Анастасия Корзинина недобросовестный берейтор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, если постоянно находятся желающие "жрать кактус" несмотря на предупреждения, то неудивительно, что явление процветает.
Я уже выше написала, если вы желаете строить общество, в котором "жертва" виновата сама, и считаете, что вы-то никогда в такую ситуацию не попадёте в этой или других сферах жизни, то это ваше право. Мне бы хотелось видеть общество другим.
 
Мне бы хотелось видеть общество другим.
Всем бы хотелось жить в раю... но пока мы топаем по земле. То, что вы озвучили сей факт недобросовестной работы, это отличный пример взаимопощи коневладельцев. Но требовать что-либо от окружающих вы не имеете права. Можете только надеяться, что если вы будете внимательны к соседским коням, то и на вашу лошадь лишний раз глянут и в случае чего вам сообщат.
 
Тем не менее - у клуба на территории клуба оказываются некачественные услуги. Это прямые репутационных потери клуба. Можно сколько угодно говорить о толпе желающих и очереди на постой, это все сегодня, а репутация играет вдолгую…
В данном случае клуб тоже пострадавшая сторона, у меня бы вопросы к берейтору прям были бы…
 
В данном случае клуб тоже пострадавшая сторона, у меня бы вопросы к берейтору прям были бы…
Вот не то слово!
Но вы тоже поймите (не про этот случай, тут, если я правильно поняла, берейтор одновременно и постоялец) - часто берейтора приводит сам ЧВ, а когда сообщаешь, что этот берейтор в клубе нежелателен, начинается «моя лошадь, не имеете права меня ограничивать».
Тут диллема.
 
часто берейтора приводит сам ЧВ, а когда сообщаешь, что этот берейтор в клубе нежелателен, начинается «моя лошадь, не имеете права меня ограничивать».
Тут диллема.
Я даже не знаю что сказать.
Наверное, если это небольшой стабильный клуб, проще расстаться с одним частником - пусть набивает шишки в другом месте, чем терпеть нежелательных личностей в клубе…
Но я никогда не была в шкуре ХК или начкона, написать легко, а как на деле, не знаю…
 
Всем бы хотелось жить в раю... но пока мы топаем по земле. То, что вы озвучили сей факт недобросовестной работы, это отличный пример взаимопощи коневладельцев. Но требовать что-либо от окружающих вы не имеете права. Можете только надеяться, что если вы будете внимательны к соседским коням, то и на вашу лошадь лишний раз глянут и в случае чего вам сообщат.
не работает. все от человека зависит, кто-то воспримет, как должное, кто скажет спасибо, кто после того, как подняли завалившуюся лошадь, которая 15 минут ногами в стену стучала - ну и зачем? встала бы сама.
так что, как уже говорила, все дело в личности.
 
если это небольшой стабильный клуб, проще расстаться с одним частником - пусть набивает шишки в другом месте, чем терпеть нежелательных личностей в клубе…
Я тоже так считаю, но, судя по форуму, это не самое популярное решение 😀
Простите, а берейтор, который такие вещи творит на территории клуба - очень клубу желателен???
Ну вроде уже все написали - нежелателен.
Честно говоря, если бы форма отзыва была простой и ясной : «я договорилась о работе лошади с берейтором ФИО в таком-то КСК. Берейтор, в нарушение наших с ней договоренностей, использовала принадлежащую мне лошадь для занятий в прокате.
Всем, кто планирует работать с этим берейтором - учтите», то и говорить было не о чем. Прочли бы, галочку себе поставили, жили бы дальше, берейтора либо не оассматривали, либо под жестким контролем, если вдруг пришлось бы обратиться, либо договорились о компенсации использования лошади.
Информативно? Да, вполне.
Но так же нельзя! Это скучно, нудно и
без драмы. :cool:🤣
 
Честно говоря, если бы форма отзыва была простой и ясной : «я договорилась о работе лошади с берейтором ФИО в таком-то КСК. Берейтор, в нарушение наших с ней договоренностей, использовала принадлежащую мне лошадь для занятий в прокате.
Всем, кто планирует работать с этим берейтором - учтите»,
Вот по сути я так и прочитала 😁 , не почувствовав обиду и еще что то со стороны ТС, а восприняла пост только, как предупреждение для потенциальных клиентов. И большое спасибо ТС за данную информацию. Люди должны знать героев в лицо, кмк.
Ну у каждого свое восприятие информации конечно)) Иначе бы и споров бы особых не возникало и темы бы не росли, а как же поговорить?😀
 
