анекдот - не давайте ежикам делиться :)

Приехал мужик на телеге в село и кричит:
- Я уголь привёз!
Запряженный конь поворачивается и говорит:
- Да, бл%, ты привез
 
посторонний, отлично! :lol:
Теперь мой анекдот

Если пиздец случился у:

ОВНА. Овен его решит. Любой пиздец. И сразу. Сам, гордо, молча.

ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пиздец на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще непонятно.

ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пиздецом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пиздец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ВЕСОВ. Весы взвесят пиздец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы пиздецы только по расписанию.

СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да пиздец какой-то!» и забьет.

СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пиздецом, вспомнит, какие пиздецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пиздец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пиздеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

ВОДОЛЕЯ.Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пиздец у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. Пиздец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пиздец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.
 
Швед-нибенимеда написал(а):
ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пиздец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ВЕСОВ. Весы взвесят пиздец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы пиздецы только по расписанию.
Иногда начинаешь верить гороскопам. Это все довольно точно про меня (весы) и дочку (дева) :wink: .
 
Эгоистка написал(а):
Иногда начинаешь верить гороскопам.
О да. Я рак, и я, действительно, жуткий нытик. Стараюсь как-то эту свою черту подавлять, но получается не всегда :lol:
 
Швед-нибенимеда написал(а):
РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пиздец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.
Вот-вот. Точно про мою глазную сетчатку
:evil:
 
Швед-нибенимеда Ы! Гороскоп очень точный, просто фантастика какая-то! (Ну, не верю я в гороскопы, не верю :roll: ). И про меня, и про родственников. И даже знакомых повспоминала- из 11-12-ти человек только одно несовпадение. :)
 
Тоже прислали:
сегодня впервые за полгода заглянул внутрь компьютера и понял куда девается весь мусор из корзины.
 
Одну кошку кормили только гречкой. Выглядело это примерно так:

День первый.
Кошка подходит к миске, нюхает: *недовольно* "Фу, гречка..."

День второй.
Кошка подходит к миске, нюхает: *недовольно* "Фу, гречка..."

День третий.
Кошка подходит к миске, нюхает: *недовольно* "Фу, гречка..."

День четвёртый.
Кошка подходит к миске, нюхает: *радостно* "О, гречка!"
 
Не очень понял, что бы это значило, ибо комментариев нет, но занятно.
1322837057_marazm_17.jpg
 
Ну видимо хозяин магаза решил приколоться, надоели девочк. Приезжающие за пивом на лошадках.

Мало кто знает, но у коней, остановленных на полном скаку русскими женщинами, на всю жизнь падает самооценка.
(Оскар Кучера в "удиви меня!")
 
Если бы у нас в городе была такая вывеска - я бы на лошади к кассе подъехала. Пони в магазине всяко развернется, а чем не конь? Будут придираться - пообещаю лошадь настоящую. :mrgreen:
 
Пятачок написал(а):
Ну видимо хозяин магаза решил приколоться, надоели девочк. Приезжающие за пивом на лошадках.
Странный способ. :roll: По идее, там должны собраться эти самые девочки, на лошадках, со всей округи :lol:
А вообще действительно стремно. Ведь найдется же приколист-халявщик (50% - таки немало), с лошадью (и хорошо, если с пони :wink: ) ), и ведь, что характерно, ничего не скажешь против - вызванной полиции, всегда можно указать на вывеску, у нас вроде как гнать откровенную дезу в рекламме - запрещено законом, а эту вывеску толковать как-то иначе - весьма затруднительно :lol:
 
А придраться можно к чему угодно... Приехать на детской качалке - типа, не указано, что лошадь живая должна быть! :). А может, неподалеку градообразующее предприятие по производству лошадок-качалок? :mrgreen:
 
И то и другое подпадает под определение "всадник на коне" :wink:
И если не указано - это просчет администрации магазина, и ее трудности :lol: Главное чтобы юрист был грамотный. Вспоминается известнаяистория
А вообще, там наверное все проще: в магазине например, крутые ступеньки (или что-то подобное), и лошадь внутрь затащить проблематично. Хотя интересно: если я приехал на лошади, и оставил ее на парковке у магазина - мне полагается скидка ?? :roll:
 
Там написано "всадникам НА лошадях". Если оставил на парковке, значит ужо всадник без лошади;))) ну если уж совсем придираться.
Ежели приехать на пони, а они скажут, что це не лошадь, обвинить в дискриминации :twisted:
 
Давно в этой теме не была - так посмеялась!
В гороскопах Скорпион не совпадает, Дева - под вопросом. Остальное - класс!
Ой, мне так нравятся эти "частичные манекены" - ноги (собака несет), туловища, или совсем, как человек, но без головы! Собираю коллекцию фото.
 
Про выборы отдельно темы нет,но все и так с ними понятно, повешу сюда картинку...

Считайте общее кол-во %.

Источник http://kvartet-i.ru/news_861.htm
 

Вложения

  • kadr1.jpg
    kadr1.jpg
    39,9 KB · Просмотры: 899
Сверху