Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Питер здорово) сама б туда на недельку с удовольствием съездила) еще б билеты на аэроплан подешевле были(((
 
Ну все! Мы в поезде, можно и расслабиться. Тут полно туристов и болельщиков.
А ещё такие внимательные проводники. Ловят каждое слово. Инет халявный дали, хоть и не положено ;)
 
Хорошей поездки!

Фото все замечательные!
Жду из Питера!
Сними для меня несколько кадров таких, в которых весь Питер, чтобы я в очередной раз погрустила, что не была в этом городе.
 
Хороший фоторепортаж с КЗ. Со стороны выглядит все не так плохо. Очень хочется пожелать, что бы хоть так держалось, не развалилось !
 
На машине мы в Карелию поедем, если все сложится с маминым лечением. А где вы там живёте?
Юль, зачем грустить? Надо ехать, благо это более, чем доступно! :)
Наташ, на Сапсане.
Вчера прогулялись и просидели за едой так незаметно до часу ночи! При том, спать ложимся мы обычно в десять. Вот, что делают белые ночи :) мне такой эффект нравится :) особенно на Кольском, там вообще практически солнце не садится. Вот, только зимой из-за этого совсем грустно...
 
О! Это действительно не так далеко в общих масштабах :)
Прогулялась весь день по центру, прокатилась в автобусе на экскурсии, провела экскурсию мексиканцам, патамушта нет экскурсий на английском :( расстались с ними у Исакия, признавались в любви всем русским женщинам ;)
Постиглась и покрасилась, Лер, парикмахерская меня сама нашла ;) сделала маникюр. В общем всячески мне хорошо.
Сейчас надо мчаться к мужу на ужин через весь Питер.
 
Ахаха! :) Наташ, ииправда! Гуляла я и вдруг мне прям увиделось, что бы я хотела сделать с головой. Крашусь я сейчас нехотя, а тут ярко - акцентами, но в меру :) в общем ещё получилось сразу исполнить, иначе бы я перегорела, дома некогда и так бы и не сделала ничего.

Аргентинцы выиграли! В метро и автобусах перед матчем было не пробиться, предполагаю, что всю ночь будут тусить и петь. Приятно, что все поют довольно хорошо и в ноты попадают ;) и вообще заразительно тусят :)
Я на работу сегодня потратила полчаса всего, ну прям чувствуется, что в отпуске :)
 
Сегодня мне работа отпускное настроение подпортила :(, сижу работаю.
А ещё инет слабый, все плохо грузится.
Хорошо, успела сбегать купить билеты на кораблик на развод мостов. И с Лерой ща поеду встречаться. И это греет.

Вот вам утренних коней с Аничкового моста :)

IMG-a9e2f900dd1915167e39b409e0548849-V.jpg
IMG-ce9f36bd103e80973bf2ff20eee404f7-V.jpg
 
Я тоже люблю этих коней ;) тем более, что в этот раз они прям рядом с моим местом жительства :)
В этом году много всего на реконструкции: Спасибо, Исакий, грифоны на Грибоедовском...
Поэтому коней снимаю во всех ракурсах :)

Прогулялись с Лерой с ветерком :)

IMG-d21809abc3988e321601fddc96822b3e-V.jpg


IMG-016d00ddd6f635dd5246ac46c94573e0-V.jpg


IMG-466b62120dac49d2199d23041a44488c-V.jpg


IMG-76f04bed78ba8ba7205420e381a95001-V.jpg


IMG-fee50d9422b1242f2d5f05aab1408b36-V.jpg
 
Аргентинцы выиграли! В метро и автобусах перед матчем было не пробиться, предполагаю, что всю ночь будут тусить и петь. Приятно, что все поют довольно хорошо и в ноты попадают ;) и вообще заразительно тусят :)
А сегодня бразильцы играют в Тушино! Всё метро болельщиками из этой страны было забито. :)
 
Наташ, попытаюсь дойти до Львов, глянуть - не знаю.
Надо отдать должное болельщикам, что они хоть и практически стихийное бедствие, но все очень доброжелательный и веселы.
Как хорошо, что нас нет в Москве, так как мы живём относительно недалеко от Спартака и во время открытия шум было слышно.
Наташ, в Питере в центре мне кажется одни отели и забегаловки поесть.
На Невском несчётное количество отелей, мини отелей, хостелов. Нам повезло, что мы живём во дворе и нам не слышен шум с Невского. Невский живёт круглосуточно, это я говорю про обычные, не футбольные дни. Когда был футбол, то и мосты не разводили!
 
Сверху