В общем, вести с полей)))
Руководство вынесло берейтору предупреждение, а чв предписание покинуть КСК.
Руководствовалось оно не стыренными фотками с якобы лошадью)) а реальным положением дел, в т.ч. отсмотром камер))
Факт использования лошади в прокате не подвердился.
Сомнительный эпизод, на основе которого все здесь раскручивается, имел место, но связан он был не с коммерческим использованием, а с рабочими моментами.
Далее лирика)
Дело примерно в следующем.
Лошадь тоже не очень приветствовала катание детей с нарушением всех правил ТБ, и на момент передачи берейтору, была прилично замкнута и более двух минут чв не катала, а отправляла в полёт)))
И то, что на лошади стало можно кататься и катать детей, во многом заслуга берейтора, а не только воля божья))) ну и берейтор однажды посадил тестового всадника..
Можно ли это назвать недобросовестным выполнением обязанностей? Возможно.
Но задача стояла непростая и в общем, совсем не понятно, зачем берейтор взял на себя ответственность.. её предупреждали все.. но, как бы, знала, на что идет, за что и получила)))
По вопросам претензий к клубу, то их быть не может.
В клубе политика невмешательства руководства во внутренние отношения чв и тренеров.
Более того, большинство постояльцев клуба не поймут навязывания руководством методов тренинга, вопросов содержания и отслеживание договоренностей.
Хорошо это или нет, это такой формат. Он хорошо себя зарекомендовал в данном клубе.
Разрешено всё что не запрещено, у всех свобода, до тех пор пока не начинается свобода другого))
Поэтому, если такое взаимодействие не устраивает, или чв не знает, что делать с предоставленной свободой, не может уважительно относиться к окружающим, и хочет непременно раздвинуть рамки, то лучше выбрать другой клуб.
А хуже всего, что многим хочется, здесь вижу, здесь не вижу...
Как кататься с нарушением правил использования площадок и ТБ, то пусть руководство не видит, а как случится конфликт, то пусть придет добрый дядя и немедленно разрешит его .. в мою пользу конечно))
Ну и игры в Робин Гуда с тырением фоток и клеветой..
Но это на совести автора))
 
В общем, вести с полей)))
Руководство вынесло берейтору предупреждение, а чв предписание покинуть КСК.
Руководствовалось оно не стыренными фотками с якобы лошадью)) а реальным положением дел, в т.ч. отсмотром камер))
Факт использования лошади в прокате не подвердился.
Сомнительный эпизод, на основе которого все здесь раскручивается, имел место, но связан он был не с коммерческим использованием, а с рабочими моментами.
Далее лирика)
Дело примерно в следующем.
Лошадь тоже не очень приветствовала катание детей с нарушением всех правил ТБ, и на момент передачи берейтору, была прилично замкнута и более двух минут чв не катала, а отправляла в полёт)))
И то, что на лошади стало можно кататься и катать детей, во многом заслуга берейтора, а не только воля божья))) ну и берейтор однажды посадил тестового всадника..
Можно ли это назвать недобросовестным выполнением обязанностей? Возможно.
ого... спасибо! вы не дадите моей теме кануть в Лету!
Детей я катала на лошади уже около года до того, как встать в МОСК. База очень красивая, приятная, мне правда жаль будет её покидать!
Лошадь за 7 лет моего владения:
- 1 раз упала подо мной на галопе в бочке, когда я в неё вцепилась и закрутила в центр круга
- 1 раз подбежала подо мной
View: https://www.youtube.com/watch?v=8Yng57RKFB0

- 1 раз высадила берейтора
View: https://www.youtube.com/watch?v=wRYQHFntVFM

- 1 раз отбила по проходящей мимо лошади, что я связываю с элементарным несоблюдением техники безопасности, но это на совести коновода
Девочка Берта, стоящая около разобранной лошади подтвердила, что только что ездила на этой лошади, слава Богу я в таком состоянии ещё что-то успевала спросить и сообразить! Родители, которые гуляли вокруг, к сожалению мало вникали, на ком их дочь катается, и ничего дельного мне сообщить не смогли.
Видео мне так и не показали, на которых не подтверждается факт, а время идет или его уже просто удалили.
Анастасия очень извинялась, сама говорила, что знает, что я ей этого не прощу, и что знает мое отношение к лошади.
Да, она напирала на тот факт, что это был единственный раз. Почему-то с такой же уверенностью об этом говорил и начкон. Но он заговорил о съезде во избежание заведения дела как раз после присланного Настей сообщении о якобы снятых побоях (пощечины).
вот вообще куча видео с Одиком https://www.youtube.com/playlist?list=PLL7r3TTOlUqgDJOUQ8x0ooYDrEd79QGzK
 
А это как??

