Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Я всегда с собакой не меньше 30 минут гуляла. Старалась больше в хорошую погоду. И гуляли активно, приходил, выпивал литр воды и падал :)))
 
Мы гуляем два раза приблизительно по часу и на ночь пописать, это в городе.
А на даче - сколько влезет :)
С утра часа два, днём часа два, на ночь минут сорок и в промежутке всех на мороз выгоняю с детью гулять. Сестринская собака с непривычки на второй день еле лапы переставляла, а теперь - втянулась.

IMG-bd074307e4207689deca29382024c1f4-V.jpg
 
То есть пять часов в день ты тратишь на прогулку с собаками?:eek:
А еще хозяйственные вопросы: приготовление еды, уборка. А полежать почитать?
Вообщем, я впечатлилась!
 
Да. Я тоже прифигела. Столько времени на прогулки с собаками я бы тратить не смогла) да и холодно. Одно дело иногда гулять столько, а если все время. Люди не хотят тратить час из жизни для поездки на работы, а ты просто с собаками гуляешь по 5 часов.
Я не к тому, что это плохо. Я просто прифигела)))
 
Да это сейчас, пока мы на даче на каникулах!
А когда мы в Москве, то гуляем утром и днем в районе часа и перед сном 15 минут.
В Москве у меня нет такого кайфа от прогулок и парки маленькие - за время прогулки пару раз обойдешь. Иногда в лес к сестре гулять ездим, там он большой.
На конюшню не беру - Амиго в пробках укачивает, а Мурка не хочет за лошадьми следовать, он любит гулять только с человеком.
 
Марин, раньше, до ребенка ездили и в Степаново и в Сорочаны, а теперь - нет: слишком много времени занимает дорога, а у нас обычно на день СТОЛЬКО запланировано, что по времени никак не вписаться.
Может быть бы как-нибудь и стоило бы забить... не знаю... столько уже задумок отложенных на потом зреет.

НУ все! Каникулы заканчиваются, вернулись в грязную Москву.
Вот еще не люблю в Москве гулять с собаками из-за реагентов, им так лапки разъедает :(

Немного тепла и уюта :)

View: https://www.facebook.com/100001843858410/videos/2335792969825475/


View: https://www.facebook.com/100001843858410/videos/2335793053158800/


View: https://www.facebook.com/100001843858410/videos/2335793126492126/
 
о даааа. Это прекрасное время ПОТОМ! Сколько там чудных мгновений! :rolleyes:
 
Марин, не говори! :D В точку прям с ПОТОМ!

Ругала себя, что мало фотографирую, взяла на дачу фотоаппарат, и даже один раз сходила с ним в лес :rolleyes:
Так что будет много фото собариков :D

G_6312.jpg


G_6314.jpg


G_6316.jpg


G_6318.jpg


G_6319.jpg
 
Последняя фотка просто огонь), прям бригада, а главное по росту.

Наташа, а можно очень деликатный вопрос. ? Вернее он не то чтобы деликатный, но может вдруг кого-то задеть.
Сейчас объясню, почему я спрашиваю, а потом задам его.

У меня теперь есть дача в Завидово и последнее время я туда катаюсь постоянно, через выходные точно, причем на 3-4 дня. Так вот я признаюсь уже охреневаю от нее и мне там капец скучно. Вернее не то что скучно, дел-то там всегда хватает - печка, вода, посуда, уборка, готовка, но мне вот это все вообще не интересно, я всем этим занимаюсь, дабы время убить.
Вот объясните мне пожалуйста, чем вы там таким занимаетесь, что с дачи никто уезжать не хочет? Я с дачи, как черт от ладана бегу?
 
На даче у меня есть камин! вот почему люблю ;)
На самом деле на даче скучно вот если просто так... НО! Ребенку и собакам там раздолье - гуляй-не хочу!
Мне проще с ними в разы. А это уже пол-дела!!!
Да, куча хозяйственных дел там... которых делать-не переделать.
Но я всегда с дачи мотаюсь на конюшню, километров много, но я при деле :) и не охреневаю.
Если бы удаленная работа была, то однозначно на даче проще и лучше.

G_6320.jpg


G_6326.jpg


G_6328.jpg


G_6331.jpg


G_6334.jpg


G_6335.jpg


G_6337.jpg


G_6339.jpg


G_6340.jpg
 
а можно не буду отвечать)?
Тут не вопрос про люблю ли я дачу, город и прочее. Вопрос скорее в любопытстве, а чем занят народ на дачах? Чем себя развлекает помимо полного списка обязанностей типа уборки, готовки и прочего? Лыжи, коньки, прогулки с собаками, квадрики, грибы, застолья с соседями?
 
Последнее редактирование:
Ну так ты уже перечислила уже кучу дел.
Тут же зависит от того с кем там живешь, чем любишь заниматься и как оснащен твой дом. Но вроде у тебя деток пока нет, значит, быта у тебя будет не так много. Можно развивать свою творческую натуру:)
Смотря как ты живешь в Москве? Чем занимаешь? Видимо, чем то иным раз тебе на даче скучно.
Просто меня к примеру перевези на дачу, моя жизнь не изменится, точнее она станет активнее и гулятельнее, но точно не скучнее.
 
Последнее редактирование:
Сверху