Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Наташ, а ты бады солгаровские не пробовала?
У меня ж у мамы трындец со спиной, две тяжёлых операции.
Я ей купила курс, она прям сказала, реально видит толк.
Посмотри.
 
Ась, сидим и ждем следующего порыва ;)
На самом деле у нас есть весла и маленький моторчик, но мы ими обычно не пользуемся - не спортивно :cool: Ну и для таких вылазок мы выбираем ветреные дни.
Кир, не знаю :oops: Ну судна ходят и капитаны обижаются, если говорят, что плавают.
По легенде, так стали говорить моряки, чтобы не гневить морские божества Посейдона и Варуну. Это профессиональный термин моряков, поскольку плавать-это уже оказаться в воде, погрузиться в нее, а ходить-скользить по поверхности воды.

Немного фоток.

R027.jpg


R142.jpg


R306.jpg


R624.jpg
 
Оч классно!
Мой папаша на яхтах ходил и мы в детстве (пока он не бросил маму) тоже с ним плавали. Очень здорово!
Все жалею, что мы так и не выбрались до твоего папы! Но может когда-нибудь!
 
Ась, еще все впереди! :) Этот сезон выпал из-за мамы, папа с ней, тут.
Мы сами никак к нему не выберемся, ибо собак с собой не потащишь на яхту, поэтому развлекаемся на Меве.

Остатки фото из Важин, снимала мало, некогда было.
Закатик очередной.

V_3977.jpg


V_3978.jpg


V_3979.jpg


V_3980.jpg


V_3982.jpg


V_3983.jpg
 
А у меня жуткое расстройство: мой артроз ползет и разрастается :(
С больших пальцев и кистей он пошел на средний палец, который я сломала в школе. Вот гад, цепляется на старые травмы :( порой не могу то согнуть, то разогнуть палец и болит, вообще тпо утрам ощущение, что он не мой, инородный.
Наташ, а ты физиотерапию делаешь какую-нибудь? вообще, чем лечишься?

Видео под парусами здорово))
 
Ух ты, еще и вода и лодки! У тебя прям полный набор юного романтика - паруса, кони))) Почти-Дюма)))
 
Наташ, я ж писала, что несколько лет уже долбила поликлинику на предмет моих рук, зимой наконец-то достучалась до врачей и меня направили на рентген, где выявили, что у меня артроз, назначили суставные препараты, противоспалительные и теплотерапию. Изокерит мне в принципе понравился, но на левой руке у меня началось воспаление, которое так и не прекратилось. Такое может быть, но по идее должно проходить до конца терапии, а у меня не сложилось, обострение прошло уже гораздо позже. Курс суставных кончился месяц назад, их позже повторять надо бы, но судя по всему дотянуть я не смогу. Теплотерапию можно не раньше осени, а лучше вообще зимой.

Аня, паруса, кони и путешествия! ;) Ты забыла про путешествия! :cool:

А еще мы были в гостях у Юли.
Так как фотоаппарат я таки взяла в руки уже почти перед отъездом, так что снимала уже под занавес.
Каролина ведет Глашу после работы в табун, поэтому не будет красивых Глашиных свечек, козлов и убеганий, а будет Глаша степенная, памятник ;)

W_3988.jpg


W_3990.jpg


W_3991.jpg


Глаша смешно перебегала и отсекала меня для почесушек, тут она как раз меня засекла.

W_3993.jpg


Табун

W_3996.jpg


W_3998.jpg


Ушли в пампасы.

W_3999.jpg


W_4000.jpg


идет охота на ничего не подозревающую Пампушку ;)

W_4001.jpg


W_4002.jpg
 
Да уж! Глаша прекрасна со всех сторон! ;)

А это Пампуша, тоже прекрасная со всех сторон, ее настигли и надели маску.

W_4003.jpg


W_4004.jpg


А это счастливый Геша.

W_4006.jpg


W_4008.jpg


W_4010.jpg


W_4012.jpg


W_4013.jpg
 
Наташ, я ж писала, что несколько лет уже долбила поликлинику на предмет моих рук, зимой наконец-то достучалась до врачей и меня направили на рентген, где выявили, что у меня артроз, назначили суставные препараты, противоспалительные и теплотерапию. Изокерит мне в принципе понравился, но на левой руке у меня началось воспаление, которое так и не прекратилось. Такое может быть, но по идее должно проходить до конца терапии, а у меня не сложилось, обострение прошло уже гораздо позже. Курс суставных кончился месяц назад, их позже повторять надо бы, но судя по всему дотянуть я не смогу. Теплотерапию можно не раньше осени, а лучше вообще зимой.
Прости, Наташ, я помню, как ты писала про походы в поликлинику, но концовка истории ускользнула от внимания :(

Фото очень позитивные, особенно те, на которых пёс валяется и чешет себе спину))
 
Сверху