ну как бэ или крестик, или штаники….
Я позвонила своему прошлому берейтору и сказала, Настя уверяла, что это был один раз, и она посадила ребенка, чтобы посмотреть, как Одесситка потом будет подо мной себя вечером вести.
Она сказала, что сажать одного неопытного всадника перед другим неопытным - это бред.
 
А это как??

ну как бэ или крестик, или штаники….
Коммерческое использование и тест это разница.
Здесь упирали на коммерческое несанкционированное использование.
А вообще это внутренняя договоренность сторон.
И опять же, здесь вижу, здесь не вижу.
Я за свои штанн.
Какого хрена используются мои фото с левыми людьми и конями для межусобных разборок?))
 
ого... спасибо! вы не дадите моей теме кануть в Лету!
Детей я катала на лошади уже около года до того, как встать в МОСК. База очень красивая, приятная, мне правда жаль будет её покидать!
Лошадь за 7 лет моего владения:
- 1 раз упала подо мной на галопе в бочке, когда я в неё вцепилась и закрутила в центр круга
- 1 раз подбежала подо мной
View: https://www.youtube.com/watch?v=8Yng57RKFB0

- 1 раз высадила берейтора
View: https://www.youtube.com/watch?v=wRYQHFntVFM

- 1 раз отбила по проходящей мимо лошади, что я связываю с элементарным несоблюдением техники безопасности, но это на совести коновода
Девочка Берта, стоящая около разобранной лошади подтвердила, что только что ездила на этой лошади, слава Богу я в таком состоянии ещё что-то успевала спросить и сообразить! Родители, которые гуляли вокруг, к сожалению мало вникали, на ком их дочь катается, и ничего дельного мне сообщить не смогли.
Видео мне так и не показали, на которых не подтверждается факт, а время идет или его уже просто удалили.
Анастасия очень извинялась, сама говорила, что знает, что я ей этого не прощу, и что знает мое отношение к лошади.
Да, она напирала на тот факт, что это был единственный раз. Почему-то с такой же уверенностью об этом говорил и начкон. Но он заговорил о съезде во избежание заведения дела как раз после присланного Настей сообщении о якобы снятых побоях (пощечины).
вот вообще куча видео с Одиком https://www.youtube.com/playlist?list=PLL7r3TTOlUqgDJOUQ8x0ooYDrEd79QGzK
Ну, а как вы хотели?)))
Только вам можно передергивать и наносить урон репутации?)))
Нет, увы, этот процесс обоюдный.
Невозможно остаться чистым, кидаясь грязью.
Давайте, шлите ещё фото и видео))
Я бы не стала ввязываться в эту тему, но уж как получилось..
 
Какого хрена используются мои фото с левыми людьми и конями для межусобных разборок?))
убрала фото из первого сообщения..
вчера пыталась сфотографировать свою лошадь в таком же ракурсе, действительно, лица разные((((((((((((((9
у Одика подлиннее, наверное, это Харбер на второй, но я уже ни в чем не уверена((
 

Вложения

  • Skype_Picture_2021_09_16T13_47_02_443Z.jpeg
    Skype_Picture_2021_09_16T13_47_02_443Z.jpeg
    158,8 KB · Просмотры: 79
  • одесса.png
    одесса.png
    888,3 KB · Просмотры: 92
  • AB6E1591-A84E-4DA5-9CD8-4FF93C070FC9.jpeg
    AB6E1591-A84E-4DA5-9CD8-4FF93C070FC9.jpeg
    121,7 KB · Просмотры: 65
  • 7E5B2F54-1E6A-458E-B242-5A538BDDBF67.jpeg
    7E5B2F54-1E6A-458E-B242-5A538BDDBF67.jpeg
    126,2 KB · Просмотры: 76
Коммерческое использование и тест это разница.
Здесь упирали на коммерческое несанкционированное использование.
А это без разницы коммерческое или некоммерческое. Сажать кого-либо на лошадь можно только с уведомления её владельца (лучше в письменном виде). Т.к. если этот кто-то убьётся, то проблемы будут и у чв.
 
А это без разницы коммерческое или некоммерческое. Сажать кого-либо на лошадь можно только с уведомления её владельца (лучше в письменном виде). Т.к. если этот кто-то убьётся, то проблемы будут и у чв.
Разборок вообще могло не быть при обычном звонке ЧВ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху