Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Ох, как же я люблю Питер!!! Это мой любимый город из всех, где я когда-либо была! И по красоте и по духу.
 
Вот да! Питер по духу другой, более мягкий, душевный... гости столицы веселее, а гастарбайторы как-то не особо видны и не превалируют. ;)

Питер пока не разбирала, работаю, вот вам веселый деть и кони ;) И Майка туда же :)
Бедный Киндер страдал больше всех - катал обоих :D А Этна участвовала :)

145146.jpg


145159.jpg



145201.jpg


145212.jpg


145222.jpg


145223.jpg


145256.jpg


145319.jpg
 
А еще Этна у нас главный заплывальщик в лужах. В речку с трудом ее можно заставить зайти, а лужи - наше все!

150902.jpg


150913.jpg


Были с Доней в речке, вода очень поднялась после дождей, даже на Доне надо поджимать ноги, чтобы не замочить.
И вода стала мутной.

170332.jpg
 
Ага! Мне тоже понравилось! Случайно вышло и очень забавно, а еще такие они радостные вышли :)
 
Продолжаю Питер.

P_3416.jpg


Аргентинцы конечно круто зажигали! Ощущение, что они были везде! Всегда поют, подпевают или танцуют. Все очень позитивно и весело, но шумно ;) В тот день как раз Аргентина играла на стадионе Санкт-Петербург, а с утра они готовились и боевой дух поднимали ;)

P_3418.jpg


P_3419.jpg


P_3420.jpg


P_3421.jpg


P_3422.jpg


P_3423.jpg


P_3424.jpg


P_3425.jpg
 
Я вот ни разу в не была в Питере, когда там жарко. Все время в прохладную погоду. Надо восполнить сей пробел. Фотки безумно солнечные
 
Юль, последние лет десять я занималась международной логистикой и таможней, что абсолютно не является моей специальностью. По образованию я работала до этого - дизайнером. Пока не знаю в какой сфере работать ибо с логистикой я сейчас на волне, но без корочки, а второе - с корочкой, в общем в теме, но не уверена, что вот прям дико конкурентно способна ибо какое-то время уже прошло и я даже не занималась этим на стороне или для себя...
Не знаю... буду думать...
Главное, чтобы работа была РЯДОМ с домом, а так - я открыта для многих новых специальностей :)

Юль, а жара стояла не долго... В Питере сложно хорошую погоду отловить.

P_3426.jpg


P_3427.jpg


P_3428.jpg


P_3429.jpg


P_3430.jpg


Мне очень жаль, что в Москве трамвайчики перекрасили в голубой, все же красные с бежевым лучшая расцветка.

P_3432.jpg


P_3433.jpg


P_3434.jpg


P_3435.jpg
 
В этом году почти весь май была жара и большую часть июня, так что не всегда сложно ))) Фото, как всегда, супер. :)
 
В этом году почти весь май была жара и большую часть июня, так что не всегда сложно ))) Фото, как всегда, супер. :)
О! Вам повезло больше, чем нам :) У нас похуже была погода.

Наташ, я фотографирую все, за что цепляется взгляд, это не всегда все гладко и красиво.
Да, Гостиный Двор, с другой стороны он весь ободранный, кстати.
 
Погода - да, куда-то ушла и оставила нам непогоду... Чет сегодня на улице противненько.
А коням поди хорошо и не жарко :) Только это и примиряет с непогодой.
 
Как ни странно, к нам вернулось солнышко вопреки всем прогнозам. Смотрю в и-нете -- у нас гроза. Смотрю в окно -- красота! И не жарко. ))
 
Сверху