Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Да это не я ;), а природа :) Еще не лето - намекает.

A_0856.jpg


A_0858.jpg


A_0859.jpg


A_0860.jpg


A_0861.jpg


A_0862.jpg


A_0863.jpg
 
Киндер на траву молодую не мог среагировать? Вот как за всеми уследить...

А у меня по прогнозу погоды сплошное лето. жарища и никакого похолодания
 
Киндер пасется минут 5-10 и не каждый день, то, что из левады достает вообще в гомеопатической дозе. Ну и если трава, то реагировать после того как попасется, а не с утра.

Если жара, то я буду рада :)

А еще новость!!! Измерили Элю, она вымахала на целых три см!!! Теперь она 155 см! :)
 
может, на погоду, на жару. фиг знает, на что они могут среагировать (

у нас жарища, вылетели полчища разных мерзких насекомых. в 8 вечера комары ковром на лошадях, приходится заводить, потому что все маршируют, потом бегают, потом валяются, чтобы их раздавить. так жалко в светлое время заводить так рано, эх.
поэтому я за 20 тепла, а не за 28, как вчера у нас было )
 
Соглашусь, что кони вареные и не все до конца перелиняли, тяжко им.

Улочки и места района Жверинас.

A_0864.jpg


A_0865.jpg


A_0866.jpg


A_0867.jpg


A_0868.jpg


A_0869.jpg


A_0871.jpg
 
Почему сразу после попасется? Кмк легко может и часов через 12-14.
Но конечно если 10 минут, то вряд ли. Я б больше на жару тоже думала...
 
Ань, возможно и трава. Вчера бегать не хотел, стоял в уголочке, пока других гоняла, но рожи им строил ;)
Есть полезные вещи отказывается, вот фиг запихнешь в него МЭШ или льняной жмых, иногда есть свекловичный жом, и то, не всегда. Что касается жары, то в конюшне у нас очень приятно прохладно, и поплохело ему часов в пять утра.
Ну и мягковат стул у него. Живот несколько изменил форму.
На всякий случай жрачку ему совсем уменьшила.

Ань, Эля мне подарила надежду "а вдруг дотянет до 160?..."
Ввела ей галоп: ездой налево тяжеловато, поэтому делаем подъемы, несколько темпов и обратно в рысь, направо хорошо держит - делаем по паре кругов несколько раз.

А с большими мальчиками мы открыли сезон походов в речку! :)

DD_163307.jpg


DD_164509.jpg


DD_164739.jpg


DD_165309.jpg
 
Вчера забрала маму из больницы, состояние более-менее стабилизировалось, но теперь каждый день ходить к хирургу на перевязки. Вчера же сразу записала маму к хирургу и терапевту, уже успели сделать перевязку и получить направление к онкологу. Теперь надо завести карту в онкоцентре, прикрепиться и записаться на прием, еще нужен эндокринолог. Надеюсь, что все пойдет также быстро, как вчера, все врачи акцентируют внимание, что времени у нас нет. Посмотрела вчера рану - огромная и глубокая - жуть! Зашивать нельзя, только перевязки каждый день и потихоньку будет сама закрываться.
В общем жуть!
 
Спасибо!

Киндер вроде отошел со своим пузом, сегодня приеду, посмотрю что и как, но, говорят, голодный, кашу требует, гугучет. Чуть прибавлю ему пайку.

Вот вам Вильнюс.

Вот такие машинки там попадаются!

A_0875.jpg


A_0877.jpg


ПРоход с одной улицы на другую.

A_0878.jpg


A_0879.jpg


Очень понравился домик.

A_0880.jpg


A_0881.jpg


A_0882.jpg


A_0884.jpg


Вот такие полдома... Не знаю было так сразу задумано или нет...

A_0886.jpg


A_0887.jpg
 
Спасибо!
Но до восстановления пока у нас целый путь.
Нужно залечить рану, сейчас это открытая рана глубиною 3-4 см и длиной 13 см, которую нельзя зашивать. Каждый день перевязки и контроль, чтобы опять не пошел гной. Пока рука не начнет заживать не смогут начать работать с онкологией.
Но пока можно встать на учет, взять пункцию и всячески готовиться. Сходить к эндокринологу. В общем дел много! Ко врачам, как на работу ходим.

A_0889.jpg


A_0892.jpg


A_0893.jpg


A_0894.jpg


A_0896.jpg


A_0899.jpg


A_0900.jpg


A_0901.jpg
 

Вложения

  • A_0887.jpg
    A_0887.jpg
    139,5 KB · Просмотры: 476
Ну вот...
Еду себе, никого не трогаю, а мне приезжают в зад!
Главное ползли медленно - выезд со второстепенной и тут хряп! Я аж на себя сначала подумала, но у меня с дистанцией все ок, смотрю назад, а там что-то все слишком близко...
Въехали мне в бампер, загнув его вверх, попросила отъехать - вроде встал назад, но зазоры с крыльями увеличились и не равно. Эх... Ну не жариться же на солнце и ждать ментов из-за такой фигни. Сказала, чтобы давал на шампанское и поедем. Жадные пошли люди, ещё торговался.
Ладно, пофиг, главное я свой лимит по авариям выполнила, давно ничего не было, а реально на деле все целы и здоровы, а это главное!
 
Еще и торговался? Мда.

С мамой желаю чтоб так же быстро все остальное вышло! Онкология, это точно((( Ко врачу как на работу(((
 
Ну вот...
Еду себе, никого не трогаю, а мне приезжают в зад!
Главное ползли медленно - выезд со второстепенной и тут хряп! Я аж на себя сначала подумала, но у меня с дистанцией все ок, смотрю назад, а там что-то все слишком близко...
Въехали мне в бампер, загнув его вверх, попросила отъехать - вроде встал назад, но зазоры с крыльями увеличились и не равно. Эх... Ну не жариться же на солнце и ждать ментов из-за такой фигни. Сказала, чтобы давал на шампанское и поедем. Жадные пошли люди, ещё торговался.
Ладно, пофиг, главное я свой лимит по авариям выполнила, давно ничего не было, а реально на деле все целы и здоровы, а это главное!
Ёлы! что ж за гадство такое??
 
Сверху