анекдот - не давайте ежикам делиться :)

Из книги Е.Петушковой:
Были среди их вопросов и смешные, свидетельствующие о полном незнании жизни в нашей стране.
Одного из нас спросили:
— Есть ли в России автомобили?
— Нет, — ответил он.
— А на чем же вы ездите?
— На медведях. Летом на бурых, зимой на белых.
— А чем вы их кормите? — У дамы, задававшей эти вопросы, было явно неладно с чувством юмора.
— Бензином.
-----------------------------------------------------
Стырено в AQA.ru
Как меняется с возрастом смысл вождения автомобиля:
• 20 лет: доехать покрасивее
• 30 лет: доехать побыстрее
• 50 лет: доехать побезопаснее
• 70 лет: доехать!
 
Тоже с AQA.ru

Энштейн, Ньютон и Паскаль играли в прятки.
Водить выпало Эйнштейну.
Паскаль убежал в кусты, замаскировался, вообще не видно.
А вот Ньютон просто нарисовал вокруг себя квадрат и стоит.
Эйнштейн досчитал до ста, поворачивается, видит Ньютона и кричит:
- Ура! Я нашел Ньютона!
Ньютон хитро улыбнувшись отвечает:
- А вот и фигу тебе! Это Ньютон на квадратный метр! ТЫ НАШЕЛ ПАСКАЛЯ!!!
-------------------------------------------------------------
Рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе.
Та безутешно рыдала:
- Завтра меня отдадут дракону. Каждый год дракону отдают на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
- Есть более простое решение, - ответил рыцарь, снимая штаны.
- А других простых способов нет? - поинтересовалась принцесса.
- Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой.
И принцесса стала снимать платье...
--------------------------------------------------------------
Новый вариант "Поля Чудес" — слово открыто изначально, от игроков
требуется исправить орфографические ошибки.
 
IMG_9839.JPG
 
"Кандидат на позицию коммерческого директора прислал резюме и вот, что мы обнаружили в разделе "дополнительные сведения": В мезозое была эпоха больших и длинных динозавров. Представьте себе такого гиганта 40 метров длиной. К его хвосту подбегает мелкий хищник размером с кошку и начинает откусывать мясо. По нервным волокнам динозавра бежит сигнал в голову : что то не так. Но скорость сигнала всего 80 метров в секунду (это норма и для человека). Через полсекунды сигнал в мозгах. Еще полсекунды на выработку решения: посмотреть что там? Многотонная шея с головой поворачиваются: ага! Меня едят! На это уходит еще полторы секунды. В хвост побежала команда: раздавить эту наглую писюшку в фарш. Еще полсекунды и хвост начинает движение. Итого три секунды. За это время можно отгрызть хороший кусок, отпрыгнуть в сторону и наблюдать за движениями хвоста неудачливого динозавра. Вы думаете что эти диплодоки ходили с отгрызанными хвостами? Отнюдь! У динозавров развился второй центр принятия решений. Это не мозг, а утолщение спинного мозга размером с грецкий орех. И находилось оно как раз под хвостом–у задницы. Теперь простые решения динозавр мог принимать раза в три быстрее и так просто его было не укусить. Да: решения принимались жопой, но это вынужденный компромисс. Работая в крупной компании, не удивляйтесь, что многие вопросы решаются «через жопу». Решение головой может занять несколько лет".
 
Анекдот из жизни.
Предыстория: у нас на Украине с начала 90-х и бешеной инфляции привыкли считать зарплаты и цены в долларах. Тем более, что деньги менялись! От рублей через "купоны" (было и такое!) к гривням (или гривнам), да и гривна проделывала такие "кульбиты"...
Последний (ожидаемый) скачок, падение нац.валюты в 3 раза, случился в марте или апреле 2014 года.
Поэтому сейчас часто говорим: "Это было ещё когда доллар был по восемь...".
Сейчас - примерно 25 грн.

И вот были мы на пешеходной экскурсии "на природе", погода "не очень", и человек, который хотел, чтоб на общем фото все улыбались, навёл фотоаппарат и выкрикивает: "Доллар по 15!" - все, все засмеялись.
 
Анекдот из жизни.
Предыстория: у нас на Украине с начала 90-х и бешеной инфляции привыкли считать зарплаты и цены в долларах. Тем более, что деньги менялись! От рублей через "купоны" (было и такое!) к гривням (или гривнам), да и гривна проделывала такие "кульбиты"...
Последний (ожидаемый) скачок, падение нац.валюты в 3 раза, случился в марте или апреле 2014 года.
Поэтому сейчас часто говорим: "Это было ещё когда доллар был по восемь...".
Сейчас - примерно 25 грн.

И вот были мы на пешеходной экскурсии "на природе", погода "не очень", и человек, который хотел, чтоб на общем фото все улыбались, навёл фотоаппарат и выкрикивает: "Доллар по 15!" - все, все засмеялись.
Смешно :) Анекдотическая быль ;)
 
А мне кажется в любом динамике электромагнит, а чем меньше металла, тем легче, тем быстрее притянет.
Надо будет поставить бесчеловечный опыт. Над собой :) У меня дома большой магнит есть. Главное, не забыть)
 
Купила себе новые очки. На работе каждая просит померить и спрашивает: "Ну как мне?" А у меня минус восемь. И что я должна ответить этим розовым говорящим лепёшечкам?
 
Ща Зделала хадость... вспомнила :

Попали наших в плен к алькаидовцам. Их там пытают, уговаривают принять ислам и тд
Один короче , сдался, подписался подо всё, сидит тушёнку жрёт... а мимо его товарищей на расстрел ведут:
- Сука, ты ! Падла! Отольются тебе наши слёзоньки ...
- Вова, ты чё ? Обиделся што-ли ?
 
Ща Зделала хадость... вспомнила :

Попали наших в плен к алькаидовцам. Их там пытают, уговаривают принять ислам и тд
Один короче , сдался, подписался подо всё, сидит тушёнку жрёт... а мимо его товарищей на расстрел ведут:
- Сука, ты ! Падла! Отольются тебе наши слёзоньки ...
- Вова, ты чё ? Обиделся што-ли ?
Чёрный юмор ;)
 
Сверху