Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Да не за что, Наташ! :)
Наташ, мне вот такие варианты с комбинированием воды и суши и разных животных очень понравился.
Оксан, это нерпа. Очень забавная зверушка! :) мы у нее долго сидели, также, как и у пингвинов.

А у нас на конюшню приехал понечка! между прочим жеребец-производитель!
Заезжен во все и подо все ;) Каролина его в среду затискала :)
Наконец-то есть лошадка, которую может поседлать сама :)

IMG-20180606-WA0005.jpg


IMG-20180606-WA0006.jpg


IMG-20180606-WA0007.jpg


IMG-20180606-WA0008.jpg


IMG-20180606-WA0011.jpg


IMG-20180606-WA0012.jpg


IMG-20180606-WA0013.jpg


IMG-20180606-WA0015.jpg
 
ооо радость то ребенку!!! наконец то размер, подходящий для обнимашек! и ноги не на крыльях седла :)
а зачем он производитель? у вас же нет кобыл поней
 
На первой фотке понечка кажется тяжиком)); во всяком случае, никак не ожидаешь, что это " понечка" :)
 
Ко всему прочему он еще и производитель. Так просто совпало. Если кому надо, то может и покрыть, в свободное от работы время ;)
Люб, да, когда без ребенка и других ориентиров, то не сразу поймешь размеры.
 
жеребец катать детей? этого я никогда не пойму. У вас дети лишние.

Вот это ты зря!
Он отлично совмещает оба дела и в работе не жеребцует и не отвлекается.
Собственно также я сама ездила на Граните (жеребце-производителе с огромным стажем), не только сама, но и моя племянница и ее подруга, сажала и совсем маленькую Каролину.
Сейчас у нас еще три жеребца кроющих стоят, на которых можно ездить без проблем. Сама лично ездила, так что проверила собственным опытом. Конечно ребенка не посажу, потому что они полноценного размера. А так - они порой гораздо более адекватные и вменяемые, чем некоторые кобылы.
 
заряженное ружье. Одного раза хватит. Какая разница, полноценного он размера или нет, в момент всплеска гормонов ребенок ни с тем, ни с другим не справится. В Европе в школах ВЕ для детей нет жеребцов наверное не случайно.
 
Никто провоцировать всплеск гормонов не собирается. А на пустом месте не должно быть. Лошадь проверенная не один раз в надежности, иначе бы его не привезли под детей.
 
какой пупсичек поничек )
у меня нет ассоциаций с тяжиком, видно, что он мелкий по росту.
надо ехать к вам )
 
А пони шетленд?
Кстати, могу сказать, что какое-то время тренировалась на спокойном жеребце, на котором даже маленькие дети ездили.
 
Последнее редактирование:
а зачем он производитель? у вас же нет кобыл поней
Потому что производитель- основная деятельность. А т.к. уже не случной сезон то может и под верхом работать. Не резать же яйца ради покатать ребенка.

На первой фотке понечка кажется тяжиком)); во всяком случае, никак не ожидаешь, что это " понечка" :)
120в холке

. Если кому надо, то может и покрыть, в свободное от работы время ;)
.
А услуга оказанная жеребцом будет отражена в бюджете хозяйства? ;)

Понятно, а производитель он по совместительству. На полставки, такскаать))
:)))))

А пони шетленд?
Чистопородный шетлендские с зеленююющим паспортом, как все любят
 
Сверху