Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

а вот только смотрела и думала: какая интересная получилась, совсем своя-собственная Каро)
 
Наташа, фотки огонь, вернее огнище))).
И я прямо хвалю, что выбрались и сделали их.
 
Каролина совсем помесная получилась. Она и по масти не такая, как мы. Муж черненький был, кареглазый, я - совсем беленькая и голубоглазая. С возрастом глаза и волосы потемнели. А деть родился с медовыми волосами и серыми глазами :) И характер смешанный. Пока она растет потихоньку вылезает то мамино, то папино :) Думаю, что еще много раз сильно поменяется :)

Да, Юль, я тоже рада, что все получилось и что с нами была именно Ира :)
 
Народ, никому не нужно седло Винтек, конкурка?
Соконюшенница продает. НОВОЕ! без сбора. Размер 17, ленчик стандартный.

S7.jpg


S11.jpg
 
:D Только я заметила?))

:D

Вчера Этну цедила без закрутки, что хорошо! Но ногой я таки от нее получила, что плохо.
Лекарство вводить таки на закрутке пришлось.
В общем пока лечимся и света в конце тоннеля еще не видно :(

Тут внезапно на Пифе покаталась, встречаемся мы с ней раз в месяц, а то и реже, но ничего, помнят руки-ноги ;) да и Пифа умничка!
 
Наташа права - все цело и даже без синяков. На мне их вообще тяжело оставить ;)
Продолжаем цедить и вводить лекарство. Пока вымя набирается за сутки :( Хотелось бы уж это купировать, но пока не очень выходит. Бывают случаи, что и за месяц не уходит... :confused:
В целом мне кобыла нравится. И да! цедила я ее вчера одна и без закрутки!

А еще - радость! По утрам уже довольно светло! Неужели скоро весна?! :)
Кстати, синички орать стали! Тоже о весне предупреждают :)
 
Я ощутила приближение весны сегодня, когда к нам в окно засветило солнце и наконец разбудило меня в 9:30 утра!! А то я всю зиму как просто сурок сплю беспробудно по утрам. И будильник жалко ставить и природа не будет. А сейчас начнутся пррсыпания с утра пораньше :))) ох!
 
Ага! А сегодня опять хмуро :(
Но мои собаки и кони уже почувствовали весну!
Гарась звенит, когда домой с прогулки ведут, тёток зазывает ;)
Тетки тоже становятся томными...

У меня росток гибискуса стоял в воде, ждал весны для посадки. Глядь, а там уже бутоны наклюнулись!!! Срочно посадила в землю.
 
С Этной вчера попробовала договориться в одно лицо... не вышло :( Даже хуже сделала - та истерить начала :( А я ведь хотела как лучше... у меня уже получается вводить лекарство без особых сопротивлений, поэтому и решила попробовать без всего... Но без набора садо-мазо она никак не хочет :( Когда все накрутили, то ввела лекарство за 10 минут.
Пока прогресса у нас нет :( Слава Богу и ухудшений нет.
После кваматела Этна ест на пять с плюсом! Всегда чистая миска :) Так что работает! :)

Ура! Снежок пошел! Надеюсь, что чуток станет почище и посветлее и не так скользко!
 
Наташ, длиться это может долго. Вот думаем о смене антибиотика.
Еще можно попробовать бетадин ввести. По этому поводу еще думаем, он болезненный, правда я тут нашла мазь, можно ее попробовать, но будет ли толк?...
Ого! Как погода изменилась! Снег валит, ветер. Я бы даже сказала ветрище!
 
Сверху