анекдот - не давайте ежикам делиться :)

Trof

Moderator
Команда форума
В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются...
Пессимист:
- Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю...
Оптимист:
- А y меня живая! Только убежала!
 
Супер!!! :lol: :lol: :lol: А вот анекдот, правда не про оптимиста, не про лошадь...Про самолёт...
Сидят в самолёте женщины и разговаривают. Одна вдруг произносит:
-Ну что вы всё о самолётах, да о самолётах! С поездами тоже аварии случаются, вот шёл как-то поезд, и в него самолёт врезался...
:lol: :wink:
 
[/b]Тоже анегдот. :D

Первое января.Звонок подруги:
- Галка? Ну как провела Новый Год?
- А! Как обычно,в постели...
- И много было народу? :wink:
 
(блин, все никак не зайду на форум под нормальным именем :lol: )
анек просто супер, его я еще не слышала :lol:
хотела и себе че-то написать, но если честно не могу припомнить ничего, одни пошлые в голову лезут :lol:
вот, может кто не слышал:
была в семье девочка, слепая и жадная. Что мама ей не поставит кушать она всегда жадничает "а вы себе наверное больше положили", "у, а у вас что-то так вкусно пахнет" и пр.
Так вот мама решила чтобы дочка не расстраивалась, налепила вареников целую кучу, сварила и всю миску прямо перед ней поставила... Дочка села, вилкой нащупала эту ГОРУ и говорит: "ого, это ж если вы мне столько поставили, то сколько ж вы тогда себе положили?!?!?"
это так, мож кто не слышал...
люди, пишете! прикольно ведь почитать :)
 
вот, зашла в конце концов :lol:
щаз еще один вспомнила:
мазохист: ну ударь меня, ну ударь, плиз! :pray:
садист: э не, не ударю 8)

мож кто-то тоже не слышал, у нас таких много: я же психолог - проф юмор :lol:
 
Про оптимистов и наоборот:
"Свет в конце тоннеля.
Оптимист видит выход, а писсимит - электричку..."

Ещё:
"Есть женщины в русских селеньях-
их бабами нежно зовут:
Слона на скоку остоновят,
и хобот ему оторвут..."

"Ёжик по травке бежит и хохочет,
Ёжику травка письку щекочет.
Кончилась травка, гравий пошёл...
Ёжик домой без письки пришёл..." :(


"Мужик просыпается рано утром, смотрит на себя в зеркало и говорит:
- это был не нескафе!!!"


Ну и на последок про Москву:
"Москва - единственный город в мире, где тебе могут въехать в зад, когда ты обгоняешь по встречке!"


:))))))
 
Парень с девушкой обнявшись идут по аллее парка. Мимо проносится мужик на кобыле, кричит "Ннно, залётная!!"
Девушка (с возмущением) парню:
- Ну, я же просила тебя никому не говорить!!!
 
Разговаривают двое НР...
1: Серега в Питере сильно разбился, лежит в больнице, машина всмятку. Врезался в лошадь с мужиком :(
2: А мужик-то как с лошадью?
1: А, что с ними сделается... с бронзовыми?
 
Разговаривают два друга:
- Знаешь.. А у меня кобыла пала...
-Как пала? :shock:
- Да как.. Низко. Жеребцов приводит, курит, пьёт...
 
Ой, вот вспомнила:
Не анекдот правда, а пародия на Белле из НотерДама, От Киркорова. МОжет кто не слышал...
...Ну что за мода квазимод сюда везти,
Своих уродов что ли мало на Руси... :lol: и ещё: от Галкина:
Святая дева, ты не в силах нам помочь,
Об Эсмеральде мы поём и день и ночь...
И ещё: И душу дьяволу я чёрта-с два продам,
В аду наверно тоже крутят НотерДам... :wink: ...Пока анекдотов не помню, как вспомню, напишу... :wink: :arrow:
 
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Киркоров и Галкин- два мудака, блин.. Первый больше, чем второй, кэшна...
 
Звонок в дверь.
На пороге Дед Мороз.
Маленький мальчик кричит радостно:
-Здравствуй Дедушка Мороз!Ты подарки...
-Не болтай, пацан!Штопор есть?!
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Лошадь приходит в бар. Садится за стойку. Бармен в шоке. Лошадь выдаёт:
-Эх.. Налейте мне, чтоль, коньячку кружечку!
Бармен в ступоре, наливает, лошадь пьёт, уходит.
На следующий день ситуация повторяется- лошадь выпивает коньяк, расплачивается, уходит. Бармен звонит директору цирка, типа, тут такой экземпляр есть, приходите, пригодится.
На следующий день он приходит в бар, лошадь уже там, коньяк заказывает. Директор к ней обращается:
- Изените, вы не хотите поработать в цирке?
-Неаа.. Там платят мало..
-Для вас $1000.
-Мало..
-$2000
-Не.. Маловато будет..
-$3000
-Ну, за три тысячи я- то соглашусь, но нафига вам в цирке программисты?

Пардон, как- то длинно получилось..
 
Чёртик написал(а):
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Киркоров и Галкин- два мудака, блин.. Первый больше, чем второй, кэшна...
Полин, я же не пропогандирую любовь к отечественным аритистам, лошади лучше! :lol: Просто смешно получилось по-моему... :) Вот и всё... :D А вот я анекдот политический вспомнила...
Почему чёрты не пускают коммунистов в ад?Птому что они обязательно поднимут народ, чтобы построить там рай... Не бейте, :) :(
 
Сверху