Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Это ты через стекло все фотки делала в зоопарке? Здорово получилось, прям эффект присутствия.

А с Доней конечно тоже хорошие снимки :).
 
Оксан, да, через стекло, из-за этого половину кадров выкинула - где стекло бликует, где оно плохо помыто и видны разводы.

Немного фото из речки.

G_1860.jpg


G_1866.jpg


G_1876.jpg


G_1898.jpg


G_1905.jpg


G_1911.jpg
 
У нас второе место! :)
Каролина допустила досадную ошибку, а могли бы быть первыми. Ну ничего, это опыт.

IMG-20180520-WA0054.jpg
IMG-20180520-WA0050.jpg
 
Наташ. Пора бы мне к вам в гости заехать, если совпадём с тобой и Каро по времени, пока я не переехала из ваших краев:)
 
Манежная Езда 1,4.
Она без галопа, вроде как должна быть легкой, а реально наворочено довольно сложно на управление.
 
Здорово, большой. У меня 100 л, но это первый мой аквариум
Можно поофтопить чуть-чуть (Наташ @Kinder , я прям один вопрос)? Была ли чёрная борода и как с ней бороться? У меня её немного, но напрягает сильно. Советы из инета противоречивые, советы друзей тоже. Больше света или меньше света?
 
Спасибо! :)

А вот и фото со стартов.
Пифа была умницей! :) А ведь с корды на плацу мы ребенка решились отпустить только недели полторы назад... Так что нам пока круглые вольты тяжело даются ;) Зато научилась быстро по стенкам ездить и в углы заезжать, когда Пифа не вредничает.
Поэтому девочки очень большие молодцы ОБЕ!

K_3900.jpg


K_3902.jpg


K_3908.jpg


K_3912.jpg


K_3914.jpg


K_3916.jpg


K_3918.jpg


K_3921.jpg


K_3927.jpg


K_3929.jpg


Оффтопьте на здоровье, мне самой интересно :)
Да и фоток много - разбавите :)
 
Пифа - умница.

Здорово, большой. У меня 100 л, но это первый мой аквариум
Можно поофтопить чуть-чуть (Наташ @Kinder , я прям один вопрос)? Была ли чёрная борода и как с ней бороться? У меня её немного, но напрягает сильно. Советы из инета противоречивые, советы друзей тоже. Больше света или меньше света?

Ох, это почти как коротенько спросить "как правильно воспитать лошадь"

Тут вопрос не как бороться с чем-то, а как создать в аквариуме такой баланс, чтобы всему лишнему там стало неуютно, а ты сам лежишь на диване и ничего не делаешь.
А это, увы, не в двух словах. Мне неудобно в чужом дневнике.
 
Ох, это почти как коротенько спросить "как правильно воспитать лошадь"

Тут вопрос не как бороться с чем-то, а как создать в аквариуме такой баланс, чтобы всему лишнему там стало неуютно, а ты сам лежишь на диване и ничего не делаешь.
А это, увы, не в двух словах. Мне неудобно в чужом дневнике.
Ты права, Тань, это не в двух словах)
 
Сверху