Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Вот вам немного видов.

V_3960.jpg


V_3961.jpg


И закатные.

V_3963.jpg


V_3965.jpg


V_3966.jpg


V_3967.jpg


V_3968.jpg


V_3969.jpg


V_3971.jpg


V_3972.jpg
 
Это второстепенная грунтовая, береговая линия, а так - асфальт.
И даже грунтовки всегда проезжабельны, грязи нет.

V_3975.jpg


V_3976.jpg
 
вчерашнее )))




Лошадь не сопротивляется. Нюансы по здоровью некоторые.










Напишу и здесь. Каро меня впечатлила своей посадкой, реально впечатлила!
А лошадка с нюансами.
Жалко, что рысь-галоп не получилось бы сфоткать :(
 
Юля, шикарные фотографии! И Каро да, впечатляет :)
Так судя по фото, Наташа с Каро гостили у вас? ;)
 
Даааа! ))) Боюсь только, больше не заманю в гости )))
Надеюсь, всё, кроме дороги, понравилось)
 
Юлечка! Не ожидала! Свои фотографии я только скопировала на комп :rolleyes:
Да, мы были в гостях у Юли, хотела рассказать и фото показать, но раз Юля меня опередила, то пусть будет так, тем более, что уже есть такие замечательные фото :)
С дорогой нам жутко не повезло, я была готова к дальней поездке, но нам очень повезло с пробками и туда мы ехали около пяти часов, обратно побыстрее немного - три с половиной. Но это я еще везучая, обычные люди ездят за два часа ;)
Юль, обещаю, что как-нибудь выберемся еще, у вас ОЧЕНЬ хорошо! Ты нам столько времени уделила, можно сказать, что занималась ТОЛЬКО нами, все лошади были для нас ;) Каролина на всех посидела, покаталась, всех кошек перетискала, всех собак и коз,слава Богу уехали без котенка :) Ребенок был счастлив!
А Мелкий просто нежнейший жереб с очень приятными аллюрами!
Тетки все хороши, ласковы, а команда СИСЬКИ это наше фсееее :D Глаша решила, что я ее личный почесатель :)
Ну и все лошади решили показать себя, особенно Нарда: сначала она и так и этак скакала, задрав хвост, а потом очень хотела общаться. Вообще, хочу сказать, что вообще все лошади у вас общительные и милые.
 
Я просто завтра утром уезжаю, время было только вчера фотки сделать )
хотела рассказать и фото показать
так ты показывай и ни в чем себе не отказывай)))

обещаю, что как-нибудь выберемся еще, у вас ОЧЕНЬ хорошо!
я отдельно выделю ))) смотри, обещала! а я Каро обещала Пампушку ))) так что, морально готовься) золотая осень у нас очень красивая, когда бывает

слава Богу уехали без котенка
хахаха )))) кошечка Арфа Каро очень понравилась, да)))

а, вообще, конечно, лошадки все милые ))) но кое-кто себя показал тоже)
Глашу я разрекламировала как очень спокойную лошадку, которая обожает катать деток без седла в поводу.
и Глаша при заборе с левады тут же унеслась с чомбуром в пампасы, пинаясь во все стороны и показав, как неплохо она умеет свечить. а потом в манеже пучила глазки на всё ))) единственный прохладный день среди жары )))

и меня еще поразило, как Мелкий и Глаша нюхали Каро, аккуратно и с огромным любопытством )

Нарда - арабская трехлетка ))) Мы угостили её кусочком морковки, в котором, похоже, было что-то аэродинамическое. её нереально вштырило, она носилась с воплями, пинками, карьером и всем таким. единственная из двух табунов специально для вас )))
33965177_1651009458297593_8899892056650940416_o.jpg
 
прекрасно видит. чётко и со всех сторон. главное, белую не брать. а черную я б сама носила. на выпасной конюшне без масок ад. разжирают глаза так, что чесанием многие себя травмы организуют. головы сами под маски подставляют.
 
Теперь у котенка есть имя :) в следующий раз придумаем котику имя ;)
Нарда уж постаралась себя показать... А я жалела, что в первый раз пошла без фотоаппарата в табун. Глаша тоже хороша была в поле :)
Ребенок наверно вкусно пахнет, Киндер у меня ее тоже всегда нюхает, долго и вдумчиво :)
А посадка - да, всю жизнь ребенковскую работаем над этим ;) мне, кстати, Лена тоже правила посадку. Так что - Велком!
А маска вещь очень нужная при мошке и на выпасе, а Доню ещё спасает от ветра, иначе его глазки постоянно воспаляются.

Про Доню: плазму стали в глаза капать, глазику стало чуть лучше, немного приоткрыл и не такой горячий. Ну и подключили тяжёлую артиллерию - капельницы. Надеюсь, что с них точно полегчает.

IMG-62c7008ad4f984f7cf93705947cd2393-V.jpg
 
Здоровья-здоровья-здоровья Донечке!
Наташ, а вы на сколько дней делаете плазму и где храните?
 
Ань, храним у денника, т.е. в тепле, пользуем два дня, потом новую бодяжим. Холодильника нет. Обычно разводим 1:5. Храним в шприце, пробока если и бывает, то накапливается за ночь.
Очень надеюсь, что сейчас все состояние по глазкам улучшится. Это правый плохой, левый прошел прижигание йодом хорошо и там нормуль. Доня сам активный: вчера бегал на корде, а сегодня мы в речку ходили.
 
Пусть Доня поправляется!!!
Каро реально офигенно сидит! У тебя растет свой берейтор :)
 
Жалко, на галопе и рыси нет фото. Она на галопе без стремян вообще прекрасна! Я вообще не понимаю, как на Мелком сидеть) у него широкий мах галопа, хоть и спокойный)
А Каро говорит - удобный)

Доне сил быстрее немного реабилитировать глазки, насколько возможно.
 
Я буду в ваши слова про посадку тренера тыкать, когда она будет говорить, что устала от работы ;)
А до берейторства ей ещё далековато, пуская пока поконоводит ;)
По Мелкому прям видно какой он удобный!
А глазки теперь обязаны поправиться после всего, что мы для них сделали ;)

А у меня жуткое расстройство: мой артроз ползет и разрастается :(
С больших пальцев и кистей он пошел на средний палец, который я сломала в школе. Вот гад, цепляется на старые травмы :( порой не могу то согнуть, то разогнуть палец и болит, вообще тпо утрам ощущение, что он не мой, инородный.
 
Сверху