Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Доехали до дома хорошо, даже по дороге на дачу заскочили, я сразу помидоры свои проверять, за две недели скопилось там урожая... да и много помидорок полопалось, может потушу их...

Сегодня моталась к коням: у Дони очень плохие глаза, оба :( и что-то промывание не помогло сегодня :(
У Эли хорошая коленка, но левый галоп совсем пропал: крестит, контр, поднимается нормально и сразу меняет или переходит в рысь :(
У Киндера прям резко отросли переда, а так он молодец, также, как и Гранит - бодряком :)
 
Спасибо! :)

Глазки лечим, надеюсь, что улучшим состояние.
Либо придется подключать капельницы, они уж завсегда дают хороший результат.

Вот вам ребёночек с собачками.

IMG-1c2e6c641aff03102bfa4311520d7d8c-V.jpg
 
Последнее редактирование:
Мурка просто большой ;)
А Каролина может и выросла, мне сложно сказать, я же ее все время вижу.

Привет вам от Киндера :)

IMG-dfa074ca2b8da6d37fe38c0bec1bcd5c-V.jpg
 
Ох уж эта автозамена! У меня тоже она в телефоне завелась, после того как настройки сбились. Теперь не знаю как от нее избавится! :mad:

Закаты хорошИ !
 
Собачки, да у меня контрастные :) Не смотря на то, что Амиго перерос на 1 кг все нормы.

Доне в воскресенье прижгли язвы на обоих глазах, так что он вчера был бед работы. Сегодня в речку сходим.

А вот вам Эля.

E_154047.jpg
 
Элечка как потемнела.

Блин, эта жара ( Доня на жару обострился? У нас мухи еще вылетели, зажирают
 
Эля не особо темнела, это телефон все :)
Доня обострился, слава Богу Гарасик хорошо себя чувствует. У Дони оба глаза ухудшились пока меня не было, я приехала - срочно промывать и капать стала, а в воскресенье обе язвы прижгли, сегодня посмотрю что из этого вышло. Видеть -не видит :(
Мухи - это жесть! Доня вообще псих в плане мух, а тут - прям весь дергается.

Ну что... наконец-то добрались руки до Важин, фото очень мало, но хоть что-то... уже хочется обратно...

V_3941.jpg


V_3942.jpg


V_3943.jpg


V_3944.jpg


V_3947.jpg
 
Жаль Доню(( это всё жара, точно(
ттт на Гарася!

Фото замечательные. Наш русский север (можно так сказать про те места?) очень красив. В воду хочется плюхнуться)
 
Вот молодцы твои собакины , купаются. А моя, боится даже в лужу наступить :eek::rolleyes:.
 
Амур глубоко не ходит, я с трудом его приучила к воде и он теперь заходит попить воды, максимум до воды, а обычно и меньше. А вот Амиго воду полюбил, с удовольствием торчит в воде.
Рит, зависит от погоды: весной и осенью почаще, так как грязь кругом, а Амиго же вообще мелкий и подвес есть. Но его я обычно всегда после прогулки мою в раковине - лапы и брюшко. Полностью мою раз в месяц, может пореже чуток. Иногда бывает, что на прогулке так активно гуляют, что падают и всю грязь собирают, тогда внеплановая мойка :)

Не могу выкинуть из серии не одной фотографии, такие у них лица :) Мурку вштырило, а Амиго всегда готов поддержать!

V_3952.jpg


V_3953.jpg


V_3954.jpg


V_3955.jpg


V_3956.jpg


V_3957.jpg


V_3958.jpg


V_3959.jpg
 
Сверху