Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Мое мнение, что любая фотография «убивает» рисунок.
Рисунки интересные, мне нравятся. Наташ, а ты и преподавать живопись можешь?
 
Спасибо! :rolleyes:

Я сто лет не рисовала, а тут захотелось сделать приятное одному человеку и вот как-то само собой пошло.
У меня еще осложняется тем, что у меня артроз кистей и держать карандаш или ручку, и писать тяжело, должен быть нажим легкий, тогда не так больно и не так сильно рука дергается. Поэтому я предпочитаю тушь и перо с кистью. Но тушь у меня кончилась, а мне приперло в ночи ж рисовать ;) Полезла разбирать ящик и наткнулась еще на дедушкину Ретушь - карандаши угольные, причем они не совсем как уголь, а более легкие, мягкие, давить не надо, прям для моих пальчиков :)

Рит, я по образованию художник, преподаватель рисования и черчения.
 
Жаль, живешь далеко(( Мне кажется ты могла бы с моей дочкой сладить насчет обучения рисования. Если бы согласилась, понятно.
Мне ее надо отдавать на обучение и страшно, что рисованием горшков убьют желание и в то же время с ней надо строго иначе совсем ничего делать не будет.
Ох, дети!! Головняк.
 
Красивые картинки.
У меня никак руки не доходят купить рамки! Стоят уже тучу времени всякие художества, а вещать не повесишь без рамки.
 
Вот я тоже не придумала пока, кому сдать ребенка.... Это сложно вообще найти(((
 
Набрать группу будет сложно: все желающие в диаметрально противоположных направлениях находятся!

Ну что... Обработка Этны по времени занимает считанные минуты! ;) Больше времени на подготовку уходит :)
Вымя ещё нехорошее :( надо срочно искать лекарство, ибо мы выбрали все, что было.
С квамателом есть стала на пятерку. А сама бодра и весела. По утрам уже ходит гулять, благо сильных морозов нет.
 
Вчера деть на пони скакал, хорошо скакал, но в какой-то момент отстегнулся, решил тренера тортиком подкормить ;)

View: https://www.facebook.com/100001843858410/videos/2389469187791186/


View: https://www.facebook.com/100001843858410/videos/2389472257790879/


View: https://www.facebook.com/100001843858410/videos/2389472681124170/


Ну а потом, чтобы себя выработать окончательно, потребовал Пифу без седла, выдала ей гурту.

51.jpg
 
Ребенок у меня довольно спокойный всегда был :) Просто кони - это все для нее, готова скакать много :)

Вчера произошел прорыв! Я таки смогла сцедить Этну. С пятницу стало вымя набираться, но сцеживать не получалось, ничего не шло. Про то, что она не давалась я не пишу, она ничего не дает делать с выменем, кроме мыться без закрутки. У меня, видать, когда совсем край, включаются скрытые возможности ;) Это как с введением лекарства, так и сейчас с сцеживанием. В общем таки сделала, надеюсь, что полегчает и дальше лечение пойдет лучше.
Ест и гадит. Вчера первый день без капельниц, посмотрим.
 
Наташ, ты оч терпеливая и если надо - значит, надо. скрытые возможности - да, которые кони считывают.
Надеюсь, что Этне реально полегчает, не нужны будут эти сложные процедуры.
Вот жгут лошади в этом году!
держу кулаки за Этну.

Каро у тебя с характером девчонка!
 
Наташ, а как Каролина к падениям с лошади(поня) относится?

Страх? Боль? Или как в детстве- коленку потёр и быстрее обратно, чтоб родители и тренер вдруг не подумали запретить?
 
Я очень надеюсь, что Этне все идет на пользу!
Каро - да, с характером, но и достаточно осторожная, может и испугаться сложностей. Но у нас тренер знает, когда нужно простимулировать, а когда надо отстать и в общем все идет на положительных эмоциях.
Падает - может и поплакать, но сядет на лошадь обязательно! Я очень часто не присутствую на тренировках, слава Богу не вижу большую часть падений, ибо не нужны мои эмоции (я-то пугаюсь и переживаю).
С этим падением мне также постфактум деть рассказал, со смехом и гордостью, что дальше отпрыгала. Ну а позже тренер видюшки выслала.
 
Очень нравится, как Каро сидит в седле
Как хорошо, что сцедить удалось, Наташ! верю, что кобыла на пути к выздоровлению
 
Показываю остатки фото с годовщины.
После фотосессии с собаками мы поехали в бар к друзьям, там немного подурачились :)

S_7827.jpg


S_7829.jpg


S_7831.jpg


S_7855.jpg


S_7856.jpg


S_7857.jpg


S_7859.jpg


S_7877.jpg


S_7916.jpg


S_7924.jpg
 
Сверху