Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Вчера наконец пришли анализы по экссудату из сердца - ПЦР по вирусному энтериту отрицательно.
Теперь зависли с лейкозом - лечения нет, но он пока и не проявляется. Вирусолог у нас только 10 мая.
А через две недели назначили опять кардиолога.
И будет глистогониться по лечебной формуле, ибо мне очень кажется, что глистов в этом маленьком зверьке больше, чем он сам.
По глазкам - все без изменений, надо завтра как-то попасть к офтальмологу, а работу никто не отменял...

Вот вам маленькую Мурчалочку. Автономный режим.

View: https://www.facebook.com/100001843858410/videos/1874104955994281/
 
Спасибо, Тань, завтра едем к офтальмологу, записалась.
Главное еще не опоздать с работы доехать.

Гуляли мы вчера по Москве, были в парке Зарядье и на Красной Площади. Ребенок абсолютно не помнит, что были уже дважды на Красной Площади, но в этот раз наверно запомнит - ибо попали под сильный дождь :D
Красиво в Зарядье, но вот так, чтобы прям паломничество туда устраивать - не на столько красиво.
Толпы людей это прям жуть! Выходной.

P_141107.jpg


P_160303.jpg


P_161745.jpg


P_162524.jpg


А еще сходили в Burger Heroes, уж больно реклама у них завлекающая.
Ну что сказать... зажрались! Бандитос около дома вкуснее, больше и дешевле! Тут народ не чешется вообще, слишком расслабленные, долго принимают заказ, плавают по ассортименту, путаются, долго готовят, про часть заказа вообще забыли, когда им напомнили, то сделали только часть, пришлось еще раз на мозг давить... сказали "через две минуты", прождали 10... ну и на фига мне все это уже через десять и вообще через двадцать после основного меню???
Да, бургеры прикольные и необычные, но больше не пойду к ним!
Еще и интерьер не понравился - неудобные высокие табуреты, которые ну очень тяжелые, ребенку откровенно неудобно было. Даже фотографировать не стала.
 
Юль, этот отпот может появляться по нескольким причинам - врачи не знают.
Болезнь, паталогия, все что угодно.
Как всегда - давайте попробуем, давайте посмотрим - все за мой счет и счет Санни.

Пыталась всунуть таблетку 1/4 глистогона - а оно мааааленькое!
Завтра в воде разведу, больше не знаю как впихнуть в нее это.
 
Это же уже хорошо, что отрицательные результаты на что-то.
Пусть Санни от хорошего ухода, питания, заботы справится с болячками.

Так громко и уютно муркает!

что в Зарядье не отнять, так это эффектные фото. Парк для фотографий)
 
Завтра в воде разведу, больше не знаю как впихнуть в нее это.
Можно взять кусочек хлебного мякиша и завернуть в него (я помню, ты говорила, что у вас карманов для таблеток нет) плотненько, они так глотают легче, и не пенятся если горечь на язык попадает. Некоторые говорят в масло опускают, но я не пробовала, с моей удачей в масле буду я, весь кот и пол кухни :)
 
Ань, там получается слишком большой кусок таблетки, а если в мякиш завернуть, то еще больше, пасть у котенка маленькая. Сегодня развела в воде и дала из шприца.
Что-то пугает она меня :( живот большой раздулся, все время ложится на бок и вообще еле ходит - шатается. За вчера не какала, а ночью и не писала... мне кажется, что и не ела с вечера. :(
 
Есть еще способ завернуть таблетку в плавленый сыр и сделать таким образом шарик .
 
А врачи живот смотрели?
Врачи будут сегодня вечером.
На мой вопрос по телефону мне сказали провести дегельминтацию по лечебной схеме.

Оксан, так вот сама таблетка довольно крупная, поэтому в плюс к этому что-то добавлять не выйдет.
Вариант разбавить водой и выпоить вроде как прошел.

У Санни стала падать температура :( перед уходом укрыла ее полотенцем, очень переживаю за нее.
 
Хочу закончить выкладывать фото из поездки, еще лежит не разобранный зоопарк в Ярославле же...

Тракай.

A_6240.jpg


A_6241.jpg


A_6244.jpg


A_6257.jpg


A_6262.jpg


A_6263.jpg


A_6270.jpg


A_6272.jpg


A_6281.jpg


A_6283.jpg
 
Фото лайкнула.
За кошеньку держу кулачки. Пусть все наладится. Вот живот сдуется - и все наладится.
 
Тань, спасибо большое!
Главное, чтобы ей не похужело пока меня нет, сижу на работе как на иголках. Скорее бы домой и ко врачу. Еще ехать по всем пробкам, но дорогу вроде как она нормально переносит.
Муж дома был, проверял - из-под полотенца ушла в другое место, но состояние не улучшилось. :(

Вот еще из Тракая.

A_6285.jpg


A_6290.jpg


Котики, везде котики. ;)
Средневековые котики.

A_6298.jpg


A_6300.jpg


A_6307.jpg


A_6311.jpg


A_6317.jpg


A_6318.jpg


A_6320.jpg


A_6323.jpg
 
Съездили мы с Санни в реанимацию, ещё малышку вернули мне.
Экстренно откачали 73 мл жидкости из перикарды, отправили образец на цитологию опухолевого происхождения - подозревают лимфому.
Заодно отогрели с грелочкой, коть оживилась немного.
Глаза хуже, на лечение не отвечают.
Сегодня первый раз укололи Преднизолон, может он подтолкнет.
Ну и сегодня врачи сами озвучили что в общем все плохо... Качество жизни котенка снижается осень быстро...
Ещё у нее очень серьезный запор, который решать надо радикально и под седацией, седации она не выдержит.
Полумеру предложили дома клизьму Микролакс, вдруг поможет.
Вообще, все жизненные процессы у нее замедляются.

Вот такие дела...
 
Наташ, держись.
Мне почему-то кажется, что вот прогнать бы запор - и ей бы полегчало. И тогда можно было думать дальше.
 
Вот такие дела...
Да, что же такое!!! Наташа, я реву :(. Держитесь там!!! Запор - это же интоксикация организма. Пусть она прокакается и ей полегчает. Что же оно так навалилось на мелкую кроху (ну и на тебя!). Сила Проконей, пусть все наладится!
 
Блин, ну как так? ВСП, помоги Санни выздороветь!
Наташ, а с Колосковой не советовалась?
И может там можно как-то масла залить в пасть? Или льняного отвара немного? Хоть немного смягчить. Чета совсем переживаю за вас
 
Сверху