анекдот - не давайте ежикам делиться :)

Разговор двух подруг.
- Наташ, я перед своим парнем уже и мурлыкала, и спинку выгибала, и коготочками спину царапала. А он так ни разу меня "кисой" не назвал. Че делать-то?
- А ты ему в тапки на....
 
8875080.jpg
 
сегодня день воинской славы. анекдот ( не столько смешной, сколько ..) :
В школе Германии урок. учитель спрашивает:
"Дети, кто назовет самую длинную улицу?"
Один отвечает:" Унтер- дер-Линден"
Другой: "Уолл стрит",
третий встает, и говорит: "Мне дедушка рассказывал, что самая длинная улица в Сталинграде : они 200 дней шли , так до конца и не дошли"
 
— Какая прелесть! Это у вас кот или кошечка?
— А вы по ушам не видите?
— Нет.
— Это кролик...
 
«Я столько не съем!» подумала самка богомола, когда два самца предложили ей секс втроем.:p:rolleyes:


- А ты правда пришел ко мне из сказки?
- Да
- А из какой?
- Из доброй..
- Выгнали?..
 
Последнее редактирование:
Приходит пациент к доктору:
- Доктор, вы знаете, мне снятся сны на английском.
- Ну, что это проблема? Выучите английский.
Через месяц возвращается, а доктор спрашивает:
- Ну как, выучили английский?
- Нет, я теперь с переводчицей сплю)))

Это анекдот от Брагина из сериала "Склифасовский", кто смотрел поймет)).
 
На моих глазах как-то две девушки затаскивали кавказца в машину. Они худенькие, а он здоровый такой, никак не хотел в машину лезть. Они попросили у меня помощи, сказали, что собаку надо в ветклинику отвезти.

Поспорили с женой, кто в доме главный. Она сказала, что хозяин тот, кто мусор выносит.
Вот змеюка!


У меня кот очень громко мяукает, так хочется, особенно ночью, поставить его на вибрацию.

- Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
 
1UrMvGyDjXw.jpg


Едет автобус, народу в нем - как кильки в банке. В автобусе прижаты друг к другу низенький лысый и высокий. Высокий держит над головой лысого кулек. Через некоторое время из кулька начинает капать на голову лысому. Тот, слизнув со своего лица стекающую каплю, спрашивает высокого:
— Соленые огурчики?
— Щенок...

wJsY0ymuMAY.jpg
 
Последнее редактирование:
1UrMvGyDjXw.jpg


Едет автобус, народу в нем - как кильки в банке. В автобусе прижаты друг к другу низенький лысый и высокий. Высокий держит над головой лысого кулек. Через некоторое время из кулька начинает капать на голову лысому. Тот, слизнув со своего лица стекающую каплю, спрашивает высокого:
— Соленые огурчики?
— Щенок...

wJsY0ymuMAY.jpg
Про беспилотник замечательно
 
Сверху