Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Ладно, не буду развивать у тебя тут полемику. Если что у себя разовью. Как то не хорошо:oops:

Согласна, что все только от совести обоих участников зависит. Но тут уже кого выбрал:cool:
 
А что у меня ееееееестььььь....
Пишу от восторга! :)

Мы всей семьей! 11 лет свадьбы!
Не хватает только кошки ;)

S_7431.jpg


Я давно расстраивалась, что свадебные фото вышли мягко скажем отстой...
Заставить мужа позировать и вообще пойти на фотосессию невозможно.
Я все думала, думала, думала... Наступала очередная дата свадьбы и я решила сделать сюрприз - тогда у мужа не будет времени подготовиться к аргументированному отказу, да и отказываться будет неудобно, так как все уже сделано и вообще поздняк ;)
Сначала не складывалось с фотографом, потом стало не получаться с прической и маникюром, я уже плюнула на все это. И тут очень вовремя мы списались с моим старым другом Ирэн и сразу же стало все складываться. Ира быстро согласилась приехать, предложила свое видение моей программы, что даже лучше оказалось, маникюр таки сделали в тот же день в восемь утра, а с укладкой мой мастер меня вклинил к своему клиенту, на время краски меня укладывали. Мы с Ирой помечтали, что было бы здорово, если бы не было метели... и она конечно же была! Срочно мастер переделывал прическу, чтобы ее не сдуло... вроде все сложилось :)
Все это было в субботу, а реактивная Ира уже прислала мне сегодня фото!
КАЙФ! Я вас буду ДОЛГО мучить :D их много!
А что еще классно, что совершенно незаметная Ира, быстро и легко нас отфотографировала, муж не особо напрягался, Мурка вообще решил, что это к нему личный наглаживальщик приехал ;) ну а Каро, как со своей подружкой общалась ;)

Вот ей сейчас станет стыдно и она снова будет вести дневник ;)
https://www.prokoni.ru/forum/thread...oni-poni-deti-psy.18639/page-210#post-3334445
 
Натахен, очень похорошела и посвежела. Словами не передать))
Вот что "отпуск" делает с людьми!:)
 
Наташ, фото чумовые :) То фото, где вы вместе, можно на обложку какого-нибудь журнала. Есть журнал с названием "Счастливая семья"?:)
 
Наташ, какие фотки радостные и классные!
Все красавцы, красавицы и очень светлые по ауре. Удовольствие смотреть! жду еще много-много фото!

еще хотела сказать по прочтении предыдущих страниц.
ты очень мудрая в жизни. Ведь девиз "дом - там, где ты и твоя семья" звучит красиво и правильно, но мало кому удается следовать этому.
это так здорово, что получается. ведь реально так - дом там, где семья.
мне просто кажется, что лично ты из тех женщин, что могут вдохнуть уют в любое место.
там, где я сяду и начну рыдать - ты улыбнешься и повесишь красивую занавеску ))) ну утрированно )
 
Наташа, с годовщиной свадьбы!!! Великолепно выглядишь и Вы очень здорово смотритесь все вместе!
Для меня с самого начала вы являетесь примером семейной гармонии и взаимопонимания - то,к чему стремлюсь в своей семье, в своей жизни. Огромного ВАМ всем счастья и с нетерпением жду новых фотографий!

еще хотела сказать по прочтении предыдущих страниц.
ты очень мудрая в жизни. Ведь девиз "дом - там, где ты и твоя семья" звучит красиво и правильно, но мало кому удается следовать этому.
это так здорово, что получается. ведь реально так - дом там, где семья.
мне просто кажется, что лично ты из тех женщин, что могут вдохнуть уют в любое место.
там, где я сяду и начну рыдать - ты улыбнешься и повесишь красивую занавеску ))) ну утрированно )
да! да! да! мудрость неземная!
и про уют в точку,да про все в Вашем посте :)
 
Поздравляю с годовщиной!
Фото отличные, давай еще :)
Хотя мне и ваши свадебные нравились, очень запоминающиеся и оригинальные образы были
 
Спасибо большое! :)
Я наверно непробиваемый оптимист, либо голубой идиот :rolleyes:
Долго унывать я и правда не могу, а жить - спешу ;)
А вот мудрости меня животные учат, да жизнь.
На самом деле у меня много ошибок, переживаний, нервов, я стараюсь, чтобы было все хорошо, а как на самом деле - не мне судить.

Только примчалась с собеседования, а еще надо покормить ребенка, погулять собак, выгулять ребенка на лыжах, так что вот только две фотки.
Маш, образы - возможно, а вот качество и композиция с исполнением :(

S_7259.jpg


S_7263.jpg
 
Фото будут, чуть позже ;)

Сбегали с дитем на лыжах беговых. Вот удивительно! я не любила лыжи совсем, да я и зиму не люблю, а деть любит все зимние виды спорта, обожает лыжи всяческие и коньки!
На беговых мы не ахти катаемся, но что есть ;)

K4_n.jpg


K6_n.jpg


K8_n.jpg



View: https://www.facebook.com/100001843858410/videos/2350107795060659/
 
Ух ты! Вы прекрасны, а ты такая лучезарная. :rolleyes:
Я тоже очень хочу фотосессию, но все никак. Правда мой благоверный не против таких штук)
 
Спасибо, спасибо, спасибо! :)
На самом деле спасибо Ире, то ли потому что снимает близкий человек - выходит все легко и красиво...
То ли просто кому-то дано ;)
Вот я очень люблю фото Иры Бондарковой, Юлечки Крашановской и Алены Шмелики.
Видно, что люди любят, то что делают и могут передать чувства. :)
Ну и делается все быстро, как-то незаметно :)

Вот вам еще. Фотографий много похожих, очень тяжело что-то отобрать, хочется выкладывать ВСЕ! :D

S_7270.jpg


S_7275.jpg


S_7284.jpg


S_7288.jpg


S_7292.jpg


S_7300.jpg
 
Поздравляю!!! У нас тоже в этом году большая дата)))
Наташк, ну почему в штанах?! У тебя же такая красивая юбка была на старых фото!
 
Ой, я упустила что у вас годовщина была! И от меня прими поздравления!
24.gif


Вы с мужем такие на одной волне на фотографиях!:)

И поддержу тебя про дачу - ооочень люблю там бывать! Но у нас очень современная, вода насосом в дом подаётся, дрова не нужны - тёплый пол. И собаке раздолье - и во дворе побегать, и погулять без поводка в лесу. И воздух чистый, и нет реагентов, и звёзды по ночам видно (если нет снега:D)!
 
Спасибо! Вообще, мы уже 16 лет вместе!
Ась, да какая юбка! Мы же в лесу с собаками гуляем :) А юбка - тонкая и шелковая брррррр...
Лер, спасибо :)
Дача у нас тоже довольно современная, хоть и маленькая. А вот дрова и камин - это особая статья... ммм.... ;)
Вот в точку! Нет реагентов, нет проблем с парковкой, чистый воздух, а зимой практически нет соседей ;), ну и свободный выгул для собак и ребенка!
И да! Звеееездыыыыы... и самолеты в Шереметьево ;)

Вот вам серия с деточкой.

S_7302.jpg


S_7304.jpg


S_7306.jpg


S_7307.jpg
 
Сверху