://vk.com/shilnya

haDWbW5Ym-U.jpg
 
"Дракон". Оголовье сшито персонально для Томирис, однако не возбраняется, и даже горячо приветствуется заявление "Хочу такое же!")) https://vk.com/shilnya

X3GWfXdDc9s.jpg


subPqfmlmpY.jpg


28mBQQ1BtHI.jpg
 
Сверху