Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

да, у скатиков улыбочка всегда присутствует :)

После этого мы пошли в местную пельменную.

3769ec-V.jpg


8062-V.jpg


Пельмени всех вкусов и видов: пельмени с сыром, печенью и многими видами мяса и рыбы, краба. каждый вид пельменя имеет свой цвет и форму, к разным пельменям рекомендован определенный соус, либо можно заказать обычный - сметану, кетчуп, майонез.

182502.jpg


182507.jpg


Ну и пивко тоже приятно оформлено :)

185557.jpg
 
Ааааа, как же я люблю пельмешки (только без всяких извращений типа крабового мяса :) ), уууууу. Жалко, что пельмешки тоже меня любят и так и стараются остаться со мной навсегда, где-нибудь в районе пятой точки.

А так я пельмени могу есть на завтра, обед и ужин, плюс полдник :)))). Вкуснота!

А потом еще наполеончиком заполировать :)))
 
Пельмешки красивые. Наверное, такие же вкусные)
Я вот подумала, а сочетается ли пиво с пельмешками? Но поскольку очень люблю пиво, решила, что очень даже хорошо сочетается)
 
А у нас всегда были пельмени классические, поэтому цветные нам вообще в диковинку :)
Юль, мы эту поездку планировали года два, только все не складывалось. А так как совсем не ясно с отпуском из-за маминой болезни, то мы постарались вырваться хоть на три дня развеяться.
Ань, пельмешки, по-моему все любят ;)
Наташ, а почему пельменям не сочетаться с пивом? Я вот пиво и с тортиком люблю сочетать :rolleyes:
Оксан, да, скатик милый, если не брать в расчет, что током они все бьются, только в разной степени.
Наташ, да, с названием они постарались :)

Фото из конюшенной жизни ;)

Котидзе ходит в бочку работать коней :)

Z162444.jpg


Z165005.jpg


Ну и как всегда выход в поля на жеребцах :) Один Доня мерин, под моим совладельцем.

Z193552.jpg
 
Да, Майке хорошо - хочет гуляет, хочет дерется, такой же ленивый и вальяжный, только толще стал.
"Своих" провожает до бочки, ходит с ними на поле или на плац, зовет, чтобы покормили. Ну и иногда так лениво делает КУСЬ! Таких серьезных нападений больше не было, "местные" за себя постоять могут, он их боится.

Встречаются такие места в городе Воронеже.

190358.jpg


далее мы поехали на ночевку на реку Воронеж.

95534.jpg


195522.jpg


195557.jpg


А утром мы двинули в Костенки. Археологический музей древнего человека.
В том месте было найдено много стоянок древнего человека, дома - фундамент, сделаны из костей мамонта. Собственно над одном из таких стойбищ и поставлен дом-музей, чтобы мы могли увидеть сами кости в земле.

100744.jpg


а по периметру музея были стенды, инсталляции и чучело мамонта.

102247.jpg


Бивни пластиковые, шерсть конская и бычья, а перед ним настоящие кости, выполнено в полный рост.

102658_HHT.jpg


Тетку сделали голубоглазой блондинкой почему-то, на самом деле они были кареглазыми и темноволосыми.
И жили не семьями, а кланами, был матриархат. Дети четко знали кто их матери, но отцов - не знали. Люди рожать рожали, но не понимали откуда дети берутся.

103245_HHT.jpg


Умения у них были сильно развиты, даже умели делать иглы с ушком! Не говоря уж орудиях труда и охоты.
 
До седых волос они не доживали :D
Жили 30-35 лет.

Вот читаю другого человека, который также работал в Костенках, он говорит, что не было матриархата...
Вот поди разбери их.
На самом деле все это только догадки и все могло быть и по-другому...
 
Сверху