Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Очень сочувствую вам! Санни отмучалась! А вот про хозяйку, продавшую вам за деньги умирающее животное, я бы ославила на весь интернет! Ибо это уже ни в какие рамки((((
 
Наташа.... :(
Зато в последнее время у нее все было. Иногда мне кажется, что животные тоже выбирают, к кому им прийти. Знаешь, она пришла в хорошее место! А сейчас, надеюсь, она в еще более хорошем.

Жалко, что, скорее всего, судя по рассказу о предыдущей хозяйке - не одна еще такая кошка будет.
 
Жаль маленькую рысь. Наташ, не переживай, вовремя ли отпустила, пятница или другой день... всегда хочется попытаться вытянуть, и еще, и еще... Как твои остальные животные, никто не подцепил какую нибудь хрень?
Нельзя все таки брать животных из таких подозрительных мест, не сделав предварительно ветчек. тем более что у тебя уже были проблемы с Лалли, из того же места. Слишком большой риск для окружающих, и не только домашних зверей. Так можно и ребенку принести какую нибудь болячку.
 
Спасибо! Спасибо большое за поддержку и теплые слова!
Мне от этого действительно легче!
Хотя... дома пусто...

Наталь, все животные и люди здоровы.
За Лалли слежу и наблюдаю, так как она первую неделю общалась с Санни, после этого я ее привила и разделила кошек. После 18 мая повторно прививать повезу.

На днях ходили в теплой компании в поля, Доне жарко, пыхтит, до конца не перелинял и еще не привык к теплу.

Тут тень богатырского коня - это мы с Доней :)
На фото все жеребцы-производители - милые пупсики :)

31514060_2017184154977757_925441357797916672_n.jpg


А тут есть и мы с Доней :)

31870324_2017184191644420_7103099566475444224_n.jpg


31934836_2017184108311095_8856978371221913600_n.jpg


Эля стабильно держит 2 по 7 минут рыси, не прибавляли время рыси, потому что сегодня лептоспироз, уже после прививки будем добавлять и скорее всего уже скоро пойдет гулять.
 
Ну и хочу таки добить фото из Тракая.

Внутренние покои, внутренний двор, убранство.

A_6325.jpg


A_6330.jpg


A_6331.jpg


A_6333.jpg


Печь, в ней внутри мылись даже!

A_6334.jpg


A_6357.jpg


Колодец

A_6364.jpg


A_6367.jpg


A_6370.jpg
 
Чет тяжело все...
Мама четыре дня температура, заболела рука, потом появилось пятно и опухло. Помчалась к маме, причем ещё долго уговаривала, что надо бы скорую...
В общем сейчас увезли маму в инфекционную с подозрением на рожу.
 
Е мое ну Натаха ну хоть ты в церковь сходи, что ж за череда... Маме держаться. Ты молодец что уговорила. У моей сестры такое было, еле вытащили.
 
В общем все плохо.
Это не рожа.
У мамы онкология груди, в инфекционной при осмотре все сразу установили. А температура и опухоль - пошел гной. Ее срочно перевозят в другую больницу, вскрывать руку и убирать гной. После выписки - сразу к онкологу.
 
Господи, да что ж такое то?!!!
От всей души желаю вам и вашей семье здоровья и всяческого добра!!!! Пусть все беды обойдут вас и ваш дом стороной!
 
Наташа, держись!!! В конце концов все обязательно будет хорошо! Это мантра: все будет хорошо, все будет хорошо, надо только верить и бороться! Здоровья всем!!!! Держись!
 
Спасибо.
Маму вчера ночью сразу прооперировали, гной из руки откачали, отправили на посев.
Пока надо купировать гнойный процесс, потом уже выпишут из этой больницы и поедем к онкологу.
Ждем обхода врача.
 
Дай Бог маме скорейшего восстановления!
Наташа, онкология груди очень часто встречается и вполне успешно лечится. Я уверена, что всё-всё будет хорошо!
 
Наташа, поддержу.

У меня близкая родственница прошла через это несколько лет назад, сейчас все хорошо. И возраст у моей родственницы был тоже не очень молодой.
 
что ж такое то.

если я могу чем-то помочь - пиши, звони.
сейчас очень прошу вселенную о помощи.
 
Сверху