Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

p_3454-jpg.330968

Ничего себе, цвет воды!
 
Надо взять себя за все и вырваться в центр! Насмотрелась фоток, аж захотелось. ))))
 
Однозначно надо выбраться в Питер и погулять по центру!
Гуляя по Питеру я поняла, что в центр в Москве не выбираюсь вообще! Уже и забыла как она выглядит, один раз вот только на ДР мужа в центр выбрались и все! А у нас ведь тоже красиво...

P_3465.jpg


P_3466.jpg


P_3467.jpg


P_3468.jpg


P_3469.jpg


P_3470.jpg


P_3472.jpg


P_3473.jpg
 
В Москве мне больше нравилось гулять по Царицыно или Нескучному. А в Питере как раз в центре. Но там такие пробки... Видимо, придется гулять в ночи )))
 
Ночи пока светлые, так что легко! :)
Вот в Царицино я выбиралась вообще в студенческие годы... :rolleyes:

Вот еще немного.

P_3475.jpg


P_3477.jpg


P_3478.jpg


P_3479.jpg


P_3480.jpg


P_3481.jpg


P_3482.jpg


P_3484.jpg
 
Какие классные фото! Через месяц увижу все своими глазами, прямо жду не дождусь:)
 
Последнее время у нас несколько изменился Доня, стал часто стоять в угол лицом - признак, что что-то болит, но не копает, иногда не проедает, больше шугался, глаз не очень. В общем вызвали врача. С правым глазом худо, даже не реагирует на свет :( Сидит так какая-то "синеглазая" палочка, не помню ее название, но "сине" вроде присутствует. Прописали новые антибиотики, будем смотреть, если не отреагирует, то надо будет капельницы делать.

Ходили вчера гулять в поля.
Камеру конечно надо в телефоне поменять, плохо снимать такой :(

173850.jpg


173917.jpg


173939.jpg


173957.jpg


Одна гроза прошла, фотографировала Лену на фоне эпического неба.

174159.jpg


А вот такой у нас борщевик. Гаврюша с Доню ростом.

174532.jpg


174558.jpg


залезли в речку.

175924.jpg


Успели вернуться домой и пошел ливень из второй тучки, а потом была яркая радуга.

184433.jpg
 
К сожалению, хронь только поддерживать, что всегда расстраивает.
Наташ, а вы лекарственные капельницы делаете или только растворы?
Доне и вам - сил!

камера дает представление о прогулках, не переживай!

на фоне грозового неба впечатляет!

борщевик ненавижу. как хорошо, что у нас его вообще нет.
 
У нас довольно много борщевика, но не на наших маршрутах.
Капельницы как таковые дают прям качественный рывок, но мы еще делаем с препаратами поддерживающими печень и профильными для нас.

Небо вот такие, это вторая тучка, которая пролилась.
К сожалению совсем фотка отстойная получилась :( А смотрелось так эпичненько, когда туда самолетик летел...

180810.jpg
 
Да так тоже внушает. У нас на дачных участках борщевик появился, а всем плевать. Я у своего забора с корнями выкапываю, но нсли он везде будет это не поможет
 
Палочка синегнойная? Живучая мерзкая дрянь. Здоровья коню!

Фотопрогулка -- ух! ))
 
Она! Синегнойная! вот у меня ассоциации с синеглазой... :rolleyes: Да, живучая, мы уже с ней боролись, потому и выписали свежие антибиотики. Ну и если просто капли не помогут, то нужно будет лечить со всех сторон, а это как раз удобно делать в капельницах.

Борщевик везде прет... и в тайге и в заполярье... :( карликовый, но все-таки борщевик, живучая гадость!
 
Сверху