Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Вот да... я тоже об этом только потом узнала :)
Мне аквариум на 25л подарили когда то очень давно друзья. Наверное, Наташ, в тот год, когда ты еще беременная была и мы на мой ДР на Аватар ходили :) И вот только в прошлом году я его запустила. И это и правда затягивает :)
 
Наташ, да, когда само в руки плывет - надо брать! :)
Долго ты, Маш, решалась :)

Z_1040.jpg


Z_1043.jpg


Z_1044.jpg


Z_1045.jpg


Z_1046.jpg


Z_1049.jpg


Z_1050.jpg


Z_1051.jpg


Z_1052.jpg


Z_1054.jpg
 
Маме - сил и терпения! пусть заживает быстрее, каждодневные перевязки такой раны - это мучительно :(


Рыбки - релакс, сиди, смотри и тупи )
а мартышки там, обезьянки всякие для меня ужасный ужас. не могу на них глядеть без дрожи.
 
Юль, последние - это сурикаты. Там двое детенышей и взрослые особи. К малышам поиграть приходили все взрослые, не только мама. Наблюдать за ними было умильно.

А теперь на затравочку. :cool:

G_2022.jpg


G_2023.jpg


G_2024.jpg


G_2029.jpg


G_2032.jpg


G_2034.jpg


G_2035.jpg
 
Юль, последние - это сурикаты. Там двое детенышей и взрослые особи. К малышам поиграть приходили все взрослые, не только мама. Наблюдать за ними было умильно.

А теперь на затравочку. :cool:

Посмотреть вложение 323856

Посмотреть вложение 323857

Посмотреть вложение 323858

Посмотреть вложение 323859

Посмотреть вложение 323860

Посмотреть вложение 323861

Посмотреть вложение 323862
Наташа! Да это уже почти Высшая школа! :cool: А красиво как
 
В этот раз мы баловались и в пару с Гаврюшей делали пиаффе и свечки, но в основном все на видео.

Фото, мы с Леной вышли на тропу ;)
Пытаюсь руководить процессом, но никто меня не слушает :rolleyes:

G_1840.jpg


G_1842.jpg


G_1844.jpg


А тропа-то наша поиспортилась в этом году - размыло.
Приходиться так пробираться.

G_1848.jpg


G_1850.jpg
 
Наталь, вальтрап не мой, и как раз к футболке просила ;)
Глазастая :)

Залезли бегемоты в воду ;)

G_1854.jpg


и разбрелись по своим делам...

G_1855.jpg


G_1856.jpg


G_1860.jpg


G_1866.jpg
 
Слушайте: я в шоке! В полнейшем шоке, причем в хорошем :)
Только что добыла мамины анализы из больницы не выходя из дома. Посев на дату выписки не был готов, а врачи спрашивают. Я вооружилась терпением и стала дозваниваться в справочную, дозвонилась, обрисовала ситуацию, а мне очень вежливо ответили, дали телефон, все подсказали. Звоню туда, отвечает старшая медсестра, взяла мой телефон и обещала поискать анализы и перезвонить, как освободится, все тоже очень вежливо. Я думала, что не перезвонит, но нет! Через час позвонила и спросила есть ли у меня вотсап и предложила скинуть анализы туда. Вот уж не думала, что анализы мне достанутся так легко и в такой приятной форме...
Вообще с самого начала болезни, с приезда скорой - на сколько там были внимательные, вежливые и очень человечные врачи, дальше в больнице - ни криков и хамства, а внимательные и терпеливые люди, а ведь отделение-то не из легких - гнойная хирургия... ну и дальше в поликлинике - все идут на встречу, выписывают талончики стараясь приблизить по времени к другим посещениям врачей, чтобы не бегать туда-сюда, все терпеливо объясняют...
Спасибо огромное врачам! и как же здорово, что изменилось все в лучшую сторону!
Пока только онкоцентр проигрывает, несколько по-совковому там, хотя... сама врач была тоже вполне хороша!
 
Наташ, вам с мамой сил и терпения!
И хорошо, что с поликлиникой все хорошо. Нет ничего хуже, когда кроме болезни надо еще бороться с чужим хамством.

Фото с речки класные! Доня - красавец.

Большой аквариум содержать проще, оказывается. А в маленьком поддерживать биобаланс - высший пилотаж:rolleyes:

Гыыы. Именно так я аргументировала, когда выжимала с мужа большой аквариум.
 
У ребенка сегодня старты, домашние, потому Пифа у нас товарищ ненадежный и с корды ее в чужом месте не отпустить.
Надеюсь, что Пифа вредничать не будет и будет слушать Каролину.
 
Сверху