Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Она реально песец живучая хуже борщевика , если есть возможность сделать посев на чувствительность к препаратам, было бы здорово.
 
Посев мы сдавали в прошлый раз, где-то полгода назад. И да, уж не знаю кто из них: палочка или борщевик, живучее.

Еще Питер.

P_3485.jpg


P_3486.jpg


P_3487.jpg


P_3488.jpg


P_3489.jpg


P_3490.jpg


P_3491.jpg


P_3493.jpg
 
Борщевик жуткий:eek: У нас тоже заросли к югу от города.
Здоровья вам с глазом:oops:
 
Кать, спасибо! Но глаз - это результат всего состояния Дони. У него же увеит.

немного еще Питера.

P_3494.jpg


P_3495.jpg


P_3496.jpg


P_3497.jpg
 
Как повезло вам с погодой в Питере! Фотки солнечные, приятные.

Вы на сапсане туда ехали?
 
Здоровья Доне!
Борщевик факт, гадость редкостная, и главное ж эта зараза сейчас прямо ВЕЗДЕ.... Страшно представить, что будет еще через 10 лет :(
 
Ездили на Сапсане, а четыре года назад - на Ласточке, вот на ней мне больше понравилось, там были купе, хоть и сидячие. А так - по времени все также.

Борщевик гадость редкая и очень живучая! Даже в заполярье он встречается, карликовый, но все равно, борщевик!

Доне начали лечить глазик, вроде пока неплохо, но он решил пожаловаться на ногу. Вдруг стал плохо наступать на ПЗ, подзаломил стенку копыта и завернул внутрь, но оказалось, что не это причина, а скорее всего стрелка. Стрелка плохая, гнилая, подраскрыли все это дело и залили терамицином, ждем ковала. Спасибо за оперативную помощь соконюшенникам.

Эля активная, просится в серьезную работу, но пока нееееет, ждем и по чуть-чуть работаем, коленку мажем.

Гарась прям радует, такой активный и по кондиции почти такой же стал, как до отъезда на другую конюшню. Год потребовался ему, хотя еще не до конца отъелся.
Вот Этна тоже год восстанавливалась после того переезда.
Все же убеждаюсь в том, что кони должны быть рядом и под своим присмотром, а не чьим-то чужим.
 
Вот вам Питера еще чуток.

Мы с Лерой встретились на Беговой и поехали гулять на Крестовский мост.
Удивительно: для меня Беговая - это ипподром, центр, а тут - край города практически. :)

P_3498.jpg


P_3499.jpg


P_3500.jpg


P_3501.jpg


P_3502.jpg


Дуло... жуть как!

P_3504.jpg


P_3506.jpg


P_3507.jpg


P_3508.jpg


P_3509.jpg
 
Последнее редактирование:
Там прикольно, рекомендую ;) А еще там прикольный ресторанчик пивной, мы с Лерой туда зашли ;)

P5zWIihl-OI.jpg


А платишко сзади выглядит так :rolleyes: и в нем совсем не жарко :)

voIyjc.jpg
 
Спасибо, Юль! Постриглась и покрасилась я за день до этого, вот приперло мне именно в Питере сделать все это и я очень довольна! Гм... только что? мне придется теперь ездить в Питер за стрижкой?... ;)

А вот эти виды, хоть и сама их делала, но вот совсем не Питерскими кажутся :)

P_3511.jpg


P_3513.jpg


P_3514.jpg


P_3515.jpg
 
А теперь фото вечернего Питера, так как там белые ночи, то уж поверьте мне, что фото сделаны в 10-11 часов вечера! ;)

P_3521.jpg


P_3522.jpg


P_3523.jpg


P_3524.jpg


P_3525.jpg


P_3526.jpg


P_3527.jpg


P_3528.jpg


P_3529.jpg
 
На самом деле в какую сторону посмотреть :) С одной стороны закат, а с другой - светло.
Еще севернее солнце вообще не садится: дойдет до горизонта, чуть повисит и обратно :) Не у всех организм нормально это воспринимает, а у меня прям подъем и жить хочется, но вот когда в декабре подобное безобразие происходит ночью, то я начинаю дико хандрить.

P_3530.jpg


P_3531.jpg


P_3533.jpg


P_3534.jpg


P_3536.jpg


P_3537.jpg


P_3538.jpg


P_3539.jpg


P_3540.jpg
 
Сверху